Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Призрак Оперы"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ура! Я наконец-то поборола собственную лень и посмотрела этот фильм. Смотрела на одном дыхании. Потрясающие декорации. Словно сказка. Мне понравилось.

0

2

Да,я тоже безумно люблю этот фильм. а музыка какая?!!!!просто сказка!!!! :D  :rolleyes:

0

3

мне тоже этот фильм очень нравится!!! музыка супер! голоса у всех замечательные... правда призрак здесь оч симпотичный, не понимаю я ее... он столько сделал для нее...

0

4

Но он же убийца! И он воспользовался ее детской мечтой.
Я как раз ее понимаю, Рауль-лучший:)

0

5

там вообще очень романтическая история... :rolleyes: эх,сказка прям

0

6

Согласна...волшебная романтическая сказка...
У меня с подругой спор возник:озвучивал ли призрака солист Nightwish?

0

7

Княжна, в фильме все актёры пели своими голосами, в том числе и Эмми Россам, которая играла Кристин)))

Вот здесь есть об этом: "Призрак оперы". Мнения зрителей

Отредактировано Any (2007-07-25 02:49:46)

0

8

Any, спасибо. Я прочитала)))
и почему всем так не нравится Рауль? Что значит "слишком положительный"?.. Что Кристин глупо поступила, выбрав его?
Не понимаю...может, у меня взгляд на мир неправильный, но... Рауль здесь мой самый любимый герой...

0

9

Вы прям так об этом фильме хорошо отзываетесь. Я вот его с очень плохим переводом смотрела да ещё и поздно ночью и в итоге почти в самом конце заснула :(

0

10

Я в конце аж плакала. И смотрела этот фильм со стереосистемой, хорошим дублированием, одна и в темной комнате))) и потом еще часа три ходила под впечатлением)

0

11

а я, помнится, уснула где-то в середине blush2.gif когда Призрак только увёл Кристин в какую-то там пещеру под песенку Найтвиш))))))))
не, на самом деле начало мне оч понравилось и мне хотелось бы посмотреть его по-нормальному, целиком... надо бы на ДВД поискать... или в нэте...

з.ы. а заснула я тогда просто потому что плохо себя чувствовала, воть))

0

12

Так, у меня есть диск с субтитрами есть! Так что... Велком, други мои! Ну, или лучше я к вам! B)

Отредактировано Any (2007-07-29 01:37:18)

0

13

Стась,у меня тоже этот фильм с субтитрами,хочешь,дам посмотреть? :)

0

14

ой, да!))))))) хочу!)))))))))
он у Тебя здесь, в Москве?

з.ы. совсем не в тему, но мне почему-то оч нравится Твоя подпись)))

0

15

*спасибки,солнце* blush2.gif

нет,на даче.приезжай.или,хочешь я привезу,как приеду?

0

16

ну, уж лучше Вы к нам :D
хотя... не знаю, смотря когда Ты приедешь в следующий раз)))))))) потому что я на дачку собираюсь в скором времени))))))))))))))

*ну как в скором - может через недельку, около того...*

0

17

ну,как получится :D

0

18

ну ладно)))))))))))
короче, если приеду, то там у Тебя заберу; если нет - сюда привезёшь))))))))))))))))))))))

надеюсь, с этим диском у нас всё получится быстрее, чем с Деппом :lol:

0

19

rofl.gif  да уж надеюсь

0

20

:):):)
ладно, хватит флудить)))))

0