Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Вернётся ли Сириус?


Вернётся ли Сириус?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я думаю, всё-таки вернётся.Назло!  0444.gif

0

2

Как не прискорбно, но нет. Нет, он не вернётся. Как и Дамблдор, как и Хэдвиг и Фрэд... Ужас. *пошла плакать, раньше 1 августа не ждите, я в ауте после прочтения 7 книги, хотя конец хороший... относительно*

0

3

Не надо про Фреда. Это еще неизвестно точно.
Дамблдор вряд ли вернется, его уже похоронили.
А Сириус...не знаю...но мне хотелось бы...очень-очень...

0

4

А что Фред?! :o  Чего я на этот раз не знаю?! :huh:
А что касается Сириуса - нет, хотя я бы вернула =)

0

5

Alibi
не знаю точно почему, но говорят, что Фред седьмую книгу не переживет :(
может, Сириус вернется хотя бы в чьих-нибудь воспоминаниях?..надеюсь...

0

6

Не...Фред точно умер(( Сириус будет упомянут..но, очень-очень мало...

0

7

Роулинг садистка. Всегда убивает моих самых любимых героев :( :( :(

0

8

Княжна,
ага..21 одна смерть. блин  :(

0

9

Лучше б она Поттера грохнула, чем стольких!!! Я три главы прочитала, а остальное не стала, просто потому что если бы убит был только Поттер - я бы рыдала только одина раз, а так я буду рыдать незнаю сколько, но пять раз как минимум...

0

10

если бы убили только Поттера, то я, наверное, не рыдала бы вообще <_<  ну или самую малость - смотря как описано было бы)
а тут блин...
чё-то меня вообще эта седьмая книга разочаровала... потому что я когда её читала (до официального выхода), то думала:"Так, вот это чуть... И это - бред... А вот это - вообще идиотизм! И какой только идиот это написал?! Неужто он думает, что сможет выдать себя за Ро???"
а потом оказалось, что это Ро и есть... короче, я о-оч огорчена... и даже не смертями, а просто... просто всем

0

11

Меня тоже книга разочаровала. Жуть. Винегрет.

0

12

А я её читала уже после оф. выхода и когда залезла уже в Инет чтобы почитать что другие по этому поводу думают, все были ужасно разочарованы, что то что они читали оказалось реальной книгой...

0

13

Да, Сириус не вернётся....Плакала. Честно. Долго. Очень. А насчёт разочарований - это естественно, ведь кто-то ждал одного, кто-то совсем другого, а получилось не так и не сяк. Ролинг - гений, но не злой. Она ОЧЕНЬ злой гений.
И вообще, знаете почему она не всех героев кокнула? Чтобы кокнуть их в 8 книге!
А Сириуса очень жаль. Но знаете, даже если он и не выбрался, он жив. Жив в наших сердцах. *расплакалась*

0

14

Хм... ну ка сказать...

Во-первых, прекращаем флудить тут)))) для обсуждений 7 книги есть отдельная тема!

Во-вторых, нет, я до сих пор оправдываю Ро... я смирилась с 7 книгой... Не лучший конец, не такой, каким я его представляла, а такой каким он ДОЛЖЕН был сать... *всплакнула*... Жесть...

В-третьих, да Сириус жив в наших сердцах! и Рем тоже!!!!

0

15

Нет, я так расстоилась, что даже написала стих.

Я верила, что он вернётся.
Он просто так не может умереть!
И очень тепло нам улыбнётся,
Улыбкой своей будет сердце греть.
Но он не вернулся.
Я плачу от горе и пустоты,
Что он никогда ТАК не улыбнулся,
Разрушив покой красоты.
sorry.gif

0

16

Я плачу...самое обидное - это то, что у Сириуса так и не было настоящего семейного счастья...

0

17

Кстати, может и не по теме, но скажу. Вот кто мне скажет чем связаны Сириус, Том Риддл (именно молодой) и Гриндевальд (тоже молодой)? Если кто не знает, я скажу - потому что только они во всех книгах ГП описаны красивыми!

0

18

И Диггори туда же...

0

19

Эх,ну у Ро точно на красавцев зуб! всех со света сжила cry11.gif

0

20

Эх,ну у Ро точно на красавцев зуб! всех со света сжила cry11.gif

Это точно:(

0

21

Ну, Диггори он был посто школьным красавчиком и так говорил Рон кажется, а этих просто Гарри видит и первое что он обычно замечает это то, что они красивые. Ну, да ладно спорить не буду, но вот скажу что они все в фильме мне не нравятся. Хотя Роберт ещё ничего, но на школьного красавца не тянет.
Это был флуд, а теперь по теме.
Между прочим Сириус то возвращался! Правда не на долго, но всё же smailik

З.Ы. Я так эмоционально писала, что столько ошибок вообще никогда не делала...

Отредактировано Alibi (2007-08-31 21:26:47)

0

22

Чуть-чуть не считается :blink:

0

23

И то правда  <_<

0

24

Щас будет кощунство.
Я рада, что именем Сириуса никого не назвали! Потому что это еще одно доказательство, сто он не заменим!

0

25

флуд флудом (я, в общем-то не против него))) ), но это можно было подписать в предыдущий пост, а не новое сообщение отправлять)))

ну да ладно)))

знаете, каюсь: я так седьмую книгу и не дочитала до конца blush2.gif где-то на середине остановилась (после того, как на Гарри напала "Батильда Бэгшот" или как её там...), так что Сирю там пока видела лишь на фотках в его комнате(( но комнатку я себе тоже такую же хочу :rolleyes:  :D

Отредактировано Eva NIGMA (2007-09-13 18:53:29)

0

26

так что Сирю там пока видела лишь на фотках в его комнате(( но комнатку я себе тоже такую же хочу :rolleyes:  :D

Как я тебя понимаю)))))))

JeSy, точно не помню, но кажется на этом сайте: wwwo-r-d-e-r.narod.ru, там вообще классные авики.

0

27

Ага, пасиб)
Не знаю куда написать такую новость.  :unsure: Напишу сюда <_<

Самую большую коллекцию кинокостюмов продали в Лондоне. На торгах выставили около 400 лотов, которые были проданы с молотка более чем за полмиллиона фунтов стерлингов, сообщили в аукционном доме "Bonhams".

За 15 тысяч 600 фунтов стерлингов ушел с молотка плащ актера Гэри Олдмэна - Сириуса Блэка в двух фильмах о Гарри Поттере.

P.S. Эт стащено с какого-то сайта, поэтому никакой ответственности за инфу я не несу. И по-моему не в двух фильмах, а все же в трех.

0

28

А у меня б вот были бы деньги , так я бы купила платье Белатриссы, такое платье красивое))))

P.S. Извините конечно за флуд, но в любом случае этой теме друго развития уже не грозит :(

0

29

Как верно подмечено...
Я закрыла темку

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Вернётся ли Сириус?