Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления от 7

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ох.Выскажусь.
Дочитала её пару дней назад.Нарочно растягивала,читала только по вечерам.Чтобы как можно позже её окончить.Очень тяжело осозновать ,что всё закончилось.
Что больше не будет отсчёта дней до выхода очередного тома,огромных очередей возле книжных магазинов в день начала продаж.
Что я уже никогда с восторгом и дрожащими руками не усядусь за чтение.
И не будет больше неразгаданных тайн,ребяческих ссор Рона с Гермионой,немного придурковатой Луны,нелепого Невилла.Таких ярких синих глаз Дамблдора.Упрёков преподавателей и захватывающих приключений.Милых и добрых романтических моментов,от которых иной раз хочется разреветься.Не будет больше марадёров,которые наконец то воссоеденились.Не будет их хулеганских выходок.Никогда больше Сириус не сможет обнять Гарри,Молли своего сына,Тонкс с Люпином своего недавно рождённого ребёнка.
Мальчик который выжил.Навярное одна из тех историй,с которой я не расстанусь никогда.)
Хочется выразить огромную благодарность Джо Роулинг,за все её интриги,неожиданные повороты сюжетов,порой безумные вымыслы.
За то,что она подарила всем нам марадёров,преподователей,Орден Феникса и Отряд Дамблдора.И конечно знаменитую троицу, которая,в какой то мере,стала для меня уже родной.)

А теперь всем спасибо за внимание.Мне будет не хватать их <3

0

32

п.с А ещё,извените конечно,но вы все какие то приземлённые.
Вот.Теперь точно всё.

Отредактировано _Roxy_ (2007-10-20 00:57:31)

0

33

Roxy,ты написала просто замечательно...Мне просто нечего к этому добавить...Лишь хочу сказать,что действительно теперь есть чувство,что что-то ушло навсегда, больше никогда не будет... я тоже никогда не расстанусь с этой историей и,думаю,совсем не приувеличу,если скажу,что буду читать эти книги своим детям в будущем...

0

34

Т.к. моё сообщение по поводу этой книги никто не читал, то добавлю к списку Ангела ещё Поттера, за то что он в конце, раз уж конец всему, не умер (да, вот такая я злостная).
А к словам _Roxy_ мне добавить нечего, я писала тоже самое... cray.gif

0

35

моё сообщение по поводу этой книги никто не читал

я не знаю, как там насчет "никто", а я тосно читала все посты в этой темке

0

36

"проглотила" книгу за 2 дня.Единственное,кого жалко-это Добби.А в целом,книга хорошая,но,как кто-то сказал,как лоскутное одеяло из фанфиков состоит...возможно,к 7-й книге,РО перегорела...

0

37

Да, жалко Добби... Почти единственная смерть, из-за которой я чуть не расплакалась...

0

38

А я расплакалась, я эмоциональная и впечтлительная)) И над Фредом плакала, и над Буклей с Грюмом. Да вообще почти всю книгу.
Худшее в книге - эпилог. И то, что Гарри своего чудовищного на мой взгляд сына назвал Джеймсом. Ужас!

0

39

Ну, я как главная плакса форума рыдала только из-за смерти Севы. А ведь знала, что умрцт, пять раз знала, что умрёт, сама говорла, что умрёт... И всё равно не удержалась.

0

40

Всегда относилась к Снейпу без энтузиазма, больше +, чем -, но действительно, его - жаль. Как теперь Хог без него? Чем больше об этом думаю, тем хуже и больнее становится. Мир Ролинг потреял очень многое.

0

41

Худшее и правда эпилог... Ну Снейп в могиле перевернулся наверное, когда в его честь назвали ребенка Поттера

0

42

Да и Джеймс тоже.  smailik

0

43

Худшее и правда эпилог... Ну Снейп в могиле перевернулся наверное, когда в его честь назвали ребенка Поттера

Да и Джеймс тоже. 

Пусть втроем радуются, что у мальчика не тройное имя типа "Джеймс Северус Сириус ;)  :D

0

44

Угу smailik  А правда, что у старшего гарриного сына Джеймс Сириус?

0

45

У Роулинг всё возможно. Я тут читала очень интересное интервью с Ро (а точнее она отвечала на вопросы поклонников) так там столько всего было, а у меня этого нет, так бы выложила...

0

46

Жаль... :(  Она много чего интересного говорит. А кто какую оценку (по 10бальной) книге ставит? :unsure:  Я пожалуй восемь с плюсом. Если бы она про арку написала и про Сириуса побольше, и трупов поменьше, хотя война и все такое, и эпилог не такой дурацкий бы, тогда - 10

0

47

я 6-7 поставила бы... все равно после 5, она исписалась, на мой взгляд...

0

48

Согласна с Fate. поэтому ставлю 6 баллов с натяжкой.

0

49

8,5...

0

50

Хмм... интересный вопрос. Наверное, максимум 7 баллов.

0

51

Насчёт баллов - 8...
А вот моё отношение к Снейпу немного изменилось,нет,вовсе я его не стала меньше не любить,просто както уважать начала чтоли....потому что так любить,как Он не всякий сможет...это знаете как Любовь из "Гранатовый браслет" Куприна....
А вобше я ещё думала...,вот Дамблдор  сказал Снейпу,что думает,что шляпа слишком рано начинает распределять....т.е. с  тем намёком,что Снейп могбы успешно отправиться в Гриффиндор....ведь всё тогда было бы по другому....и вполне возможно,что он бы вошёл в шайку к мародёрам,ведь у ребят не чёрствое сердце,взять к примеру то,что они приняли к себе Люпина. А то,что они не поладили уже ,когда ехали на первом курсе в Хог,то ведь и Джеймс с Сириусом не стали сразу лучшими друзьями...но правда есть одно НО,это конечно же Любовь Джеймса и Снейпа к Лили....вряд ли конечо Северус уступил бы...но кто его знает?..

0

52

этой книжке можно поставить не больше 7,5,максимум 8

0

53

мну практически плакаль в трёх моментах-смерть  Снэгги....Воспоминания Снэгги...выход Лили,Джеймса,Сириуса и Римуса из леса... cray.gif  cray.gif  cray.gif ....сильно...ну и после прочтения всей книги уже..над корочкой...что всё-не будет больше ничего хогвартского..но как то так знаете ли..чувство будто обрубили что-то важное..не докончив(

0

54

Насчёт баллов - 8...
А вот моё отношение к Снейпу немного изменилось,нет,вовсе я его не стала меньше не любить,просто както уважать начала чтоли....потому что так любить,как Он не всякий сможет...это знаете как Любовь из "Гранатовый браслет" Куприна....
А вобше я ещё думала...,вот Дамблдор  сказал Снейпу,что думает,что шляпа слишком рано начинает распределять....т.е. с  тем намёком,что Снейп могбы успешно отправиться в Гриффиндор....ведь всё тогда было бы по другому....и вполне возможно,что он бы вошёл в шайку к мародёрам,ведь у ребят не чёрствое сердце,взять к примеру то,что они приняли к себе Люпина. А то,что они не поладили уже ,когда ехали на первом курсе в Хог,то ведь и Джеймс с Сириусом не стали сразу лучшими друзьями...но правда есть одно НО,это конечно же Любовь Джеймса и Снейпа к Лили....вряд ли конечо Северус уступил бы...но кто его знает?..

Не смешите меня.Снейп никогда не стал бы дружить с мародёрами.Они очень сильно разные люди.Насчёт шляпы...Вот она как раз не ошиблась и на мой взгляд никогда не ошибалась.

0

55

Согласна, что Снегг не стал бы дружить с мародерами... но вот, если бы Снегг попал в Грифиндор можно задуматься над его судьбой... всетаки выбор факультета сильно влияет на дальнейшую жизнь... взять того же Сириуса, кто знает каким он стал бы, если бы попал в Слизарен...

Отредактировано Fate (2008-03-05 20:04:53)

0

56

ой, честно говоря, у меня эта дурацкая книга отбила всю любовь к Поттеру...
это ж надо было так умудриться: взять и одной тупой книжонкой перечеркнуть и испоганить всю ту замечательную серию про "маьчика, который выжил"...
ну, то что я пишу, Вы особо всерьёз не воспринимайте: это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю))
но... я – всё. не поклонница и даже не любительница Ро и её творчества.

з.ы. Фейт,  определённо мне нравятся Твои авка с подписью)))

0

57

Если честно, я застряла на 7-ой главе и так и не могу найти в себе сил дочитать всё это)))
Действительно, последняя книга все впечатления испортила, как... ложка дёгтя бочку мёда...

0

58

согласна...
так что и не напрягайся, и не читай))

*подпись классная, а за авку – не прощу!  :P *

0

59

Да, я уже убрала её куда-то)))))

*Излавку сама наклепала утром)))
** [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] пожалуйста!!!

Отредактировано Michael (2008-03-10 16:52:11)

0

60

да и правильно)))

:):):)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
да ладно, ладно, живи...)))))))))))
*всё равно, в общем-то, её я ставить даже не думала сюда... это я так, вредничаю :rolleyes: *
**хм, а вообще сейчас подумала: может вспомнить ролу и Мишель с Дженсеном поставить?....**

0