Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая книга серии

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Любимая книга ГП:
Философский Камень

0% - 0
Тайная Комната

0% - 0
Узник Азкабана

20% - 4
Кубок Огня

0% - 0
Орден Феникса

45% - 9
Принц-Полукровка

10% - 2
Роковые Мощи

10% - 2
Все

15% - 3
Ни одной

0% - 0
Голосов: 20

1

Жду ваших мнений

0

2

вот не знаю почему, но любимой у меня остаётся Орден Феникса)))
наверное, потому что там эмоции героев лучше всего описаны)))
во-оть)))))

0

3

Орден Феникса - лучшая! Там много нового - новые герои, новые отношения (по большому счету, потому как в 4 с Чо-не любоффф), новые места. В-общем, Ордену орден! Мерлина, первой степени:)

0

4

Орден Феникса был и остается для меня самой интересной книгой из всей Поттерианы smailik

0

5

Вообще люблю все, но самая любимая Орден Феникса

0

6

А мне ещё Узник нравится. И вообще меня оч прикалывает тайный, так сказать, смысл двух книг - это УА и ПП. Ведь если без шифровки получается: "Гарри Поттер и Сириус Блэк" и "Гарри Поттер и Северус Снэйп". Честно сказать это заставило меня призадуматься...

0

7

Не знаю...для меня все книги - единое целое. И в то же время в каждой есть что-то свое, неповторимое...

0

8

а меня 6 разочаровала... скучная какая-то в сравнении с остальными... Самая лучшая конечно 5, в ней и юмора много и действия, и написана хорошо... Еще 3 хорошая, но в ней совсем нет борьбы с темными магами... Мне это не оч понравилось...

0

9

... Самая лучшая конечно 5, в ней и юмора много и действия, и написана хорошо...

И вообще она САМАЯ большая  :D

0

10

Эх...в пятой еще и близнецов много...

0

11

точно!!! Близнецы там молодцы!

0

12

в ней и юмора много


Ну не знаю, где вы там юмор нашли. Самая весёлая -4
Одно ГАВНЭ чего стоит))))

0

13

Все! Все! Все!!!!! =))))))))))) black2  black2  black2

0

14

И все-таки пятая :) Самая, на мой взгляд, интересная. На втором месте - "Узник Азкабана".

0

15

Даже не знаю.
Однозначно не первая и не вторая..
Третья,конечно,достаточно хорошая.Ибо в ней происходит,пожалуй,тот самый переход из детства в более осмсленную жизнь.
Да и появление Сири тоже достаточно важныймомент в серии.
Четвёртую я читала то всегораза 3.Не очень она меня впечатляет.
Пятая.Это да.Действительно эмоциональная.
А скукоты в 6-ой не наблюдаю.)А ещё там всё таки зараждаются отношения Джин и Гарри <3
В седьмой всё слишком намешано.
Но..
навяреное лучше ответить все...ибо это на самом деле одно целое..

Отредактировано _Roxy_ (2007-10-21 19:10:32)

0

16

"Роковые мощи". Хотя я бы с большим удовольствием довабил бы ещё и "Философский камень" с "Тайной комнатой".  B)

0