Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Фильмы Гарри Поттера » Кто из подростков вам больше нравится?


Кто из подростков вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто вам больше нравится из учеников?
Дэн Рэдклифф

0% - 0
Руперт Гринт

0% - 0
Эмма Уотсон

10% - 2
Бонни Райт (Джинни)

0% - 0
Кэти Льюинг (Чжоу)

0% - 0
Эванна Линч (Луна)

36% - 7
Том Фелтон

15% - 3
Джеймс и Оливер Фелпсы

31% - 6
Мэтью Льюис (Невил)

5% - 1
Девон Мюррэй (Симус Финиган)

0% - 0
Голосов: 19

1

Для прикола решила большинство актёров и актрис школьного состава выложить))) Мало ли кому кто нравится...) Мне без сомнения больше всего нравится Эванна Линч)

P.S. Не могла уже дождаться решила опросник сама сделать)

0

2

М...А я даже не знаю...И Фелтона,и Руперта,и Эванну люблю...

Отредактировано _Roxy_ (2007-08-03 22:57:15)

0

3

Алиби, Ты просто молодчинка!)))))))))))))) меня бы Вы ещё долго ждали blush2.gif
чё-ё-ёрт, а я вот разрываюсь между двумя: мне оч-оч понравилась Эванна, но и Феллпсы мне тоже оч-оч нравятся :(
что ж делать? за кого голосовать?

0

4

ну вот у меня практически тож самое ^^'

0

5

хех, ну я-таки выбрала)))))))))
как вспомнила четвёртый фильм и:"Анжелина... Анжелина!.. Пойдёшь?.. Со мной?.. На та-анцы?" dance.gif
всё!))))))))))) Эванна - лапочка, заинька, и безумно мне нравится, но... :wub:
я за близнецов))))))

0

6

всё,я тоже за них проголосовала))))))))

0

7

А я, как приехала, сразу за них проголосовала)))))

0

8

Эвана...
Фуф, хорошо хоть никто не проголосовал за Бони... бэээ

0

9

Ой,а мне близнецы Фэлпсы нравятся))))

0

10

Я за Линч! Блин, не думала, что это сложно - выбирать между денни, Томо, Рупертом, Фелпсами и Линч! Но так как с близнецами мы уже почти попрощались...

как вспомнила четвёртый фильм и:"Анжелина... Анжелина!.. Пойдёшь?.. Со мной?.. На та-анцы?"

Хм... С Луной тоже хороший момент был. Там, где она говорит:"Иногда мы находим чо-то там, где совсем не ожидаем найти" И бежит пробовать пудинг)))

0

11

За Линч! Приятно, что она считайте на первом месте(разделяет с близнецами). Она очень талантлива, искренна. В отличии от Эммы. Конеяно против Эммы я ничего против не имею, но Эванна лучше!

Хм... С Луной тоже хороший момент был. Там, где она говорит:"Иногда мы находим чо-то там, где совсем не ожидаем найти" И бежит пробовать пудинг)))

А мне еще понравилось типа "А как мы доберемся до Министерства?"
"Мы полетим, конечно же!". Какя же она милашка)))

0

12

Эванна Линч. Обошла даже Гермиону-Уотсон. Хотя... Рон тоже нравится - но все-таки Луна! :)

0

13

долго решала кого выбрать Уотсон или Линч...
но так как я обожаю Луну выбрала всетаки Линч)

0

14

Фелтон:) а то его, бедняжку, совсем без голосов оставили:) несомненно, близнецы и Линч идут следующими в моем рейтинге:)

0

15

Захотелось за Меттью. Нравится он мне))) Хотя, Руперт играет лучше

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Фильмы Гарри Поттера » Кто из подростков вам больше нравится?