Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Интересные фильмы » Ваши самые любимые фильмы??


Ваши самые любимые фильмы??

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Вот мои самые любимые:
Властелин Колец,Гарри Поттер,Звездные Войны,Пираты Карибского Моря,Безумный Сесил Б,Карты Деньги Два ствола,Кровавый Четверг,Форест Гамп,Бойцовский клуб,Риквием по мичте,Большой Куш,От заката до расвета,Дорс,Эквилибриум,Матрица,Американский пирог,Хроники Нарнии,Прирождёные убийцы,Убить Билла,Джеки Браун,Криминальное чтиво.......И ваше самый любимый режисёр Квентин Тарантино и Питер Джексон.....

0

2

Самые-самые прям?... хм...

Последнее, что я смотрел и мне понравилось - это Дневной дозор))
Нравятся фильмы про вампиров. Желательно не слишком кровожадные, а с каким-нить интересным подтекстом, леендой, историей, типа Другой мир))).

Нравятся ужастики, там, где позакрученней сюжет, помистичнее история.... Типа, Звонок и Звонок-2))

Нравятся детективы))
Шпионские боевики с кучей всяких финтифлюшек и техники))) Это круто!

Понлавился Фолсаз. Пло масынки!!! би-би!)))

Некоторые фильмы про боевые искусства - Герой, Крадущий тигр. Затаившийся дракон.

Иногда тянет на просмотр фильмов по комиксам - всякие Человеки-пауки, бамбуки, Люди Икс, Игрек, Зед, Фантастическая четверка, Пятерка, Десятка, Электра, Металла, Магнита... и другие физические научные названия))) )

0

3

Мне много фильмов нравится. Вот некоторые: Властелин колец, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Королева проклятых, Интервью с вампиром, Ван Хелсинг...

0

4

Эээ, любимых очень много!!! Ну вот из разных жанров:
Дикость, Черепа, Молчание ягнят, Адвокат дьявола, Ограбление по-итальянски, Девятые врата, Пираты Карибского моря, Сонная лощина, Соблазн, Лара Крофт, Королева проклятых, Дом на холме призраков, фильмы Кинга, Ван Хельсинг, Звездные войны (первые три эпизода),  щепка, Убийца в голубом, Последняя фантазия, Властилин Колец и много других!

0

5

О да,трудно выбрать какие-то любимые из всех существующих,но в общем и целом моё мнение схоже с мнением большинства:ГП,ЗВ,ВК,Леон,Лара Крофт (только 1ая часть),Пираты Карибского моря,Мумия,Реальная любовь,Убойная парочка:Старски и Хатч,Три мушкетёра (версии 1962ого и 1993ого годов),Телефонная будка,Мужчина моей мечты,Матрица и пожалуй всё. Ой,я же ещё свой обожаемый Мулен Руж забыла! Вот,теперь всё.

Отредактировано Leia (2006-04-19 01:08:47)

0

6

1). ЗВ
2). ГП
3). Ночной Дозор, Дневной Дозор
4). Собачье Сердце
5). Мастер и Маргарита
6). Розовая Пантера (новый фильм)
7). School of Rock
8). Послезавтра
9). В джазе только девушки
10). Хроники Нарнии
11). Обитель Зла 2
12). Зеленая Миля
13). Kung Fu Hustle
14). Пираты Карибского Моря

Отредактировано МакГонагалл (2006-03-14 18:08:59)

0

7

а меня ночной дозор очень разочаровал! мне так книга понравилась и тут так все наврали! хотя если оценивать фильм не опираясь на книгу - сделан он классно! вон американцы поставили нд первым после матрицы!

0

8

Меня тоже разочаровал, Лукьяненко мой любимый писатель, и я обожаю "Дозоры", но фильмы ничего. Просмотра и не большого уважения стоит.

0

9

нет снято хорошо! но сюжет другой абсолютно-именно этим фильм и разочаровал

0

10

Да...мне кажется что Ночной дозор это как какой-то виннигрет, напихали разных спец эффектов, а про сюжет будто бы забыли!
А фильмы которые я люблю...даже и не знаю, у меня их много, я предпочитаю такие, после просмотра которых, хочется задуматься.

0

11

например?

0

12

наверное русские,потомучто только после них надо задумываться

0

13

ну не знаю... не обязательно... хотя смотря о чем задумываться)

0

14

НЕт, я вам скажу не только русские с философией.
Вот напримар замечательный фильм "Магнолия", там описываются несколько судеб которые в конце-концов сводятся вместе.
Очень хороший фильм.
И ещё мне очень нравится сериал "остаться в живых", вы смотрели?
Там как люди застряли на острове.
Я очень полюбила персонажей.
Обязательно посмотрите, у меня даже в некоторых моментах просто прорывало на рыдания.

0

15

мои любимые фильмы?

ооо, это надолго.

Так.

Русские: "Иван Васильевич меняет профессию", "Три мушкетера", "Джентельмены Удачи", "Брильянтовая Рука", "Если невеста - ведьма", "Обыкновенное чудо", "Морозко", "Снежная королева", "Сердца Трех"...а мультфильмы можно? нет? жаль...

Иностранные (не по любимости а как вспомнится): "Бесконечная история", "Страна Фей" (ыгыгы), "Путешествие Единорога" (это так корабль назывался), "Путешествие к центру Земли", "Властелин колец-1,2,3", "Гарри Поттер (все, заранее)", "Пираты Карибского Моря", "Семейка Адамз", "Матрица", "Звездный десант", "Горец(1,2,3,4,)", ДжекиЧан всякий (например Гонконгская история или Убойный футбол), "Вестсайдская история", "Интервью с вампиром"...........все, я устала))) еще много)))))))

0

16

Гарри Поттер, Звездные Войны - все!!!, Лара Крофт, Другие, Мумия 1/2, обитель зла 1/2, Блондинка в законе 1/2... больше не помню...

0

17

я люблю много фильмов но один запал мне в душу.
этот фильм Кольцо Нибелунгов если кто смотрел меня поймёт

0

18

не слышала даже, а про что?

0

19

Все с Рикманом, ну и других парочка :rolleyes:

0

20

Зелёная Миля, Пролетая над гнездом кукушки, Осабняк "Красная Роза" - одназначно самое любимое!

0

21

Вспомнила! Вот САМЫЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ Трасса №60!!!

0

22

ну он прикольный

0

23

Да, не то слово!!!

0

24

ОСОБНЯК "КРАСНАЯ РОЗА"..
ВОТ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ"!!!!!ОБАЛДЕННЫЙ ВООБЩЕ!

0

25

А как же "Мей", "Кукольник",  "Куда приводят мечты" и пр.? :(

0

26

И пр - это Город Потерянных Детей. Я просто забыла о них! Память блин ни к чёрту!

0

27

Кольцо Небилунгов фильм про жизнь любови предательство вайну и смерть в предательстве и из за любви

0

28

я в принципе знаю что такое "Кольцо нибелунгов" (читала) но не знаю, тот ли сюжет в  фильме....

0

29

Да уж,"Кольцо Нибелунгов"-это очень хороший фильм.один из моих любимых.

0

30

Значит так:
"Дракула Брэма Стокера", "Королева проклятых", "Интервью с вампиром" (это вампирская серия)
(комедии) "Из 13 в 30", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Реальная любовь", "В поисках галактики"
(фантастика) "Люди-Х", "Бэтмэн", "Гарри Поттер", "Константин".

(русские) "Ирония судьбы", "Неподдающиеся", "Водитель для Веры", "Гардемарины 1,2,3", "Покровские ворота", "Большая перемена" и мн. др.

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Интересные фильмы » Ваши самые любимые фильмы??