Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Интересные фильмы » Ваши самые любимые фильмы??


Ваши самые любимые фильмы??

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

"Чисто английское убийство"

это фильм, или сериал??? в принципе и то и друго очень нравится!)

Fate, есть и фильм и сериал, ты права. Мне больше сериал нравится  :)

0

62

Ага, особенно самая первая серия... Там правда почти все  умерли...

0

63

Кто нибудь смотрел-"Парфюмер. История одного убийства."?
Говорят,что фильм плохой,многие люди из зала уходили.Поэтому,я не пошла.Но интерестно ваше мнение.

0

64

я очень хочу посмотреть (хотя каюсь:книгу не читала...),поэтому предлагаю:кто хочет и может,давайте сходим вместе)))))))

0

65

:D  :rolleyes:  :D хочу,могу,книгу читала,пойдем :D  :rolleyes:  :D

0

66

о!)) отлично!))) одна есть!))))) даже две,считая меня)))))))
кто ещё?)))))))

0

67

Кто нибудь смотрел-"Парфюмер. История одного убийства."?

Я смотрела, хочу книжку прочитать, надеюсь понравится больше... Фильм слишком долгий... Я понимаю почему уходили люди, хотя фльм и интересный, но уж очень-очень нудный!

0

68

Хочу посоветовать фильм "Гнев" с Дензелем Вашингтоном (если где-нибудь найдёте - посмотрите) и "Донни Дарко" - тоже очень интересный фильм с Джейком Джиленхолом.

А ещё в декабре выходит фильм "Подземная парковка" с Уэсом Бэнтли (если кто не помнит, он играл сына Дьявола в "Призрачном гонщике", ну и ещё в "Красоте по-Американски")

0

69

любимые фильмы... гхм.
тогда это будут старые классические вестерны, а также воекнные и исторические фильмы. "Храброе сердце" и "Патриот" с М.Гибсоном, "Жанна д, Арк" Люка Бессона, "Хороший плохой злой" и "за пригоршню динамита" Серджио Леоне, "Рио-лобо" Хоукса...
+ комедии навроде "Дня сурка", "Семьянина", "Трассы 60", "Клерки-2" или старой доброй "Полицейской академии".

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Интересные фильмы » Ваши самые любимые фильмы??