Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джен Эйр

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я под впечатлением от этой книги. Такая судьба... Прочитала только начало, но уже в шоке. Чем-то напоминает судьбку Поттера,но только в 10000 раз жестче. Это вам не малыш Ддалик.
Великая книга о несправедливости!

0

2

Еще года 2-3 назад прочитала эту книгу,и она надолго поселилась у меня в сердце.

0

3

Вот как раз сегодня с утра начала читать...как дочитаю-поделюсь впечатлениями))

0

4

а я прочла эту книгу давно лет этак 10-11 назад...

0

5

Ой,а я прочла эту книгу раз так 5-7...)))))мне оч нра)))

0

6

Роулинг надо поучится у Бронте хеппи-ендам. Все живы, всё хорошо. Нет, мне книга определенно понравилась. Я кстати, нашла в ней описание одного человека - вылитый Снейп!

0

7

кто?

0

8

Директор Ловуда(священник, фамилию не помню). Вот:"Ручка наконец повернулась, я вошла, низко присела и подняв глаза увидела черный столб, по крайней мере такое впечатление произвела на меня узкая, одетая вовсе черное, прямая как палка фмгура, стоящая на ковре перед камином. Угрюмое лицо напоминало высеченную из камня маску, она венчала эту колонну подобно капители"
Ну чем не Снейп   :)

0

9

я так и подумала про него, у меня даже в книге его картика есть оч похож на него, согласна)

0

10

Вообще людей по внешности похожих на Снейпа оч.много в книгах. Но по характеру... тот же директор Ловуда сволочь порядочная, но сволочь другого порядка.
Помню в "Мастере и Маргарите" Азазелло в лунном свете - копия Снейпа.

0