Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

обсуждаем тут кто каких героев хотел бы взять,высказываем свои мысли по сценарию,делимся пожеланиеями и т.д)

преступим!

p.s название временное ;)

Отредактировано oh lala (2008-06-19 19:13:23)

0

2

Повторяюсь: мне Анджелину Джонсон, Лили Поттер-младшую и неканона. Давайте играть без Волан-де-Морта, а?..

0

3

Княжна ,почему без Волда?)

Ну вы понимаете ,да,что мы в оснвоном будем играть персами лет по 15-16?
Хотя мы так и не решили.Нужны ли нам преподователи и т.д?

0

4

Ну, примерно так...Волд уничтожен, и герои учатся жить в новом мире, при том еще неизвестно каком-внешне благополучном, но все еще полном грязи. Да, герои-подростки, дети поколения, придуманным Ро. Кстати, Дин, ты можешь играть обоими Люпинами сразу:)

0

5

т.е обоими?О.о

кхм,ну а с кем нам тогда сражаться?нужен же какой то,как это сейчас модно говорить,экшен.или нет?
просто тупо перекидываться сообщениями от лиц героев Ро-это не интересно
нужны сражения
динамика
и т.д ^^`

0

6

Ну, Ремусом и Тедди:) а экшн-можно придумать нового гиперзлодея. Или пустить кого-нибудь по стопам старого. Как там у Ро: шрам не беспокоил Гарри вот уже 19 лет. Все было хорошо....и зловещий смех на общем фоне;)

0

7

аа)))извеняюсь,что то я м.соображала долго)
нет,хочется именно вззрослого Люпина,того,который только попал в Хогвартс в качестве преподователя зоти...

ну вообще да.Волд,с одной стороны,надолел до безобразия.
поэтому нужно придумывать кого то другова.Но чтобы разработать такого же злодея,как Тёмный Лорд,нужно много умственных способностей и желания))

0

8

Предлагаешь сыграть по третьему курсу? Было бы здорово, если, например, взять не Гарри и его друзей, а учеников 5-6 курсов, ведь Люпин и у них, наверное, преподавал. Кстати, когда Гарри учился на третьем курсе, близнецы и компания были на пятом:)

0

9

Может всех на один запихнём?))
Блин,нкито не участвует в обсужднии..
видемо нкиому она не нужна -__-

0

10

Не переживай, может, народ подтянется еще:) а вот насчет всех на один я не очень поняла, объясни подробней:)

0

11

да тут мы, тут)) просто не хочется мне, честно говоря, на этот кроваво-красный форум заползать))

ну а по сути – идея Княжны мне нра :) ну, взять третью книгу и разыграть жизнь других персов того времени)))
*гы, я Перси Уизли возьму и буду вредничать  :P *
вот только, действительно, что делать с факультетами?.. если всех засунуть на один факультет, то это будет как-то неинтересно... а если раскидать по факультетам, то на каждом получится по паре человек только и тоже будет как-то неинтересно....... диллема   mda

0

12

Оу, ясно, доперло:) ну можно играть не с начала года, а во время рождественских каникул, когда народу в Хоге остается немного, и различия между факультетами становятся менее резки-Рождество все-таки:)

0

13

поменяла я скин)ибо самой разонравился <_<

О!Про Рождество этож отличная идея!
И как раз моя идея насчёт перса реализуется)
Ок,договорились - начинаем в каникулы)

Отредактировано oh lala (2008-06-21 13:54:23)

0

14

Что ж, отлично, насчет времени договорились, теперь место:) мне кажется, в основном все будет в Большом Зале, нэ?...

0

15

Дин, умничка :)
насчёт каникул... ну да, как раз, получается, не надо никого ни с кем знакомить, отношения уже между всеми сформированы – можно просто играть :)
а место... да какая разница?))) понасоздаём десятка два различных локаций и будем играть кому где захочется)))

0

16

Тогда приступим к созданию персов?:)

0

17

ох,разучилась я это делать)
ладно,пойду создам тему.)

0