Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детективы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я очень люблю деективы.

Мой самый любимый писатель - Артур Конан Дойл с его Шерлоком Холмсом))) Самая-самая любимая книжка! Первая книга по школьной программе, которую я добровольно прочитал (вторая - ММ).

Еще очень понравился Акунин. Очень живые детективы с разными приколами и лихо закрученным сюжетом...
Пелагия на мой взгляд, слишком уж заумная, а вот Эраст Петрович Фандорин - это тема))))

Рассказывайе, кто что любит!)))

0

2

Оооо! Шерлок Холмс! Обожаю! )))
Я и фильмы про Шерлока Холмса наши, советские, смотрю с больши удовольствием! Особенно первый, где Холмс с Ватсоном знакомятся)) и про собаку Баскервилей.

Несколько лет назад увлекалась Чейзом, надо, кстати, перечитать.
Агата Кристи - супер!

Акунина не читала, зато смотрела Азазаель, Турецкий гамбит, Статский советник. Все очень понравилось.

0

3

Несильно люблю детектвы..но есть писатели которые их пишут и которых я люблю=)) это Агата Кристи и её Пуаро))..
Ну и канешноже Шерлок Хомс))

0

4

Я не могу сказать, что я не люблю или мне неинтересны детективы, просто потому, что я их не читала....

0

5

Я обожаю детективы!!! И Шерлока, и Фандорина, и конечно же Пуаро)

0

6

Недавно прочитала книжку Акунина Инь и Ян оригинальная, кто-нибудь читал?

0

7

Я нет ... :(

0

8

Я тоже ее видел.
Типа, одна история под разными углами?)))
правда, руки не добрались пока что прочитать...
но заинтриговали белый и черный кролик))))

0

9

Да одна история рассказанная по-доброму и по-злому)))
Мне понравилось, как сделано, вообще все книги про Фандорина люблю...

0

10

о, Шерлок это моя большая и светлая любовь.

"Голубой Карбункул", "Пляшущие человечки", "Пестрая Лента", "Медные Буки",  "Берилловая диадема", "Палец инженера",  "Желтое лицо" и т.д. были перечитаны мною не раз и не два, пересмотрены все русские фильмы и многосерийный английский сериал.....))

мне и сам Холмс очень нравился (на пару с Атосом, оба такие холодные мужчины, ни женщинами ни себе подобными не интересуются... вах) а знаете почему? ой, это уже оффтоп пошел.

Пелагею я читала только "с черным монахом", но мне не понравилось ее лицо на обложке B) . Ах да, еще немного "белого бульдога" проглядела.

Акунина читала  "Алтын Толобас" (все время путаясь где, кто и что) и "Внеклассное Чтение 1,2" (а вот это сильно тока не помню чем)

так в общем...

ага, а еще я обожаю (гыгы, детский садик тормозок, наш девиз педальку вниз) серию детских детективов про Комманду Отчаянных - Марго, Варя, Муму, Пуаро и Лунин  :rolleyes:
там у Марго такой попугай...  я в отпаде...

а КАК препираются Варя с Муму и Муму с попугаем....оооо..... я рыдалъ :)

0

11

Люблю детективы прочитала всего Шерлока и Эркюла, нравится Лампа Романова...

0

12

я не очень люблю детективы..я почему-то засыпать начинаю на 3 странице .примерно..

0

13

люблю классические крутые детективы. т.е. Дэшел Хэммет, Макдональд, Чейз...

Отредактировано Пушок (2009-10-13 03:31:01)

0