Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Сириус...моя любовь...


Сириус...моя любовь...

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Он мой идеал,моя любовь,моя мечта.Мечтаю встретить его,в каждом похожем на него я вижу Сириуса,вообщем помешалась я на нем.... :)

0

2

У меня с Сириусом совсем не так... у меня так со Снейпом...  :unsure:

0

3

Ну,а у меня так с Римусом :wub:  :wub:  :wub: ...

0

4

Ну, отвечает не Сириус, а я, его сестра))

Сириус - отважный, смелый, красивый...
Сводит девушек с ума...
Я вот ищу в городе человека, максимально похожего на него по моим представлениям. И каждый раз встречаю его... самого-самого...
своего двоюродного брата Сириуса)))))))
См. статью Ро, напечатанную в подфоруме выше

0

5

Да...у каждого свое...И все таки классный у тя сайт! )))))))))))  black2

0

6

ПОСВЯЩАЕТСЯ СИРИУСУ БЛЭКУ.

Словно раненый зверь, ты мечешь и рвёшь,
О себе и друзьях забывая,
Не зная, что скоро в теней мир уйдёшь,
За кресника жизнь отдавая.

Ты хотел, чтобы Гарри узнал о любви
Не лишь семьи Уизли одной,
Хоть старанья твои не бесплодно прошли,
Но цена была слишком большой!

Терзаем мученьями ты взаперти,
Не сдержана клятва, что Джеймсу дана
О Гарри заботься в тяжкие дни,
Но узника нет гонениям конца.

Вот опасность смертельная Гарри грозит:
Без сомнений и чтраха выходишь на бой,
Безрассудное сердце сражаться велит;
Победив, ты уснёшь со спокойной душой.

Глазами и палочкой молнии мечешь,
Заклинания разят в сердце врага.
Победа близка! В предвкушение трепещешь,
И... смертельная искра настигла тебя!

В сражении ты героически пал,
И Поттеров клан не забудет вовек
Того, кто за крестника жертвою стал,
Носящего имя - Сириус Блэк!

_________________________________________________________________

:glazki: Не я собиняла этот стих, а один автор.

0

7

Замечательный стих...А кто нибудь пишет стихи?Я просто их обожаю! )))))))))))  )))))))))))  )))))))))))

0

8

Сириус воплощает то, чем я мечтала стать в детстве. Ну, до сих пор мечтаю, если шепотом, только толку от этого мало. Человек, которым я восхищаюсь. Человек, с которого временами беру пример.
А в реале я скорее влюбилась бы в Люпина, ага)

0

9

Сириус - красивый, дерзкий, самоуверенный, умный, бесстрашный, сильный,  вспыльчивый, а также верный и преданный друг.

Не удивительно, что его многие любят.

Насчет диферамбов, посвященных Сириусу Блэку:
Есть у меня один стишок...

Но выкладывать его здесь я не буду. По разным причинам.

Альта, твое стихотворение - просто супер!
Молодец.

Отредактировано Помфри (2006-02-01 14:31:47)

0

10

Сириус красив и смел...и уже только эти два из его качеств всё о нем говорят....Люблю его но не так сильно как Дамблдора...Сириус пример для подрожания каждому..

0

11

Сириус красив и смел...

Красив и смел? Не мало ль будет? В этой книге почти все главные герои смелые и красивые  :P  Положение обязывает, так сказать.

0

12

Сириус красив и смел...

Красив и смел? Не мало ль будет? В этой книге почти все главные герои смелые и красивые  :P  Положение обязывает, так сказать.

Помойму я сказал что это только некоторые его качества...

Отредактировано †AlBuS-DuMbLeDoRe† (2006-02-02 22:22:58)

0

13

Для того, что бы перечислять все его хорошие качества нужен как минимум год!!! radyga

Отредактировано Ailiun (2006-02-08 20:25:10)

0

14

Люблю его...что же еще сказать?

0

15

Мне он тоже нравится))даже незнаю чем,наверное всем

0

16

Я его так люблю, прям слов нет русских как)))

*я это наверно где-нибудь уже говорила... и еще раз повторю*

долгое время это был единственный персонаж который мне нравился... а когда он помер, меня весь Париж за руки держал (пятую книгу я там прочла, летом, когда она тока вышла) чтоб я не пошла маме Роу принудительное харакири делать...

(ну, это когда до меня дошло. До меня же не сразу дошло что он умер...там кто-то орет "Его не вернуть" а я думаю "Что за фигня??? когда он успел помереть??? Он же просто за какую-то занавеску свалился ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТО?")
эх.
Вот я его так лублу, а Ро его убила.

Отредактировано Лилия (2006-03-28 12:41:19)

0

17

Сириус... Мне никаких слов не хватит, чтобы описать, КАК я его люблю... Он просто идеал, идеал всей моей жизни... Он нём можно говорить и писать бесконечно, как можно бесконечно смотреть в звёздное небо, отыскивая ЕГО звезду...
Я не верю, что Сириус погиб. Нет, он жив!!! Ведь там, за аркой, были же слышны голоса - значит, там есть жизнь. Просто другой мир... По крайней мере, Сириус всегда будет жить в наших сердцах... Я просто возненавидела Ро за это убийство... Ради одного Сириуса я и читала все эти книги... Нет, нельзя, нельзя так жестоко!!
А ещё я хочу завести собаку... Большую, чёрную... И назвать её Сириус... И верить, что это он и есть... Только жалко, что у меня уже 4 кошки...
Я хотела бы встретить в жизни такого же, как ОН... Сириус... Мечта... Эх...

0

18

Эх...Аврора, такое ощущение, что это я писала)))))))) Правда, у меня не получилось бы так хорошо изложить свои чувства! Молодец!
Сириус - это все... и смысл жизни и идеал... Люблю его!

0

19

я долго думал, что я испытываю к герою...
девушки в него влюблены. а я что?

в последнее время я все больше обнаруживаю схожестей с ним. я и сам на него был похож чем-то, а потом просто стал стремится к нему, к этакому идеалу.
и что случилось?)))))
я считаю себя полноценным членом семьи Блэк!)))

фигней страдаю, одним словом)))

0

20

Знаете, помоиму, Сири невозможно заменить никем другим, а мою любовь к ниму невозможно измерить в световых годах! black2
Так что просто любить его надо в своём сердце, но не забывать и о других ребятах, ведь скоро мы совсем вырастим и всё забудетсь... и всё простится, но Роулинг я этого никогда не прощу!!!!!!!! cry

0

21

Сириус... Мне никаких слов не хватит, чтобы описать, КАК я его люблю... Он просто идеал, идеал всей моей жизни... Он нём можно говорить и писать бесконечно, как можно бесконечно смотреть в звёздное небо, отыскивая ЕГО звезду...
Я не верю, что Сириус погиб. Нет, он жив!!! Ведь там, за аркой, были же слышны голоса - значит, там есть жизнь. Просто другой мир... По крайней мере, Сириус всегда будет жить в наших сердцах... Я просто возненавидела Ро за это убийство... Ради одного Сириуса я и читала все эти книги... Нет, нельзя, нельзя так жестоко!!
А ещё я хочу завести собаку... Большую, чёрную... И назвать её Сириус... И верить, что это он и есть... Только жалко, что у меня уже 4 кошки...
Я хотела бы встретить в жизни такого же, как ОН... Сириус... Мечта... Эх...

Знаешь, такого же не найти. Похожего возможно, но ты будешь мучаться, поверь, а если привыкнешь - забудешь, забудешь Сири навсегда и только глядя на звёздное небо вспомнишь об утерянной любви. А дальше пустота...Зияющая, непреодалимая...

0

22

Знаешь, такого же не найти. Похожего возможно, но ты будешь мучаться, поверь, а если привыкнешь - забудешь, забудешь Сири навсегда и только глядя на звёздное небо вспомнишь об утерянной любви. А дальше пустота...Зияющая, непреодалимая...

Нет, Сириуса я не забуду... Как и каждая из нас... Просто это другое. Сириус - это мечта, это идеал, это что-то очень далёкое и недостижимое. Звезда, одним словом. Заметь, мы его даже друг к другу не ревнуем!  :D  Прямо гарем развели, забавно даже!  :lol:  А в реальной жизни у каждай из нас есть или будет обычный парень, совсем не герой, совсем не такой положительный.. Но зато самый любимый. Например, как мой Лёша для меня... Хотелось бы, чтобы он был похож на Сириуса... Чтобы хоть как-то приближался к этому Идеалу... В моём случае это пока не так. Лёшка, наверное, ближе всего к... Снеггу, что ли... (Правда, это уже оффтоп... Sorry...) Пустота... Она есть... И будет... В этом ты права...

Отредактировано Аврора (2006-04-30 00:06:02)

0

23

Ахх, а вот на данный момент меня смертные не очень интерисуют. Но на счёт ревности ты прова! )))))))))))

0

24

Kain`s girlfriend
На самом деле,о такой любви лучше забыть,ведь она не несёт ничего,кроме мечтаний... А жить мечтами - глупо...  :(
Кстати,около недели назад Пэд нас покинул,так что письма Сириусу писать не получится...

0

25

как быя хотела иметь парня с такими же чертами характера как у него.... Но таких мало , а волшебников таких как он вообще нет... Как плохо житьт на этом свете... без таких как он...он даже вымошленный воплощает в себе качества которым можо позавидовать!!!! Но никто не завоюет уменя сердце как уже завоевал он, но тот кто больше всех подходил к этому идеалу умер... Разве это справедливо?   

undefined

0

26

Знаете прочитала на др. форуме что Сириус умер... Дело всё в том, что я так и не смогла дочитать пятую...т.к. не было времени... но теперь уменя траур... И ещё я хочу обратиться со словом к Ксении... Как ты  не могла мне об этом сказать, в то время, когда ты знала что я так и не смогла её дочитать... Теперь я на тебя глубоко обиделась... black  black33  21

0

27

Больше люблю Римуса, а Сириус, он "балансирует на грани". Вот, кстати, нонсенс...
Я - Снейпоманка <_<  *-//

0

28

Больше люблю Римуса, а Сириус, он "балансирует на грани". Вот, кстати, нонсенс...
Я - Снейпоманка <_<  *-//

Почему же нонсенс? Мы все по-моиму к Северусу неравнодушны!  yaya

0

29

Ну, ВСЕ это громко сказанно... я думала, что тут только сииусоманки, но когда увидела Ташу...

0

30

Ну не знаю... Как не попасть под его обаяние?

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Сириус...моя любовь...