Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Сириус...моя любовь...


Сириус...моя любовь...

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Я Сириуса люблю больше жизни,он мой идеал,прочитав Гарри Поттера,Я нашла того кого искала столько лет..но поняв,что навсегда его потеряла,у меня была дипрессия,траур,слёзы так и катились из глаз...Я просто мечтаю найти такого человека похожего на Сири.. похоже нашла...

0

32

О,в нашем полку прибыло!  422  Добро пожаловать на форум очаровашек Мародёров! Надеюсь,что тебе здесь понравится и ты будешь нашим постоянным посетителем! )))))))))))

Как же мы все тебя понимаем относительно дипрессии,траура,слёз... :(  А ещё,лично я тебя поздравляю с тем,что ты нашла человека,похожего на Сириуса! Счастливица! Завидую тебе безумно! белой завистью))))

Отредактировано Leia (2006-05-09 23:31:24)

0

33

Да-да, добро пожаловать!

И девченки, помните:
Сириус жив в наших сердцах, и будет там жить пока мы его помним и любим!!! black2  black2  black2

0

34

А это значит вечно...

0

35

Я не думаю, что он погиб. Я думаю, он вернётся... в седьмой книге!  ;)

0

36

Альта,я тоже так думаю!!!
Точнее,я на это очень-очень-очень сильно надеюсь...

0

37

У МЕНЯ ЕСТЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИЦА!!!!!!!! )))))))))))  air kiss
Как ты думаешь, каким образом? У меня есть теория... B)  Но очень сомнительная. :unsure:

0

38

Ну,я тоже в своей не очень уверена,но... Здесь её писать будет долго,и она весьма длинная (со всеми пояснениями),так что глянь в ЛС))))

0

39

cry Я себе не представляю, какие чувства я буду испытывать, когда в 7 книге он вернётся ( подчёркиваю: ОН ВЕРНЁТСЯ!).   )))))))))))
Обязательно вернётся! Ро не может так с нами обойтись! <_<

0

40

Да-а... Мне седьмую книгу нужно читать в гордом одиночестве,потому что если Сиря вернётся,то я буду скакать по всей квартире с книгой в обнимку,безостоновочно смеяться,и орать во всю глотку о том,как я люблю его и Ро)))))))))))))))))))))))))))))

0

41

Нет... Она сама говорила: он не вернётся... :( 
Сначала я так и решила (у меня неделю после того как прочитала 5 книгу и узнала, что Сириус погиб, депресняк был)  :(
Но потом... Я разгадала тайну Арки Смерти ( radyga ) и теперь я думаю, Роулинг просто "отводит глаза". :D  ;)

0

42

И что там с этой Аркой?? Пожалуйста,поделись своими догадками. А то я эту арку просто ненавижу! Сильнее чем Петтигрю,сильнее чем Бэллу,сильнее чем Кричера - сильнее всех!!! Разнести её надо на мелкие кусочки - и всё!!!!!

0

43

Я считаю, что там Бездна Бесконечности: страшное небытие, оттуда нет выхода... даже если кто-то попытается вытащить пленника Бездны, он может сам угодить туда. Там нет ничего, только Пустота... И души, попавшие в Пустоту. Про Бездну Бесконечности я прочитала в какой-то книге. А Если учесть, что там было написано ещё и то, что в Бездну есть "порталы" в реальном мире, можно предположить, что Арка Смерти и есть портал туда.

Наплела я тут всякой чуши... Прости, если разочаровала!

0

44

Да ладно тебе, не разочаровала! У всех у нас в душе живет надежда, на то, что Сириус жив, и он вернется к нам...
А вот я бы эту Бэллу......

0

45

Да, да, да! Он вернётся .обязательно вернётся и не пытайтесь меня переубедить!

0

46

Что "А вот я бы эту Бэллу...... "?

0

47

Да, да, да! Он вернётся .обязательно вернётся и не пытайтесь меня переубедить!

Никто тебя не переубеждает. B)
Слушай, а что, как ты думаешь, за Аркой Смерти? ;)

0

48

Искромсала, испинала, избила, и прочее-прочее. Ненавижу ее, простите за такую резкость....

0

49

То, что ты сейчас написала - цветочки по сравнению с тем, что Я бы с ней сделала! vampire

Месть Беллатрисе...

Ночью, во тьме затаясь,
Стану тебя выжидать...
В мёртвой тиши растворясь,
Буду минуты считать...
Ты, вскоре, из темноты
Тихо зайдёшь за порог...
И не услышишь ты
Лёгкого шороха ног,
И не увидишь ты
Тени моей на стене...
Острые когти мои
В шею вопьются тебе.
Вспомнишь ты вновь тот день,
Последнее слово его...
Улыбки надменной тень
Коснётся лица твоего...
В тот день он исчез навсегда...
Оборвана жизни нить...
Пути нет назад... никогда...
И прошлого не изменить...

__________________________________________________________________

Вот что я бы с ней сделала! black33

Отредактировано Альта (2006-05-10 18:56:51)

0

50

Я думаю, что это вроде подземный мир.

Отредактировано Альта (2006-05-10 19:21:28)

0

51

СМОТРИТЕ,У МЯ ИДЕЯ! А что,если...короче...Я где-то слышала,что У Регулуса,тоже должно быить связное зеркальце, и при себе медальон,ну он унёс в мир мёртвых его с собой...а Сири,тоже,попал в мир мёртвых....И у Сири и у Поттера и у Регулуса есть эти зеркальца,так потер може связаться ещё раз с Сири,тот найдёт,с помощью своего зеркала Регулуса,Регулус отдаст свой амулет Сири,так как сам не может вернуться в мир живых,потому что его убили, а Сири упал ТУДА БЕЗ СОЗНАНИЯ И ПОЭТОМУ НЕ МОГ СРАЗУ ВыЙТИ НА СВЯЗЬ С ГАРРИ, ну и потом вместе с медальоном выбериться оттуда...

0

52

Начнём с того, что медальон - в доме на площади Гриммо, 12. :ph34r:  Вы помните медальон, который никто не мог раскрыть? :angry:  Нет? :blink:  Так вот это тот самый медальон... B)  И, кстати, один из крестражей Волдеморта. B)

0

53

Да я знаю,а что если и этот медальон фальшивый?
А ръРегулус знает где настояший?

0

54

Да, но Волдеморт убил Регулуса, а у него вроде НЕ БЫЛО Сквозного Зеркала. :ph34r:

Прости, но эта тема посвящена ТОЛЬКО СИРИУСУ. Сейчас...

0

55

И опять я влезу. Хотя - что толку говорить, что я люблю Сириуса больше всех, всё равно каждая из нас уверенна, что она любит его больше... Просто хочется сказать, что это - человек, который, даже погибнув в том мире, продолжает жить для меня и для вас. И самое удивительное, что книжный персонаж стал для меня живым. По-настоящему живым. Где-то я даже читала мнение,  что Ро затем и "избавилась" от Сириуса - потому что он грозил "ожить" и Гарри отступил бы на второй план. Джоан не сильна в описании образов героев, но Сириус у неё получился живым. И я знаю, что буду искать его в нашем мире. Не знаю, сколько времени уйдёт на поиски, но я готова - потому что уверенна, что и в нашем мире каждая может найти своего Сириуса...

0

56

Ууу,ещё одна "искательница" :lol:  :lol:  :lol: Класс! Ну что ж,вместе веселее,вливайся!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А чтобы ты не подумала,что это я издеваюсь,то загляни в темку "за что вы любите Сириуса?",буквально первый же ответ))))))))))

0

57

1.Где-то я даже читала мнение,  что Ро затем и "избавилась" от Сириуса - потому что он грозил "ожить" и Гарри отступил бы на второй план.

2.Джоан не сильна в описании образов героев, но Сириус у неё получился живым. И я знаю, что буду искать его в нашем мире. Не знаю, сколько времени уйдёт на поиски, но я готова - потому что уверенна, что и в нашем мире каждая может найти своего Сириуса...

Что касается первой цитаты - вот сука (что хотите со мной делайте, но более подходящего слова под описание "этой" я не нашла)

2. Знаете я очень горжусь тем что именно Сириус у неё на столько сильно получился "живым" (хотя я и не понимаю почему именно "горжусь", не я ж писала). А Той-Которую-Нельзя-Называть неполучилось его убить, потому что лично у меня он уже очень давно вышел на первый план и мы всегда будем верить в глубине души что он жив! И я тоже как и вы его люблю а "как", можно узнать прочитав всю тему, так как вы все очень точно, описывая свои чувства к нему, описали и мои! И я тоже присоединяюсь к "Искателям Сириуса Блэка"!
А ещё у него очень красивое имя и оно как и фамилия ему до такой степени подходит, что я это просто описать не моугу. А когда я в новостях слышу какие-либо упоминания о Сирии меня аж колотит, хотя я итак всегда была психбольной, но думаю единомышленники по поводу последнего всёже найдутся!

0

58

Девушки, во-первых, здравствуйте. Принимайте меня к себе, как безоговорочную фанатку Сириуса Блэка. А во-вторых, хочу сказать свое мнение - Сириус НЕ ВЕРНЕТСЯ. :(  Я не меньше вас хочу надееться на лучшее, но... Нет. Не знаю, почему - но нет. Не такова Роулинг, чтобы возвращать героя, которого она так удачно и красиво убила.

Никогда не прощу ее за это.

0

59

Лилит, добро пожаловать к остальным безоговорочным фанатам Сириуса!!!
А то что он не вернётся - это уже без оговорочно, хотя нельзя было Сири всё таки убивать, закидывая в какую-то Арку, а то знаете, у многие верят в  высказывание в моей подписи... (и я тоже), а то что за Аркой в понимании должно быть помещение и естественно с каким-то выходом, только куда этот выход ведет одной Роулинг известно. Я конечно понимаю, что в данном сообщении противоречу, но дате, блин, дититку помечтать! :unsure:
Так, вот даже если многими любимый Сириус и был жив после попадения туда, то он всё равно умер от голода, жажды и холода.... <_<

0

60

Вы векдь не забыли, что Гарри разбил своё зеркальце и оно уже не будет работать??

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Сириус...моя любовь...