Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Сириус...моя любовь...


Сириус...моя любовь...

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Ginevra
А это тут при чём? ---

0

62

Я тож, чё-то не въехала. Ну конечно если только ты имеешь ввиду, что зеркальце должно было быть при Сириусе и если бы он был то зеркальце Гарри не сказалобы "абонент вне зоны действия сети".

0

63

СМОТРИТЕ,У МЯ ИДЕЯ! А что,если...короче...Я где-то слышала,что У Регулуса,тоже должно быить связное зеркальце, и при себе медальон,ну он унёс в мир мёртвых его с собой...а Сири,тоже,попал в мир мёртвых....И у Сири и у Поттера и у Регулуса есть эти зеркальца,так потер може связаться ещё раз с Сири,тот найдёт,с помощью своего зеркала Регулуса,Регулус отдаст свой амулет Сири,так как сам не может вернуться в мир живых,потому что его убили, а Сири упал ТУДА БЕЗ СОЗНАНИЯ И ПОЭТОМУ НЕ МОГ СРАЗУ ВыЙТИ НА СВЯЗЬ С ГАРРИ, ну и потом вместе с медальоном выбериться оттуда...

Я это к этому...

0

64

Я даже, поняла! :D

0

65

Я полностью соглсна с Джинни!!
Блин Джиневра выдала мою мысль,моя мысля была точно такая же!!!!А вдруг и вправду Сири,пр и падении был без сознания и поэтому не смог выйти на свзяь???!!!

0

66

Нет, вы не поняли...
Даже если Сириус может выйти на связь...
ГАРРИ РАЗБИЛ СВОЁ ЗЕРКАЛЬЦЕ И УЖЕ НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ - это пекчальная правда от тёти Ро...

ЗЕРКАЛО ГАРРИ НЕ РАБОТАЕТ И ЕГО НЕЛЬЗЯ ПОЧИНИТЬ

0

67

Аааааааййййй!!!!! Бедный Сириус!!!! *рыдает кракодиловыми слезами* аааааа!!!!!!!!

0

68

Ро (извените за грубость) просто стерва!!!Ну как...Ну за что... ::
А про зеркало...
Ну блин, для чего то же эта злая и противная тётя упоменула о нём!Значит что то ещё будет...Но эт обяз...Хотя она просто как всегда скажет, что зеркало было введено просто так...ради интереса.Или соврёт...В любом случае отговорка будет глупой.
Так...О чём это я?...Короче говоря, зеркало ещё сыграет свою роль...Угу.Так вот считаю...

0

69

Полностью согласна, ведь в книгах Сириус только и сказал что с помощью этих зеркал они с Джеймсом "общались" и всё!

0

70

Я,я,я,да я бы убила эту.... cry

0

71

Я,я,я,да я бы убила эту.... cry

Надеюсь,ты щас о Ро? <_<

0

72

Да о Ро.
Ну Сириус ...ну такая лапа!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:
как у неё рука поднялась!!!!!!!! cry
и ещё это зеркало!О нём даже не спрашивайте...я даже не уверена...

Отредактировано Freya (2006-10-16 17:34:53)

0

73

ну про зеркальце - это вы вообще не в той темке начали)))
это бы в "предположение по седьмой книге" или как оно у нас там называется...)))))
а чтобы не оффтопить :rolleyes: меня Сири в последнее время как-то вообще не привлекает... наверное из-за того,что книги я не перечитываю,а фанфики... в каждом фанфике он показывается совершенно по-разному,и поэтому его образ как будто...стирается... перестаёт быть таким особенным и неповторимым... вообще перестаёт существовать как нечто обособленное... обидно... :(

0

74

Ну эт и понятно)Твоя любовь0теперь не Сириус,а Джеймс Поттер)))
А мне вот все сильней и сельней начинает нравится Римус..Причём даж не знаю почему)Вроде и книг не перечитываю,да и фан фики редко читаю...Короче говоря-Сириус у меня тепрь однозначно на 2ом месте....

0

75

ну да,да:Джейми - это теперь моя больная тема,каюсь blush2.gif
кстати,Сири у мну теперь вообще получается на третьем месте,потому что Рем мне уже давным-давно нравится намного сильнее,чем Блэк...
блин,какая я непостоянная...)))))

0

76

Бить тебя,бить))))
Блин,мне всё равно кажется ,что с выходом 7 книги бум по Сири снова начнётся....

0

77

это смотря что там тётя Ро напишет... а она ведь женщина нехорошая:она может плюнуть на все фанатские надежды и предположения и просто проигнорировать всё славное семейство Блэков:и Сирю,и Рега...
хотя,чует моё сердце,мне достаточно только перечитать ОФ - и всё,меня вновь на Сириусе переклинит...
интересно,это хорошо или плохо? и подействует ли на меня подобным образом фильм? где Сириус представлен Гэри Олдманом... <_<

0

78

Ой)))
Это явно не моя тема, но так просто я отсюда не уйду!
Ну чем вам нравится этот задавака Сириус? Нигде не сказано, что он обладает высоким iq, что он способен на любовь к девушке! Он очень самонадеян, чванлив, хвастлив да и к тому же страшный позёр! Так чем он вам нравится? Кроме того, что он красив?

0

79

Разве я когда-то говорила, что мне нравится СИРИУС??????????

0

80

знаешь,солнце,сейчас он мне уже совершенно фиолетов,а раньше... не знаю даже за что я его так любила...
наверное за... его любовь к Гарри,как это ни странно... за то,что он всегда был готов на всё ради крестника,и эта самоотверженность меня трогала до глубины сердца. ну и,конечно,я любила в нём те качества,которые сама напридумывала)))))

*ты вспомни нашу гриммовскую ролёвку:я после неё на какое-то время искренне полюбила Регулуса,потому что... потому что я придумала его сама,таким,каким хотела бы видеть своего мужа... вот это самовнушение!)))))))

Отредактировано Leia (2006-11-30 17:16:09)

0

81

мне Сириус нравится. Таким каким он был в школе... Без тормозов...

0

82

kiss.gif точно)))

Отредактировано Ангел (2006-12-08 17:15:01)

0

83

Да он, по моему, после школы кроме свадьбы Лили и Джеймса и тюрьмы ничё и не видел... <_<

0

84

Да,и поэтому он и остался после Азкабана точно таким же каким и был после школы,только внешность изменилась,а а безбашенность и обаяние остались))))

0

85

А жестокость по отношению к другим? а нежелание видеть своих недостатков? а холодность  надменность?

0

86

Я лично не понимаю... этого... этого.... этого....
Нападать на других, унижать их, издеватся только потому что тебе СКУЧНО!

0

87

Ну что-то же Блэковское в нём должно было остаться...  *-//

0

88

Гы,ну вся эта гадость у него выработалась из-за чрезмерного прсутствия в Азкабане,просто он немного озлобился,и потом всё таки Блэковский характер проявляется))

0

89

Ну что-то же Блэковское в нём должно было остаться...

sorry.gif  cry11.gif  sorry.gif  Не верю!!! Сириус всегда боролся с кровью Блэков! sorry.gif

Отредактировано Айлин (2006-12-18 16:58:27)

0

90

Это точно,он всегда с этим боролся,но как ни крути...кровь Блэков в нём течёт...эээ...текла...

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Сириус...моя любовь...