Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Сириус...моя любовь...


Сириус...моя любовь...

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Как говориться "Гены пальцем не задавишь"

0

92

Насчёт его нахальства в школьные годы..
Знаете,очень многие в юности такие..Задиристые,нахальные,"выпендрёжные" так сказать..
Но мне кажется,что после азкабана в нём очень мало этого осталось..В конце-концов у него было 12 лет на переосмысливание всей своей жизни..И я ни в комен случае не считаю его таким,каким выше перечислила..Может конечно он только мне представлялся таким..Добрым, спокойным и одновременно безбашенным..Не знаю..

0

93

А мне наоборот нравится его нахальство в школе...
Я думаю многим девушкам нравятся "плохие парни". :))))

0

94

Айли
да,пожалуй я с тобой согласна,но... не знаю,за плохими парнями прикольно наблюдать издалека и как-то сволочно ими восхищаться,но...
как только начинаешь включать мозги и воспринимать парней серьёзней,чем объект для стрельбы глазками... тут же хочется чего-то тёплого, доброго, надёжного, успокаивающего...
к Сириусу из этого разве что "тёплый" подходит в каком-то смысле)))))))

0

95

Я вас всех уже люблю give_rose.gif
я конечно не думала, что я одна такая во вселеной.
но что настолько же повернутые на Сириусе, как и я. И так много.......
Я счастлива, что нашла вас наконец cray.gif (слезы радости)

0

96

Ночная кобыла
спасибочики за приятные слова)))
добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!)))))))
WELCOME! :):):):):)
располагайся, чувствую себя как дома)))))

*и будь поактивней ;) мы всегда рады новым жителям нашего уютного форумчика  smailik *

Отредактировано Lady Revan (2007-02-27 17:17:09)

0

97

а я вот только недавно полюбила Сириуса!!!! После прочтения 5 книги!!! Я даже заплакала в конце!

0

98

Спасибо за теплый прием. :D

0

99

Ночная кобыла? мы тоже рады что ты нашлась 0444.gif

0

100

Ночная кобыла, добро пожаловать! smailik

0

101

Я люблю Сириуса. Люблю его - такого противоречивого, люблю со всеми достоинствами и изъянами. Он сумел найти и сохранить свое "Я", несмотря на обстоятельства...
Я была бы счастлива, если бы он был моим другом...

0

102

вообще не понимаю, как можно не любить Сириуса...Он-такой красивый, такой талантливый , такой храбрый и ... такой несчастный!
Я надеюсь, что он всё же вернётся.В 7 Книге. 
air kiss

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Сириус...моя любовь...