Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Том Фэлтон

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

На мой взгляд, он очень хорошенький и милый. Хорошо играет, очень талантливый.Ой, чего-то я его захвалила... :glazki:
А вам как он? Yyoo

0

2

Он талантливый, но что-то в нем не так, чего-то не хватает...

Мне он понравился в фильме "Анна и король". Он там очень смешной))))

0

3

Да, маленький такой классный и смешной! Yyoo

0

4

Мне Фелтон нравился в первых двух фильмах. Зализанный а-ля папаша Люциус))
В 3 - 4 фильме он как-то вытянулся, исхудал, прическа у него какая-то дурацкая стала...
А в реале он вообще так отвратительно подстрижен...
А так - нормально отношусь. Кстати, у него был (есть?) роман с Эммой Уотсон.

0

5

Говорят, что нет. "Мы только друзья"- типо его цитата...

0

6

Не знаю ничего про Тома И Эмму. Знаю, что на фотках и у одного, и у другой совершенно отвлеченные люди вместе с ними...

0

7

По-моему,Томик классный!!! Такая прелесть! Очень даже неплохо играет Малфоя,но при этом своей харизмой заставляет всех забыть,како Драко гад и полюбить его.
А та причёска,что у него в УА и КО ему очень и очень идёт! ИМХО

0

8

Драко - лапочка, не вопрос))

но вот почему Фелтон стрижется лысым бобриком - для меня загадка :blink:  он с этой прической страшен, как смертный грех. А с длинными (ну, относительно бобрика длинными) волосами он таааакой хорошенький, офигеть просто.

0

9

А когда он волосы зализывает вообщ блюеееее

0

10

Не надо, не надо!!! Он всегда милый!!! А сколько  ему сейчас лет, кто знае, колитесь!!! Он старше Редклифа или нет?

0

11

Да,старше. Я не помню когда у него Д.Р.,но в этом (2006) году ему исполнилось/исполнится 17 лет.

0

12

Какая прелесть!!!!

0

13

Биография Тома Фэлтона

Томас Эндрю Фэлтон родился 22 сентября 1987 года в Англии (графство Суррей). Кроме родителей у Тома есть три старших брата 18, 21 и 22 лет. Томас любит рыбалку, а также увлекается футболом, конькобежным спортом, катанием на роликах, баскетболом, крикетом, плаванием и теннисом. Любимая страна - Америка. Любимое телешоу - Сипсоны (он любит их смотреть после съемок).

Том Фэлтон стал актёром в восемь лет. Он случайно попал в шоу-бизнес по совету подруги семьи, актрисы, разглядевшей в Фэлтоне драматический талант. Том встретился с агентом и через две недели, после прослушивания (более четырёхсот детей!), он попал в международную коммерческую кампанию и отправился на работу за границу.

Том – талантливый певец. Он начал петь в церковном хоре в 7 лет, был членом четырёх школьных хоров. Юному дарованию даже было предложено место Гилфордском соборном хоре. Из музыки ему нравится рэп, а любимый певец Эминем.

Том говорит: "Когда я вырасту, я выделю свободное время, чтобы поступить в институт, и получу диплом, чтобы получить хорошую работу".

Интересные факты:

1. Натуральный цвет волос Тома - коштановый, а для фильма о Гарри Поттере его перекрасили.

2. Он не прочитал ни одной книжки о Гарри Поттере.

3. Тому понравилась его роль Драко Малфоя, цитата: "Определённо забавней играть плохого персо- нажа, нежели кого-то хорошего."

4. Том думает о Луи Лоуленсе ( его роль в "Анне и короле"), что он вредный парень, который любил огромные сады, блуждал там. В общем Тому не нравится его роль в "Анне и короле".

5. Когда Тома спросили, чтобы он положил в свой бутерброд, то он ответил, что в нем будет лежать приблизительно три ломтика бекона, подобно массивной булочки с начинкой, нескольких колбасок, и жареное яйцо. "Это очень жирно и не очень полезно для здоровья, но я уверен, что опоробовав этот бутерброд, вы бы оценили его великолепный вкус!"

Любимый актёр, с которым приходилось работать: Брендан Глисон (Грюм), милейший человек, Кеннет Бран, великолепный актёр, Чоу Юн Фат, который играл короля в фильме Анна и Король, он научил меня драться на настоящих мечах.

Любимая актриса по работе над ГП: Джули Уолтерс (Молли Уизли).

Любимые актёры, с которыми не работал: Бред Питт и Энтони Хопкинс.

Любимые цвета: машин - чёрный и белый, конвертов - красный, одежды - серый, кожи девушек - оливковый, глаз и волос - коричневый.

Домашние животные: на данный момент их нет, но были кролики и шиншила, мечтает завести собаку.

Любимая еда: я люблю простую еду, без приправ, без острых добавок и лука. Больше всего обожаю сливочные крекеры, шоколадное мороженое (без добавок), пиццу-пеперони без лука, курицу, мамин фирменный пирог Shepherd's Pie (пирог Пастуха), замороженные сосиски от Tesco, блинчики и, конечно, же шоколад!

Любимая марка машин: BMW.

Предпочтения в одежде: Armani и Versace.

0

14

Ишь губу раскатал...А, вообще-то, как актер он мне нравится, особенно в 3-ей части ГП. не пойму, как такой простой лох по жизни так профессионально сыграл злючку... талант!

0

15

А я б себе парня как Том хотела)))
хи-хи
знаю...мечтать не вредно))

0

16

И ты права. :D

0

17

Жилибы все спокойно и не любили бы Драко, если бы не Фэлтон..
Ро уже устала это говорить..

Меня это забавляет. Честно, это меня забавляет. Люди растекаются мыслью [по древу] о Драко Малфое, и я думаю, это единственный случай, когда это перестало меня забавлять и начало почти тревожить. Я стараюсь проводить чёткое различие между Томом Фелтоном, красивым мальчиком, и Драко, который, как бы он ни выглядел, вовсе не приятный человек. Это романтика, но нездоровая, и, к сожалению, слишком частый облом — да, облом, вот вам! — для девочек, и вы [кивает на Мелиссу] должны об этом знать — они собираются изменить человека. И это проходит через жизни многих женщин, до гробовой доски, и это неприятно и болезненно, и это меня на самом деле тревожит — видеть, как юные девочки клянутся в вечной преданности такому действительно порочному персонажу, потому что наверняка тут присутствует этот элемент: «я буду той, кто [изменит его]». В смысле, я понимаю такую психологию, но это крайне неправильно. Так что я пару раз писала ответы, возможно, довольно резкие, где говорила [смех]: «Вам надо бы пересмотреть приоритеты».

0

18

Да ну этого Фелтона! В жизни он не такой симпотяга как на экране.

0

19

А я вот его оооооооочень люблю!Киса!Ням прям!)))

Народ, у меня к вам вопрос.В инете написано что на этой фотке http://e.foto.radikal.ru/0608/96e82e33caec.jpg 
Том.Я в это не верю...Как то он здесь на себя не похож...
А вам как кажется, он или не он?

0

20

Фееееееее, какой... как бы помягче сказать... нет, не знаю таких слов.
В общем, как это не печально, но очень похож...

0

21

Блин помню как то скзала...что изнаилую его если увижу...и будет...что расскзать...детям.....
и ещё заставлю жениться на мне.....

0

22

Флёр,5 баллов!  0059.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif 
кстати *до мну потрясающе быстро доходит 0059.gif *,а чё Вы до Томика докопались-то?! по-моему Он такой лапка на этой фотке!))) просто прелесть!))))
и я совершенно серьёзно

0

23

ЗАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЗНАСИЛОВАТЬ И ЖЕНИТЬ!!!!

0

24

я поняла!!!!!!!! )))) а что в этом такого плохого? angel.gif

0

25

вот именно ничего...так что девушки...давай все вместе устроим с ттомом ....жестокую оргию))))))

0

26

Я за))))))))))))
Вы главное его приведите сюды))
А мы устроим)))

0

27

да-да-да))))
поддерживаю!))))
задача Ваша: раздобыть Тома,задача наша - ...ну-у...это наша задача  black1  derisive.gif

0

28

ахаха)))я его люб)))такой заяя) )))))  )))))  )))))
да!)))для начала приведите)))а потом уж...посмотрим... :D  :rolleyes:

0

29

блин....может напишем письмо ..типа тебе оставляется в наследство 4000000000000000000 миллиардов баксов....но забрать их сможешь....
ну это ...придумаем где...
он точно клюнет, а там....уже наша работа

0

30

:lol:
жесть!))))
думаешь клюнет?))
не,имхо,надо что-нибудь пореалестичнее)))) но идея о заманивании в целом очень даже хороша))))

0