Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джонни Депп

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ну как он вам? Он мне понравился после просмотра "Пиратов..." Он такой лапа! ve4er
Джонни Депп (капитан Джек Воробей) любимец публики и критиков, снискал заслуженную популяр­ность широким диапазоном сыгранных им запоми­нающихся ролей. Среди его последних работ – такие фильмы, как "Из ада", где он составил дуэт Хезер Грэм, "Кокаин", в котором он появился на экране вместе с Пенелопой Крус, и "Шоколад", где его партнёршей стала Жюльетт Бинош. Также недавно он снялся в фильмах "Сонная Лощина" Тима Бёртона, "Жена астронавта" и "Девятые врата". Самые запоминающиеся роли сорокалетнего актёра: Рауль Дюк в "Страхе и ненависти в Лас Вегасе" режиссёра Терри Гильяма, Донни Браско в одноимённой картине, Билл Блэйк в фильме "Мертвец" Джима Джармуша, заглавные роли в фильмах "Эд Вуд" и "Эдвард руки-ножницы" Тима Бёртона, "Что гложет Гилберта Грэйпа" Лассе Хастрёма, "Дон Жуан Де Марко" Джереми Левена, Эксл Блэкмар в картине "Аризонские сны" Эмира Кустурицы. Трижды номинированный на "Золотой Глобус", дважды – на премию "Сатурн" Американской Академии Кинофантастики, Фэнтези и Хоррора, лауреат премии "Блокбастер", Джонни Депп сегодня – один из самых востребованных и высокооплачиваемых голливудских актеров.

http://b.foto.radikal.ru/0603/04713b12045ct.jpg

Отредактировано Ailiun (2006-03-05 19:13:28)

0

2

а также бомж ;)

0

3

Я от него безума!!! Обожаю его в таких фильмах как  "Сонная Лощина", "Девятые врата" ну и конечно в "Пиратах..."

0

4

Мне нравится этот актер, особенно то, что он сыград столько не похожих ролей...
капитан Джек Воробей - незабываемый персонаж!!!)))

0

5

Самое интересное то, что его во всех фильмах, которые я перечислила постоянно бьют:)

0

6

А мне он очень понравился в "Аризонской мечте"....он там такой лапа...А еще очень симпотичный в "Дон Жуане..."

Кстати, 10 марта (пятница) в 23.40 часов по каналу НТВ будет показан фильм "Дон Жуан де Марко" Yyoo  Yyoo  Yyoo

0

7

Уважаю и обожаю этого прекрасного актёра,но почему-то он мне больше нравится в тех ролях,где его и узнать-то трудно: Эдвард-руки-ножницы,Вилли Вонка ну и конечно капитан Джек Воробей!!!

0

8

Обожаю,обожаю.Классный актер!

0

9

Джек Воробей - по жизни гениальный упырьсонаж, но если бы его сыграл не Депп, он бы таким сто процентовне был.
Депп такой лапчка, такой приколист, прямо моя любоффь!!!!=))))

0

10

Мне нравится что в каждых в каждую новую рль он погружается с головои и совсем меняется

0

11

он потрясающий,и вправду он очень в роль вживается

0

12

Как будто не играет, а живет!

0

13

АГА)).

0

14

Вот сравните его в двух любых фильмах... Вы не найдете ни одной похожей!!! ;)

0

15

Даа, это точно,

0

16

За это мы его и любим... Он не боится быть откровенно смешным или глупым. Он во всех ролях просто класс!

А какой фильм с его участием вам нравится больше? )))))))))))

0

17

Девятые врата!

0

18

Уважаю! А Аризонская мечта, как тебе? :)

0

19

ЧЕ-ТО ЗНАКОМОЕ НАЗВАНИЕ...

0

20

Айлин, неплохой фильм ;)

0

21

Он там такой............)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

22

Да, мне он тоже нравится, а именно я его обажаю... Особенно в пиратах... Правда sexy?

0

23

Да, один из самых любимых, мастер перевоплащения!

0

24

Я лично думаю лучше спросить кому он не нравится и я отвечу - моей маме! И у нас с ней частые перепалки по этому поводу, особенно после того как она обозвала его в Пиратах геем и кащеем! Нет, ну вы представляете?! в моём присутствии и о моём любимом актёре да ещё в моём любимом фильме!!!

0

25

Дествительно, логичней было создать тему "Кому НЕ нравится Джонни Депп")Но так как тема бы не имела популярности, её бы тут же прикрыли)

0

26

Да, ты права! :)
Эх, Джонни, Джонни... Классный, милый, суперский и просто замечательный!  :)

0

27

Я недавно читала его интервью))
Вот он хулиган))))
Он так прикольно отвечал! УУ)) Обожаю))))

0

28

Джонни - гений! :)

http://m.foto.radikal.ru/0612/e70cd86d4c01t.jpg

0

29

Присоединяюсь к всему выше сказанному. Гениальный актер и просто очаровашка))))))))

0

30

я его тоже просто обожаю))))))это мой любимый актер! smailik

0