Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джонни Депп

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Эх...был бы он простым парнем из соседней парадной..я бы...:))))

0

32

думаю, если бы это был просто какой нить знакомый парень, не игравший в моих любимых фильмах, он меня мало бы чем привлек

0

33

А мне он нравится и как человек тоже...

0

34

Вот, приглянулся мне этот рисуночек)))
http://rg.foto.radikal.ru/0707/10/9982b7b87fc3.jpg

0

35

Вах, какой рисуночек))))) Any, спасибо))))))))))))))))

0

36

А кто-нибудь смотрел фильм недавно вышел, не помню как называется, но там ещё Хелена Бонем-Картер и Алан Рикман играют. Я только знаю что фильм маньяческий...

0

37

Не вышел ещё этот фильм. Он у нас к Рождесьву появится. Называется "Суини тод", или как-то очень похоже, точно не помню, как пишется. но уже мечтаю посмотреть!!!  :P
У Джонни глаза почти как у Гэри...

0

38

Что-то я немного промахнулась с выходом :D  Но вот у меня появились две фотки из фильма (в нете их больше, просто мне лень качать ;) ) Первая с Хеленой, а на второй - он жутковат...
http://rl.foto.radikal.ru/0709/e5/ee4d485ec139t.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0709/7a/85c96b8dfcad.jpg

Отредактировано Alibi (2007-09-09 18:25:14)

0

39

Кошмар....Брррр... А о чем фильм, просвети? Я маленькая, темная, необразованная девочка...

0

40

Джонни там играет маньяка-парикмахера, а его жена Хелена из самых вкусных кусочков трупов делает начинки для пирогов, а Алан очевидно расследует это дело или ещё что-нибудь в этом духе...

0

41

Жуть.... Ты будешь ЭТО смотреть? Я вся в сомненьях.

0

42

Ну, это фильм Тима Бертона... Да и продюссеры потребовали вырезать самые кровавые сцены чтобы пейринг был PG-13...

0

43

Мдя? Ну тогда пойду.

Удивительно, я зашла под своим старым ником. С ума сойти!

0

44

В Лондон возвращается беглый австралийский каторжник Бенжамин Баркер. Некогда, он был осужден по ложному обвинению судьи Терпина, возжелавшего себе его жену. Теперь он лишен дома, его обесчещенная супруга сбежала из города, а дочь Джоанна воспитывается коварным судьей. Все что остается Бенджамину – это месть, месть за свою разбитую жизнь...

Он открывает парикмахерскую под именем Свинни Тодда на пару с влюбленной в него булочницей Нелли Лавит. Его слава быстро растет и только уж было жизнь начинает налаживаться, как бывший подмастерье узнает его в новом облике и начинает шантажировать выдачей властям.

Но это был неверный ход. Мошенник даже и не подозревал о последствиях своего поступка… Он становится первой жертвой Свинни Тодда – проворный цирюльник старой бритвой перерезают ему горло. Но что делать с оставшимся трупом? Ведь не так-то просто спрятать его тело в Лондоне. Выход циничен и прост. Действительно, зачем платить поставщикам за мясо для начинки, если можно рационально использовать столь удачно подвернувшуюся тушу…? Оценив преимущества своих профессий Баркер и Лавит, открывают своеобразный кооператив, наладив заготовку человечины в поистине промышленных масштабах)))

0

45

Спасибо)
Интерессный получается фильм. Нет, надо сходить. А кого Рикман-то играет?
Меня порадовала дочка Джоан <_<

0

46

мдэ....А КАК ОН В ОБМОРОКИ ПАДАЕТ!!!!!!! :( утимасипуси...

0

47

Мне безумно понравился Депп-Тодд ;)

0

48

а я видела какойто похожий фильм еще в детстве... там точно такой же сюжет был один в один! это случайно не ремейк?

0

49

Фейт, нет не ремейк. Наверное, вы перепутали с "Эдвард Руки-ножницы" ;)

0

50

нет, Деппа там не было

0

51

В "Эдварде..."? У него там главная роль

0