Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орландо Блум

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Орландо Блум (Уилл Тёрнер) стал известен всему миру после воплощения им экранного образа эльфа Леголаса в легендарной саге-трилогии Питера Джексона по книге Дж.Р.Р.Толкиена "Властелин Колец". Родился в графстве Кент в Великобритании. В возрасте 16 лет он переехал в Лондон, где два сезона проработал в Национальном Юношеском Театре. Его талант был замечен и оценен по достоинству, после чего ему была выделена именная стипендия в Британско-Американской Драматической Академии. После кинодебюта в фильме "Уайлд" он решил на время пренебречь экранной карьерой, и продолжил театральное образование в лондонской школе Гилдхолл, одновременно сыграв во множестве театральных постановок, в том числе таких классических, как "Антигона", "Пер Гюнт", "Двенадцатая ночь", а также "Чайка", "Дядя Ваня" и "Три сестры". Помимо роли во "Властелине Колец" он сыграл в боевике Ридли Скотта "Чёрный Ястреб" и картине режиссера Грегора Джордана "Банда Келли". Среди его ближайших планов – роль Париса в эпической постановке Вольфганга Петерсена "Троя".

http://b.foto.radikal.ru/0603/b328770e7f42t.jpg

0

2

Люблю, люблю, люблю!!! black2  black2  black2  :':':'

0

3

Хороший актер))
мне понравился в Пиратах. а еще фильм был, назывался... что-то про ребенка и про кальций.
так вот, герой Блума пил молоко и стал сильным)))
веселенький фильм))

0

4

Среди его ближайших планов – роль Париса в эпической постановке Вольфганга Петерсена "Троя".

А почему роль Париса в планах? "Троя" ведь уже давно вышла... С тех пор он ещё сыграл в "Царстве небесном" и в "Элизабеттауне"

0

5

Орландо Блум - любимый актёр мой!
Смотрела я и "Троя" и "Царсте небесном" и "ВК" и Пиртов... очень понравился он мне в Пиратах... с этого фильма он мне и стал нравится.

0

6

мне он тоже оч нравится! я его в пиратах первый раз увидела

0

7

ОН просто милашка! И в жизни и на экране! Во всех фильмах играет очень убедительно. Лапочка! :wub:  black2

0

8

А мне Орландо начал нравится только с ВК, там у него такая классная причёска... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

9

А я его уважаю, у него даже больше травм и увечии, чем у меня!

0

10

мне очень нравится этот актер,начал нравится после ВК

0

11

У него физя симпотная...мне он нравится в Пиратах...настоящий Уилл Тёрнер...а так конечно раскрутили его хорошо...таланта особого у него нету!

0

12

Думаешь нет?...
Ну)) На то он и Серцеед))
Чтоб дээвушек покорять)

0

13

Я согласна Он такой халёсенький..... ::
я прям яго обажаююю  black1  black2
я его ещё с ВК полюбила,а с пиратов вабще с ума сошла... :wub:

Отредактировано Freya (2006-10-21 22:33:12)

0

14

Орландушка-лучший!!!И ничего больше не скажешь... black2  flours    black2

Отредактировано Ester (2007-10-18 03:47:16)

0

15

А  я нём разочаровалась.Актёр из него никакой.А насчёт физиономии.Знаете,я и посимпотичней людей встречала.

0

16

Мне он нравится только в ВК и Трое. В пиратах и сам персонаж не симпотичен, и Орли там... изуродован.

0

17

Как, я еще не постила в этой теме?..пойду и посыплю себе голову пеплом))) А если серьезно, то люблю Ландо за две его роли (мне более и не надобно) - Леголаса и Уилла:) сами по себе персонажи харизматичные, а Блум придает им своеобразный шарм) недавно в инете вычитала, что Орландо Блум - один из самых знаменитых индиго;) еще прошла на Ли.ру тест, так, для прикола, "сможешь ли ты стать девушкой Орландо Блума") вот и живет наш красавчик в Голливуде, не зная, что его вторая половинка в далекой России...=)

0

18

Ах да, еще у Ландо мимика забавная)))

Отредактировано Княжна (2008-04-14 20:00:45)

0