Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Лили и Джеймс Поттер.


Лили и Джеймс Поттер.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне их очень жаль!На протяжении всех книг чувствуется горечь утраты таких добрых людей! :(

0

2

Главное - это помнить, что их жертва была не напрасной

0

3

Так хочется полностью посмотреть, как они спасали Гарри... конечно обидно: по отрывкам они были такими молодыми...

0

4

Да, я в каждых фанфиках, где есть хоть не большие упоминания о них, я жадно вчитываюсь в каждую строчку, пытаюсь узнать о них больше!Лили-чудесная мать!

0

5

Жаль очень жаль их.....но их смерть только доказала что они хорошие люди....еслибы они не умерли то небыло б надежды на победу над Тёмным  Лордом....

0

6

Я не совсем уверена в этом. black1 Я считаю, что и без их смерти можно было обойтись... cry

0

7

нет, нельзя.
Иначе Гарри не получается таким героем и страдальцем! а это очень важно!!!

0

8

*грустно* эх, Лили и Джеймс, я их обожаю...

*заговорщицки* кстати, я точно знаю почему Роулинг их убила. И почему она убьет еще много народу. Она сама созналась.

Когда ей было не очень много лет (ну, не в детстве...точнее говоря, именно тогда, когда у нее зародилась идея написать Гарри Поттера) у нее умерла мать... и это стало для нее таким потрясением...

короче она говорит "Мне захотелось, чтобы мои читатели и герои страдали вместе со мной"

(точной ссылки не дам, но - честное кроманьонское, - это было реальное интервью.)

0

9

Лилия, а кто такие кроманьоны? :huh:

0

10

первобытные люди, Айлин.

0

11

Я вот оставила в топике про Лили отрывок из интервью Ро....
Вот она вечно со своими недомолвками....
Но очень интересно, особенно про Джеймса, когда прочитаешь этот отрывок о многом задумаешься...

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Великая четверка » Лили и Джеймс Поттер.