Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Игры » Давайте вместе писать фанфик!


Давайте вместе писать фанфик!

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Ну, я начну...
Тусклый лучик с трудом пробился через плотно задернулые тяжелые зановеси. И  обрадывавшись свободе начал с интересом бродить и заглядывать в самые потаенные и темные уголки комнаты...

Отредактировано FunnyGirl (2006-03-21 21:58:59)

0

2

cry  cry
не хотите?
Ну, ладно мое дело предложить :(

0

3

Ничего не найдя, он заглянул под кровать. Под ней обхватив колени руками сидела девушка. Такая милая, что лучик на секунду замер увидев ее...

0

4

FunnyGirl, хотим-хотим!!! 422

0

5

Он скользнул по её слегка растрепанным волосам, заглянул в её пронзительно зеленые глаза, отчего девушка прищурилась и слегка лыбнулась.

Отредактировано FunnyGirl (2006-03-23 14:52:18)

0

6

Но тут же нахмурилась от незванных воспоминаний. Она вспомнила как совсем не дано они были вдоем, как его руки скользили по ее телу, как его нежные губы касались ее губ...

FunnyGirl, ты очень хорошо пишешь! :)

0

7

Ailiun Списибо! :) У меня просто опыт есь! Фанфик с сестрой пишу, если хочешь могу дать почиткть! Дай ящик и отправлю те! :)  Кстати, ты тож пишешь хорошо!
А почему никто не подключается кроме тебя? Я то думала вы все народ такой творческий! Чего ж не пишут?
  Так, ладно вернусь к фику:
Она провела языком  по просохшим  губам - на них его вкус...такой жесткий, но с привкусом  ванили...Она закрыла глаза и в её воображений снова стали всплывать их нежные поцелуи, страстные объятья...Как она хотела снова почувствовать его рядом! Почувствовать его дыхание...услышать его хриплый голос, провести по его волосам....но его нет...может, она больше не увидит его? Нет, конечно нет! Он должен вернутся!

Отредактировано FunnyGirl (2006-03-24 11:03:18)

0

8

И он вернулся! Она услышала,как хлопнула входная дверь и уверенные мужские шаги приближались к ее "убежищю". Она не отрывая глаз смотрела на дверь, и через мгновение она со скриплм открылась (дверь) и на пороге возник он.Такой родной, знакомый, но ужасно наглый! Она улыбнулась своим мыслям.

0

9

Она не показала своей радости и восторга, а только потупила взгляд.
- Я вернулся - Мужчина скинул с себя плащ и повесил на вешалку.
Молчание в ответ

0

10

Спасибо! :) Я с удовольствием прочту твой фанфик! ailiun@yandex.ru.
Медленным шагом он подошел к ней, наклонился и нежно провел своей руко по ее лицу:
- Прости... Я не мог по другому...
И она не смогла больше сдерживаться, и кинулась к нему в обьятья:
- Я люблю тебя! Спасибо, что вернулся, родной...

0

11

- Все хватит! - Гермиона встала с кресла и нажала на красную кноку пульта. - Надоели эти нюни! Целый день меня приследуют эти милые парочки и розовые сопли! - Она быстро сбежала по лестнице

0

12

-Как мне надоел эти сопли с сахаром! Ну не бывает в жизни такого!!!!- Гермиона быда на столько занята своими мыслями, что не заметила на своем пути преграду и врезалась в нее. Этой преградой оказался человек. И кажется Герми его знала....

У меня вопрос... Про кого пишем???

Отредактировано Тая (2006-03-28 20:18:47)

0

13

Э...давайте про Сири и нового персонажа?

0

14

Э...вы прочитали что я написала? Пожайлуста прочитайте внимательно...
А про Сири надо было сразу писать, я ужо про Гермим накляпала...:(

0

15

Ну так в чем вопрос: Герми и Сири! :) А? Ну как?

0

16

Не... Лучше герми и Малфой!

0

17

Да..нескладушк будут если Герми и Сири, с книгой несостыкоочка! Давайте Герми и Малфой, я за этот перинг! :)

0

18

Хватит разбираться! Пишите уже! А?

0

19

Гермина подняла глаза - Малфой пошел! МАЛФОЙ?!?! ТЫ ЧТО СДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В МОЕМ ДОМЕ?!
Парень ухмыльнулся и обперся локтем об  косяк двери.
- ТЫ МНЕ ОТВЕТИШЬ?! - Девушкеа раздраженно топнула ножкой.

Отредактировано FunnyGirl (2006-03-31 08:54:00)

0

20

FunnyGirl, я уже исправилась. Перечитай, я там уже накалякала кое-что! :rolleyes:

0

21

Я тож исправила

0

22

- Успокойся Грейнжер. Я не вор какой-нибуть. - Растягивая слова проговорил Малфой.
- Правильно ты хуже! Знаешь? Я передумала! Я не хочу знать, что ты тут делаешь! Убирайся из МОЕГО дома! Тупица!

Отредактировано Тая (2006-03-31 21:02:59)

0

23

-Э нет,я не уйду пока ты мне не ответишь на один вопрос- с этими словами он двинулся по направлению к девушке. Гермиона задрожала, три шага между ними, два, один... и вот он стоит вплотную пред ней...

0

24

Зрачки Гермиона расшириллись от страха. Дыханием стало частым.
"Мерлин! Что ему от меня нужно?"
- Я не обязанна отвечать на твои дебильные вопросы, Малфой!
- Может хотябы послушаешь мой вопрос? - Прошептал Драко над самым ухом Гермиона.
- Я уверенна, что это какой-нибуть пустяк и по этому не намеренна его слушать! Убирайся, ко мне должны прийти гости! А я не хочу, что бы они страдалиот твоей компании!
- Нет, Грейнжер! Ты выслушаешь мой вопрос, и даже ответишь на него!
-Хочешь поспорить? - Пятясь от него проговорила девушка.
- А ты хочешь проиграть спор? Грязнокровка! - Малфой уже практически рычал.
- Если я выслушу твой дурацкий вопрос, ты уйдешь? - С надеждой спроила Гермиона.
- Возможно...
- Тогда, я внимательно тебя слушаю, Малфой!
- Ты не хотела бы стать моей женой и пожерательницой смерти?
- Ты издеваешься? - Гермиона не могла поверить своим ушам!
- Еслибы... Дело в том, что я двойной агент и мне нужна твоя помощь...

Увидишь ошибку, прими за улыбку. :D

Отредактировано Тая (2006-04-01 15:52:23)

0

25

- Моя помошь??? - Гермиона хмыкнула - Я же грязнокровка!
- Теперь это не важно!
- Да? Ка издеваться, то важно, а как помощь мя нужна, то "Это не важно"?!
Малфой только было открыл рот, чтобы что-то сказать, как Гермиона резко закрыла дверь перед ним.
- Грейнджер, открой!
- И не собираюсь! Твоей наглости нет предела! - Девушка резко открыла почтовую щель на двери. И её згляд встретил его серебренные глаза, полные отчаянья. Она сглотнула. Она не могла сказать ему "НЕТ", только не сейчас...

0

26

Малфой самодовольно ухмыльнулся, когда дверь перед ним вновь открылась.
-Входи. - Обреченно промямлила Гарм.
- Давно бы так.
- Заткнись и топай на кухню!
- А где у тебя кухня?
- В северном крыле. Три коридора направо, два на лево и пятая дверь от конца с правой стороны. - У Малфоя расширились глаза.
-У тебя что? и в правду такой большой дом?
- Конечно...НЕТ! Кухня за вон той дверью! Может карту тебе дать? А то не найдешь ведь...
- Я рад, что за меня так беспокоишься, но я положусь на свою интуицию.
- Я почемута уверенна, что твоя интуицая тебя обманит! Ведь на кухню входов целых одна штука!
- Вот и я удивляюсь, как это ты умудрилась не потеряться!
- Не строй из себя умного Малфой!
-Хорошо, буду строить из себя придурка...
- Ты и есть придурок. иди на кухню, я сейчас подойду. Мне периодеться надо.
Только тут драко замтил на Гермионе легкий халатик бардового цвета, чуть выше колен бывший грифффиндорки. Халат очень выгодно подчеркивал фигуру девушки и только слепой мог этого не увидить, но посколько Малфой не слепой...
-Можешь не спешить. Меня вполне устраивает этот халатик.
-А кто сказал,что я передеваться собралась для тебя? - Фыркнула девушка и начала подниматься по лестнице, вто время, как бывший слизеринец отправился таки на кухню.

Отредактировано Тая (2006-04-07 14:32:50)

0

27

"Да...эти Слизеринцы..." - Гемоина зашла в свю комнату и заглянула в зеркало. - Черные глаза, густые ресницы...и вечно непослушые вьющиеся волосы...
Гермиона никогда особо не придавала значению своей внешности...Даже никогда особо не красилась, и не пыталась привлечь внимание парней, в то время как её сокурницы внаглую вешались на особоей мужского пола...А вособенноти на этого Малфоя... Нет не одной девченки, которая хотя бы в тайне не мечтала оказаться рядом с ним... Но только не Гермиона...Она с первого курса ненавидела его.

0

28

Одев обычные синие джинсы на бедрах, и белую майку без рукавов с красной надписью Кока-кола она спустилась на кухню.
- Чай, кофе или сок?
- Кофе. Черный ечли есть.
- Есть. - Промямлила Герм и потянулась за чашкой. - Ну рассказывай, что там у тебя творится.
- Я думал, что уже забыла. И так, как я уже сказал я -двойной агент. Я снабжаю о Темном Лорде Орден Феникса и мне нужна твоя помощь. Дело в том, что Лорд одержим мыслью сделатьармию Упивающихся, и поэтому он приказал своим Пожирателям обзавестист семьей и очень быстро. Если кто-либо не выйдет замуж или не женится до следйщего четврга, то Лорд сам выбирает ему вторую половинку. Есть только одно "но": семья должна состоять из одних Пожирателей.
- Ну вот и женись на Паркинсон. Помнится в школе она в тебе души не чаяла...
- Если я возьму жену из редов упивающихся то меня смогут раскрыть! Сомневаюсь, что таже Паркинсон не заметит мох частх отлучек. Поэтому мне нужна жена, которая будет меня не подозривать, а на против - покрывать. И эта жена - ты Грейнжер.

0

29

- Ха! ХА! ХА! - Гармиона поставила банку чая на стол. - Почему это я? Почему? Есть миллионы девченок, которые только и  мечтают, о том чтобы выйти за муж за тебя!
- Ты правда так считаешь? - Малфой положил ноги на стол.
- Будь добр - Гермиона покосилась на гордо запрокинувшего голову парня. - Убери ноги с моего стола! Ты не у себя дома!
- Но это только пока...дорогая...мне можно тебя так называть?

0

30

Гермиона даже поперхнулась от такой наглости.
- Слушай ты ... скажем так ...милый, я твое пресутствие больше терпеть не намеренна! Если хочешь, я могу отвести тебе в больницу Св. Мунго, а то ты, солнышко моё, бредишь.
- Милый? Солнышко? Что, уже вжилась в роль? Не зря тебя называли хорошой ученицей. А теперь послушай меня, киска! Я уже говорил, почему именно ты! Я конечно понимаю, что ты всю жизнь мечтала об этом, и сейчас не можешь поверить в свое счастье, но ты обязанна стать моей женой, если конечно хочешь сохранить жизнь своему драгоценному Поттеру! - Малфой уже кричал. Но увидев испуг в глазах Гермиона исправился, он стал говрить тихо, даже не говорил, а просил! (Это Малфой?) - это необходимо для всех нас! Если тебе так легче, то можешь считать это заданием Ордена.
- Тоже мне, заданице. - Фыркнула Гермиона. - Ладно, Малфой, я , так и быть, тебя осчастливлю и буду играть роль твоей жены...
- Грейнжер, ты не поняла. Это не театр! Ты и правда должна стать моей женой!

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Игры » Давайте вместе писать фанфик!