Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Игры » Давайте вместе писать фанфик!


Давайте вместе писать фанфик!

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Девченки, вы так классно пишете!!!!!!!!!!!!!
Мне до вас далеко... :(

0

32

А ты попробуй! Намного лучше, когда фанфик пишут много людей! Я уверенна, что у тебя тоже прикольно получится! :D

0

33

Айлин, ты что! Никогда-никогда не говори так!!! У тебя все получится, если поверишь!!! Просто пиши....выражай свои эмоциии, подбирай нужные слова, пусть даже над ними надо будет не мало подумать... Я уверенна ты будешь отлично писать! Просто зуба даю! Просто ты не пыталась, а может, и пыталась, но не верила в то что у тебя получится! И я поверю, и Тая! :)

0

34

Давайте писать уже! А то у меня руки чешутся постучать по клавиатре!

0

35

- Ну что ж... - с этими словами она подошла к Малфою, и поцеловала его так страстно, но в другое время так нежно как только могла.
- Ты чего, Герми - Драко на столько был шокирован, что назвал ее по имени.
- Ну мы же будем мужем и женой, и мы должны исполнять супружеские обязанности....хотя бы на людях - быстро добавила она.

0

36

( АЙЛИН!!!!О май Гад....)Ни....... себе! Ну и поворот событий....
Малфой потянулся к ней, чтобы снова ощутить этот сладкий вкус на губах.
Но Гермиона резко отвернулась - Нет, Драко...нет...
Парень в недоумении расширил глаза. Все Девушки только и делали, что ждали , как он - МАЧО СЛИЗЕРИНА захочет поцелуя....а она, эта ГРИФФИНДОРСКАЯ ДЕВЧУШКА отказывает нму?! Парень просто не знал что ему делать...
- Что ты на меня смотришь?! Я же должна знать, как это,целовать своего, лже мужа?! Захотела - поцеловала, не захотела - уж увольте!
- ЧТО??!

Отредактировано Айлин (2006-04-10 23:15:22)

0

37

(Я просто выражала свои эмоции :) :) :), а в голове моей сейчас только это :) )
- Что слышал Малфой! Без меня ты как рыба на суше, так что изволь выполнять, то, что я хочу!- с этими словами Герми ловко повернулась на каблучках, оставив растеряного Драко на кухне.
-Ну ничего себе-подумал он-оказывается, что она просто божественно целуется..СТОП, что ты такое говоришь, она же грязнокровка!!! Возьми себя в руки!!!

0

38

Малфой хмыкнул и вышел следом за девушкой.
- Ты что везде за мной теперь ходить будешь хвостиком? Мне надо между прочим переодеться! Я на работу иду.  - Гермиона поднялась по лестнице.

Следующее утро...

Гермиона открыла глаза и преподнялась с кровати. - Как же голова трещит....ЧТООООО? Малфой, что ты делаешь в моей кровати????
- Нет, Грейнджер, это ты лежишь в МОЕЙ кровати! И убери ногу... - Парень спихнул с себя девушку.
- А что я делаю в твоей кровати???
- Орешь на меня!!
- Нет, я не в том смысле... у нас что было...
- НЕТ! Ничего у нас не было! Ты просто пришла вчера немного пьяная и... увалилась на меня...
- ЧТО? Да ничего подобного!!!

Отредактировано FunnyGirl (2006-04-11 09:08:56)

0

39

(Да... Ну вы и закрутили! :D Буду разкручивать!)

-Ну конечно! И вообще Грейнжер, ты где работешь? Вот бы и мне такую работу, чтоб вечером в таком состоянии приходить!
-Нормальное у меня было состояние! Просто у шефа юбилей был... И вообще! Пока я свободная женщина! И могу делать что хочу! Вот!
- Вот именно! Пока! И это "пока" заканчивается сегодня! Собирай вещи, у нас сегодня свадьба! И еще... хотя просто собирайся!
- Подожди! Сегодня? Блин! А разве кто-то поверит в то, что у нас брак по любви! Ведь мы были врагами 7 лет, да и с грязнокровками ты не общался до сего момента!
-Конечно нет! История такая, слушай и наматывай на ус: Мне срочно нужна была жена, такая, чтобы могла не только обоять мужчину, но и защитить себя. Тебе нужен был богатый и влиятельный муж, чтобы вырваться из той грязи в которой ты с рождения. Ты жаждишь крови Поттера и поэтому и становишься пожерательницой! Понятно?
- Пожерательницой?
-Ты чем слушала? Я же говорил, что емья должна состоять из одних пожирателей! Так что твое милое запястье уже сегодня украсит милая меточка...
- У меня будет метка? Все!Я никуда не иду!
- Дура! метка обязательна! Она у всех пожирателей! А ты ничем от них не отличаешься! И сегодня тебя будут посвещать, я уже договорился. Гермиона, ты уже не можешь отказаться!
Сейчас Герм смотрела прямо в глаза своему будущиму мужу, она не видела в них насмешки или привычого презрения, и она поняла, что он прав.
- Хорошо. Выйди пожалуйста, я оденусь.
- Ты в моей комнате, и ты обсалютно одетая! Вчера ты перед тем, как отключиться, успела раздеть только меня.

Не обращайте внимания на ошибки. У меня по руссишу 3.

0

40

- Я тебя раздевала???
- Ага...- Малфой встал с кровати и начал застегивать белую рубашку.
- Почему ты...и... - В голове Гермионы все мысли перепутались в один большущий ком.
- Успокойся! У нас ничего не было! Думаешь я переспал бы с... - Он оценивающим взглядом посмотрел на девушку - тобой! "Блин, а она чертовски хороша....Ну разве совсем малость...."
- А знаешь, я даже и рада что тебе не нравиться моя внешность! Не будешь приставать! А мне, твои нежности, совсем не к чему! 
- Ах вот как? Возьмем на заметку... А кстати, Грейнжер, у тебя что нет парня?
- У меня? - Щеки Гермионы слегка порозовели.
- Нет, ты не думай что я это спрашиваю, в каких-то своих личных целях, просто...нам лишьние проблемы не нужны.
- Нет...у меня есть друг...но не более.
- Ну вот и ладушки, а твои родители знают что ты выходишь за муж?
- А я совсем и не подумала....
- Значит, так, сейчас мы едем жениться. а потом я поеду с тоббой знакомиться с твоими родителями...клясться им в вечной любви к тебе и все такое...
- У меня такое чувство, что ты это делал это миллион раз! А я, между прочим волнуюсь!
- Грейнджер, спокаойно! Это просто как галочка над квадратиком, маааленькая формальность!

0

41

-Может для тебя это и мааааленькая формальность, а для меня это очень важно! Все! Замяли тему! - Гермона наконец-то покинула гостевую комнату (а именно там и остановился Драко, не наковрике же для ног ему спать?) и пошла собирать чемодан. Учитывая то, что онавесьма одаренная волшебница, она сделала это за 1 минуту. Решив, что у нее достаточно времени, чтобы выпит кофе и антипохмельное зелье (пить она так и не научилачь, в свои 20 лет), она спустилась на кухню.
- Уже гтова? Отлично! Я хотел спросить, у тебе есть свадебное платье?
-Откуда? Я замуж не выходила!
- Тогда беги у покупай его. Ты же не можешь выходить за меня в джинсах?
- Кто сказал?
- Я!
- Оооо, это многое обьясняет! Хорошо, я прямо сейчас поеду за платьем. - Гермиона взяла ключи от машины и уже собралась выходить, как решила подшутить над Драко. Она Повернулась, хищно на него посмотрела и подошла так близко, что Малфой чувствовал запах ее шампуня. Она наклонилась и прошептала ему на ухо, касаясь губами мочки. - Не скучай, милый. - Она легко подула в его ушко и модельной походкой вышла из дома.
- ВОТ ЧЕРТОВКА! - Сказал Малфой, когда услышал звук отъезжающей машины. - Так заводить, а потом оставлять одного! Грязнокровка!
"Грязнокровка с классной фигурой! А какая походка..." - Сказал голос гле-то у него в голове.
- Заткнись!... Сам знаю!- Ухмыльнулся Малфой!

0

42

Драко стал у зеркала и аккуратно завязал галстук
По всему дому раздался противно пищащий звон.
- Кого это занесло? – Драко подошел к входной двери и заглянул в глазок.
На пороге стоял слегка взъерошенный брюнет с букетом роз и бутылкой дорогого шампанского.
- Вот черт!  - Драко повернул дверной ключ.
- З-здравствуйте...а...Гермиона...
- Её нет. она вернеться не скоро... - Малфой хотел, было закрыть дверь, но парень его остановил.
- О, нет-нет...подождите. Я ведь пришел не просто так...А вы вообще кто?
- Я?!
- Да вы.
- Я её муж!
- ???????
- ДА! - Драко захлопнул дверь, оставив в дверной щелочке стебель от помятого цветка

0

43

- " Это наверно тот хахль. Дружок Грейнжер. Интересно, что она в нем нашла? Ничего примечательного в нем нет, костюм дешевый, сам не красавец... А что ему вообще нужно было от Гермионы...тоесть от Грейнжер! И вообще, скоро она придет?!!!" - Из раздумий Драко вивел очередной пронзительный звонок в дверь.
- Кого там еще принесло? - Взвыл Малфой и посмотрел в глазок, там была Гермиона. Малфой открыл дверь.
- Не успела я и двойни родить, как меня впустили в мой дом! - Начала Герм.
- А ты что? Хочешь родить двойню? Могу помочь! - Прикольнулся Малфой. Гермиона скептически посмотрела на него.
- А ты, как я посмотрю, рад стараться!
- Ну вообще-то ДА!
Гермиона лишь фыркнула.
- Ладно, Грейнжер, чемоданы твой я уже переместил в мое поместье, кстати именно там и будет проходить бракосочитание, давай руку, мы трансгресируем.
- Что? Уже? Я думала мне хоть поесть дадут!
Малфой, так и не дождась руки Герм, схватьл ее за талию и притянул к себе.
-Там поешь. - Пробормотал он ей прямо в губы. В селедующую секунду они трансгресировали.

0

44

Черз секунду Гермиона с Драко оказались в огромном зале с мраморным полом, который был так отполирован, что можно было с легкостью  увидеть свое отражение. Картины великих художников...ковры из шерсти белых медведей...и огромная люстра из хрусталя украшала центр зала...
- Ого... - Гермиона только восхищенно выдохнула.
- Впечатляет? Ты ещё не видела всего...
- Замечательно...и здесь мы будем жить?

0

45

- Да, здесь. - Ответил Драко.
- Малфой, уже можешь меня отпустить...
Драко все еще прижимал Гермиону к себе.
- А может я не хочу тебя отпускать. - Ответил он.
- А вот это, уже твои проблемы! - Огрызнулась Гермиона вырывавшись из его крепких объятий.- Где моя комната?
- Твоя комната?
- Да, я же должна где-то жить.
- Во - первых, здесь нет комнат, здесь тоько спальни. Во-вторых спальня  нас общая...

0

46

- Да... замечательно! Не собираюсь я с тобой спать!
- Придеться дорогуша. Пойдем, я покажу тебе её...
Малфой провел девушку к огромной деревянной двери и распахнул её. В огромной комнате с окнами на пол стены через которые лился яркий солнечноый свет по середине стояла огромная кровать с покрывалом из бежевого шелка и тяжелым пологом.
- Нравится?
- Вообще-то комнатка ниего...но от одной мысли что я буду там спать с ТОБОЙ, меня просто выворачивает!

0

47

- в таком случае можешь выпить протоворвотное средство, потому что тебе придется спать со мной в одной постели, и даже больше...
- Да пошел ты! Не буду я с тобой ничего ТАКОГО делать.
- Какого такого? Ты станешь моей женой, а значит  мы с тобой...- Малфой выразительно посмотред на кровать.
- Эээээ... Малфой, я давно хотела спросить... - Гермиона нерешительно присела на кровать- Ведь магические браки моджно расторгнуть? - В ее голосе дрогнула нотка. Малфой тяжело вздохнул и присел рядом с Герм.
- Гермиона, понимаешь, во время нашего венчания на нас наложат особые чары, который нельзя расторгнуть.
- Понятно. - Гермиона сказала это слова дрожащим голосом.
- Вот только не надо плакать.- Малфой повернул лицо девушки к себе и вытер слезы.- Я обещаю, что этот брак не сломает тебе жизнь.

0

48

- И кто мне это говорит? Мой враг ещё со школьной скамьи...
- О...нет, Грейнджер...тогда я был совсем другим, мальчишкой, который считал, что все, обсолутно всё может купить его отец... Но сейчас...
Гермиона высвободилась из обьятий Драко - зачем я согласилась? Почему я не казала Нет?

0

49

- Потому что ты не могла подставить своего любимого Поттера! Грейнжер! Прекрати истерику, лучше приготовься, у нас венчание через 30 минут! - С этими словами Драко пулей вышел из комнаты. Гермиона кое-как успокоилась и найдя свое свадебное платье за ширмой одела его. Платье было довольно скромное. Оно было без брителек и держалось благодоря высоте груди, неслишком пышная юбка и золотая вышевка в виде сложного цветочного узора на подоле и на линии груди были едиственным его украшением. Шелк был нежно-кремового цвета и отливал золотом. Платье очень красиво, а главное выгодно подчеркиволо стройную фигуру бывшей гриффиндорки. Гермиона заколола волосы шпильками оставив одну прядь свободной и увенчала свою голову фатой- символом невиности. Туфли были на невысокой шпильке с золотой застежкой на лодыжке.Сделав легкий макияж она посмотрела в зерало и отметилы, что она не такая уж плохая невеста, только чего-то не хватало! Не долго думая, она откопала на туалетном столике свою шкатулку с драгоценостями и надела золотые сериги - висюльки вместе с подвеской из одного набора. Еще раз посмотрев в зеркало она пришла к выводу, что она просто красавица, и что она готова к соему венчанию.

0

50

(я - FunneGirl...но почему то кто-то злой сделал меня ...чем-то...и аватара нет :()
В комнату зашел Драко в черном фраке с белоснежной рубашкой - ооо, а ты я вижу принарядилась!
- Нравится? - Девушка оглядела себя в зеркале с еле заметной улыбкой.
- Ничего...
- Просто "ничего"?!
- А что?
- Ничего??? И это ты говоришь про свою невесту?!
- Эй! Грейджер, не ставь мне тут условия, я выражаю свою точку зрения!
- Хм - Гермиона резко повернулась к парню и осмерила его строгим взглядом.
-  Спокойно... - Он провел по её талии.
- Убери руки... ,
но парень не поршелохнулся
- Я сказала УБЕРИ РУКИ...РУУУКИ УБЕРИИ - Девушка медленно подняла его запястья.
На лице Драко играла улыбка - У тебя оказывается ещё и коготки есть? Знаешь а меня ето заводит... - Он резко вырвал руки и снова обвил их вокруг талии, затем он резко закружил девушку и, резко поймав, медленно наклонил.
- Танго? - Гермиона вскинула бровь.
- Мой любимый танец... - Прошептал он ей на ухо.

0

51

- Ну хоть в этом наши вкусы схожи... - Малфой поставил девушку в нормальное положение, но не отпускал.
- Танго- танец страсти, если ты любишь этот танец, значит ты страсная штучка, Грейнжер. - Драко самодавольно улыбнулся, увидев легкий румянец на щеках его невесты.
- По магловским обычаем: жених не должен видить неесту до свадьбы.- Гермиона сделала попытку вырваться.
- В волшебном мире нет такого обычая, а ты волшебница, хоть и грязнокровная... - Малфой ни как не желал отпускать Гермиону.
- Вот и заведи себе чистокровную, а меня оставь в покое или...- Договорить Гермионе не дал страстный поцелуй. Малфой с жадностью собственика иследывал рот девушки, та в свою очередь отвечала ему.
- "Сладкая...И пьянящая...Как вишня в лекере..." - Думал парень про себя.
Он слегка прикусил ее губу и отсранился.
- Я бы завел, но они не такие сладкие...

Что-то меня прорволо.... :blink:

Отредактировано Тая (2006-04-18 15:05:13)

0

52

:) :) :)
- Отвали! И больше никогда не цеоуй меня! Понял?! - Гермиона серлито заправила  выбившийся из прически локон за ухо, но все ещё не отрывала взгляда от его губ... "таких нежных и сладких", по спине девушки пробежали мурашки...щеки предательски покраснели. - Выйди вон, я хочу привести себя в порядок.
Драко сглотнув вышел из комнаты. - "О, Мерлин..."
- "Что со мной?!" - Гермиона плюхнулась на кровать. - "Он- чистокровный маг, я - грязнокровка...он- жуткий аристократ, я - простая двченка из Английского городка. У нас нет ничего общего! Я не хочу ничего общего с ним...не хочу лежать с ним на одной кровати...не хочу идти с ним под руку к алтарю...не хочу сидеть с ним за обеденным столом...я не хочу..." - Одинокая слезинка стекла по её щеке. - "Но я не хочу показатся ему слоабой и не способной на важный поступок." - Она быстро вытерла слезу рукой. - Ну...Гермиона...ты сможешь! - Девушка резко встала и направилась к двери.

0

53

Перед самой дверью Гермиона остановилась.
- " Хочешь..." Сказал ей внутренний голос.
- Все! Пора!- Она открыла дверь и вышла в коридор, где ее ждал домовой эльф.
-Хозяин просил проводить вас к месту церемонии.
- Хорошо. - Промямлила Гермиона. Пока эльф показывал ей дорогу, Герм могла еще раз все обдумать.
-" Отступать нельзя, это для общего блага, конце концов ничего страшного сегодня не случится...О, ЧЕРТ! МЕТКА!  Мне ведь после венчания мне сделают это клеймо!... Или до венчания? Мерлин! Ну почему я забыла спросить это у Малфоя?..."
- Вам сюда, мисс. - Проговорил эльф и изчез.
-"Ну, Гермиона, пора!"- Гермиона открыла дверь. Комната в которую она попала была светлая, но холодная. Ее ожидало две фигуры - Драко и ...Темный Лорд!
- " Он не говорил, что венчать нас будет Лорд Вооо... - Гермиона вовремя вспомнила, что Волан-Де-Морт хорошо владеет оклюменцией.- оот честь то какая! И представить не могла, что на мою свадьбу с самым потрясающем мужчиной на свете придет сам Темный Лорд! Или уже Хозяин?"
- Проходи, дитя, не бойся. Сейчас я вас обвинчаю, а после приму тебя в свои ряды, ибо когда ты будешь насить фамилию Малфой уже не будет иметь значение  твое произхождение. - В последних словах прозвучала  плохо скрытая насмешка.

0

54

Гермиона сглотнула - Да, мой лорд. - Она слегка поклонилась.
Лорд взял с серебрянного подноса два острых ножа. - Этот брак должен будет соединен кровью... Он начал нашептывать заклинания, от чего у девушки пробежал холод по всему телу. Две окна распахнулись и в комнату стали влетать неясные фигуры. игуры начали танцевать бешенный танец вокруг молодых. Голос темного лорда становился все громче и громче, пока в ушах не зазвенеи каждый тон, каждая нотка его голоса.
Лорд передал ножи Гермионе и Драко.
Драко мелдленно подвел остриё к руке девушки, то же сделала и Гериона. В момент из рук полилась темно-красная струя.
- Соедините! Скрепите ваш брак!!! - Лорд закричал вскидываю руки к потолку.

0

55

Малфой испачкал свой указательный палец своей кровью и намазал ей (кровью) губы Гермионы. Гермиона легко схватывала на лету и проделала тоже самое, после этой кровавой части обряда Драко накрыл своими губами губы Герм и они соединились в нежном поцелуе. Когда они отстранились друг от друга обрят уже был завершен. Теней не было и Лорд не произносил заклянание.
- Поздравляю, а теперь, дитя мое, согласна ли ты стать моей прислужницой? Согласна ли ты служить мне верой и правдой не желее воимя меня своего духа, своего тела и своей жизни? - Спросил у Гермионы Лорд.
- Да. - Гермиона произнесла это слово с такой уверенностью, что у Темного Лорда не осталось сомнений. Он вынул из складок мантии свою волшебную палочку и пробормотав какое-то заклянание, направил ее на левое запястье девушки.
- Да будет так. - Проговорил он перед тем, как запясть Гермионы пронзила острая боль. Было такое чувство, как-будто в него всодили острую шпагу расскаленную до красна. Гермиона стиснула губы, чтобы не закричать от боли, но вскоре боль слегка утихла. Теперь на запястье девушки была метка, но она не была черной, она была кроваво-красного цвета.
- Так всегда бывает, Завтра она примет нормальный вид и перестанет так болеть. - Прочитав мысли девушки обьяснил Лорд.- Ну что? Молодожены...Не смею вас больше задерживать. Спокойной ночи, хотя разве можно назвать спокойной первую брачную ночь?- С этими словами Темный лорд испарился.

Отредактировано Тая (2006-04-18 21:46:17)

0

56

Гермиона опустилась на колени. - Да простит меня Мерлин...
Драко понимающе взглянул на девушку и аккуратно прикостулся к ней и положил руку на плече. - Пойдем, тебе надо отдохнуть...
Молчание в ответ, глаза девушки словно затумала дымка, казалось, что сейчас он ничего не понимает...ничего не видит....ничего не слышит...
- Эх, была не была... - Драко обхвтил девушку рукми и взгромоздив её на руки, направился к спальне

0

57

Как только Драко внес ее в спальню,она очнулась.
-Поставь меня на пол! Немедленно!- Запротистовала она.
- Да пожалуйста! - Он осторожнопосадил ее на край кровати и присел рядо. Он неотрываясь смотрел на нее  Гермионе этонадоело.
-Что уставился?
-Гермиона, а я так и знал, что ты считаешь меня САМЫМ ПОТРЯСАЮЩИМ МУЖЧИНОЙНА СВЕТЕ! - ПСказал он нагло ухмыляясь.
- Ты о чем?- Не понимала девушка.
- Я тоже не плохо владею оклюменцией, и прекрастно знал о чем ты думала идя под винец.
-Сволочь! Я так не думаю! Просто этонужно было для маскировки!
- Да,,,да! Так я и поверил!

0

58

- Нет!посудии сам!
- А чего тут судить? Разве ты не можешь в меня влюбиться?
- Не мели чепуху! Конечно же нет!
- А как понимать твой ответ на мой поцелуй?
- А ты что не разу не отвечал в поцелуе человеку, которого не любишь?
- Вообще-то, я никогда не отвечаю в поцелуе человеку который мне противен.
- А ты мне НЕ противен! - Гермиона просто не знала других выходов из этой синуации.
- О...о...значит так? - Парень наклонился к девушке.
- Хорошо, а как понять твой поцелуй мне???
- А я всегда делаю то что хочу...в тот момент я хотел тебя поцеловать, я добился того что хотел...
- А теперь впредь, запомни, я никога больше не дам тебе то, чего ты захочешь, даже поцелуя! - В глазах девушки загорелся яросный огонек.
- Это мы ещё посмотрим...ты сама потом меня попросишь.... - Парень стал медленно расстегивать рубашку.
- Ха...НИкОГДА! Вот ещё! - Гермиона вскинула подбородок - Я не такая как все твои подружки.
- Я уже понял. - Драко направился к двери в душ.
- "Ха, иж чего придумал...я его попрошу...бла-бла-бла, ещё один самоуверенный Малфой..." - Гермиона недовольно посмотрела в сторону закрывшейся двери

0

59

Гермиона удобно уместилась на большом кресле и читала книгу.
- Герейжер, я освободил душ.- Гермиона нехотя оторвала глаза глаза от книги .
-Я уже не Греэээээ...- Гермиона обомлела, когда увидела Драко почти обнаженного, с одним полотенцем на бедрах.
-"А он ничего...Герм! О чем ты думаешь?!!!!"
Малфой в очредной раз прочитав мысли девушки (у него это входит в привычку!) Самодовольно ухмыльнулся.
- Ты что-то сазала...милая?
-Я эээ... я ...Да! - Гермиона встала с кресла и подойдя к Драко протянула ему книгу. - Я уже не Грейнжер!
- Кто бы сомнивался! - Съязвил Малфой отбирая у нее книгу. Гермиона лишь вздернула носик и гордой походкой отправилась в ванную. Там она привела себя в порядок и одела найденную шелковую ночнушку. Ночнушка была до пят, но ее длинну полностью компенсировали два разреза по самое никуда. Выйдя из ванной она обноружила, что ее муж уже спит. Вздохнув с облегченьем, она улеглась рядом с ним, стараясь не косаться Малфоя. Минут через 10 она почувствовала чью-то руку у себя на бедре...

Отредактировано Тая (2006-04-19 19:30:02)

0

60

- Э...Драко...не мог бы ты...
Но парень  крепко обнял её и уткнулся носом в волосы.
Несколько минут Гермиона лежала, боясь не то что пошевелиться, а даже дышать. Она попыталась еще мраз разбудить парня - Драко.... - Она пихнула его локтем в ьок.
Малфой что-то недовольно пробурчал не открывая глаз и крепко прижал девушку к себе.
Гермиона поняла, что сейчас ей не разбудить "мужа" и попыталась  уснуть. Но она просто пролежала с закрытыми глазами. Ей было ужасно не удобно лежать практически зажатой между ног парня. Но чем больше она сопротивлялась, тем сильнее становилась хватка парня.
- "Хорошо что он ещё одет" - Прмелькнуло в голове девушки - "Или раздет??? О мерлин..."

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Игры » Давайте вместе писать фанфик!