Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Игры » Давайте вместе писать фанфик!


Давайте вместе писать фанфик!

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

- Не стоит значит! Не стоит! Ты себе хоть представляешь какого мне будет? Ты себе представляешь, какого носить маску, от которой тебя тошнит? от которой плакать хочится?
- Я всю жизнь ношу такую маску, к ней можно привыкнуть. - Сказал Малфой и отошел к окну.
- Прости, но я еще не привыкла, еще недели не прошло... Я правда в сметении... и я...
- Я все понимаю, и я тебя не виню. Когда-нибудь ты привыкнешь. "И вот тогда, ермиона, ты сможешь разглядеть во мне человека достойного тебя." Давай ложиться спать. Завтра мы точно поедим к твоим родителям. Ко первый в ванну?
- Давай ты, мне еще волосы распустить надо, а это кропотливый труд, знаешьли.
- Хорошо.
Малфой пробыл в ванной около 20 минут, посл него пошла гермиона. Она провела в ванной около 40 минут, а когда вышла к своем удивлению обнаружила, что Драко не спит.
- Не спишь?
- как видишь. - С усмешкой проговорил он.
- Логично. -Ответила Гермиона заходя за ширму и надевая ночнушку. - Интересно, как получилось так, что Забини упал с лошади, он вроде не плохой ездок. - Гермиона уже забиралась под одеяло. - Малфой! Ты меня слышишь? - Гермиона заметила отвисшу челюсть Драко, проследив за его взглядом, она заметила, что бывший слизеринец в наглую пялится на грудь гермионы, еоторую "скрывала" очень тонкая ткань.
- Гермиона, ну я же не железный!

0

92

- Слушай, не пялься на меня! - Девушка натянула на себя одеяло.
Драко только оскорбленно отвернулся.
- А что ты будешь говорить моим родителям?
-  Не знаю...я хочу просто познакомиться...
- Только не надо им врать...Просто, не говори правду...
- Но если я не буду врать, они посчитают, что их маленькая девочка не счастлива. Ты этого хочешь?
- Нет, конечно, нет...Я просто не хочу чтобы они слушали ложь...Ведь правда все равно когда-нибудь вылезет...И мне будет стыдно...стыдно за себя...
- Не беспокойся, со мной тебе ничего бояться...
- Да уж, конечно!
- А что?
- Ничего!
- Гермиона, хватит огрызаться! Тебя надо срочно переучивать!
- Ха-ха-ха!
- Вот, опять! Ты что хорошим манерам не училась?
- Знаешь, мне не мочень комфортно вести себя по этикету, лежа с почти незнакомым человеком в постели!
- А что тебя смущает?
- А тебя ничего?
- Нет...я вполне нормально себя ощущаю..
- А я нет! И ещё, хочу попросить, не сжимай меня как мягкую игрушку во сне...

0

93

- Ты еще скажи, что тебе не приятно!
- Нет! Мнее не приятно!
- А теперь посмотри мне в глаза, и скажи тоже самое. - Гермиона посмотрела в глаза своему мужу, но она поняла, что не сможет этого сделать.
- Я жду!
- мне... мне..- Замямлила она.
- Ну вот видишь! Ты еще сама не понимаешь, что хорошо, а что плохо.
- Зато я понимаю, что неправильно.
-И что же не правильно?
- Ну хотябыто, что я сплю с тобой в одой кровати.
- Мне не понятно. Тебя не устраивает то, что мы спим в одной кровати, или то что мы просто спим, а не занимаемся чем-то еще?
- Да! Меня не устраивает...- начала было Гермиона, но ее прервал Малфой. Прервал довольно нагло тем, что придавил ее свом весом и впечатал в кровать.
- Это легко исправить...
- Вообще-то, я говорила о том, что мне не нравится, что у нас общая кровать...

0

94

- Эй! - Гермиона пихнула парня в живот. Слезь с меня! Ты же не хочешь второй пощечины?!
Драко провел по волосам девушки и заглянул прямо в глаза. Он прильнул к её губам и, нежно поцеловав, отпрянул. - Ну, как хочешь...
Гермиона прикрыла глаза. - Да, я не хочу...
На лице Драко застыла ухмылка. - Спокойной ночи.
В комнате погас свет и все погрузилось в тишину.
Гермиона уткнулась носом в подушку. Она несколько раз меняла свои положения и никак не могла уснуть.
Прошло не меньше часа...
- Драко? Ты спишь?
В ответ только сопение...
- Спишь? - Девушка дернула мужа за плече.
Парень открыл глаза. - Уже нет...А ты чего ворочаешься? Все одеяло забрала! - Праень потянул одеяло на себя.
- Не могу уснуть...

0

95

- С чего бы это?
- Не знаю! Посто не могу! Драко! Что мне делать?
- посчитай овец.
- Я серьезно!
- Я тоже.
- ДРАКО!
- Все все, молчу. Просто полижи спокойно, ладно?
- Ладно. - Гермиона повернулась спиной к мужу и закрыла глаза, но сон не шел. Тогда на почувствовала у себя на бедре руку. Рука плавным движением погладила бедра и переместилась на талию.
- Малфой, что ты...
-Шшш... Я помогаю тебе уснуть. - Он притянул ее к себе и крепко обнял. - Раслабся. Я ничего тебе не сделаю.- Гермиона сама не понимала почему, но она ему доверилась, он всеволиш слегка дул ей в ушко и бормотал что-то приятное. Гермионупочувствовала, как ее наполняет тепло и нежность, через 3 минуты, она уже посыпывала, лежа на груди у Драко.

0

96

***
Гермиона открыла глаза. Она все ещё находилас в обьятиях Драко. Девушка нежно провела по его руке. - Прооосыпаайся... - Она развернулась и посмотрела в его лицо. -  расслабленные черты, челка небрежно спадала на глаза. - "Нет, не буду его будить..." - Гермиона тихо всала с кровати, подошла к окну и раздвинула шторы. От яркого солнца она слегка прищурила глаза. Девушка встала на поддоконнник и отодвинув, щеколду открыла окно и вдохнула утреннюю прохладу. - "Как хорошо..." - Она ещё раз взглянула на парня.
Драко открыл глаза. - Доброе утро... - Он слегка улюбнулся - Чего это ты на поддаконнике стоишь? Ага, сбежать решила!  - Он выпрыгнул из кровати и, схватив девушу, закружил её на руках.
- Ой! Отпусти! - Гермиона засмеялась и попыталась высвободиться от рук парня.

0

97

В этот иомент в дверь постчали и не дожидаясь ответа тут же вошли. Вошла конечно же Сабрина, передней открылась следущая картина:
Драко в одних штанах-пижамах держит на руках Гермиону в полу-прозрачной ночнушке.
- Ой! простите, я помешала? - Спросила блондинка. Гермиона хотела было спуститься на землю, но Драко ее не отпускал.
- Вообщето - ДА! Ты нам помешала и очень сильно! Сделай одолжение и выйди из нашей спальни. - Строго сказал Малфой.

0

98

- э..извините... - Сабрина послушно вышла из комнаты прикрыв дверь.
- Зачем ты так...с ней- Генрмиона убрала руки с плеч парня.
- Во-первых, она в наглую зашла в нашу комнату, не дожидаясь нас внизу, вл-вторых, я еще непереоделся, а в-третьих мало ли чем  мы могли заниматься?!
Гермиона спустила ногу и аккуратно слезла с Драко. - Чем это?
- Например... - Он подошел к ней и хитро улыбнулся. - Например...
- Чего? -  Девушка сделала вид, что ничего непонимает.
А Драко всче подходил ближе, пока Гермтона  упала  на кровать.
- Эй поаккуратней... - Девушка махнула рукой.
Дверь опять скрипнула и на пороге снова появилась Сабрина. - э...просто...я хотела сказать...
- Чего?! - Драко нервно провел по волосам, отчего они стали ежтиком.
- У меня из крана течет только холоднаю вода...а я умываюсь только теплой...Не могли бы вы мне...
- Сабрина, есди ты не заметлила, здесь, в ЭТОМ ДОМе ЕШЁ СТО ВАННЫХ КОМНАТ! - Драко подошел в плотную к болндинке. - Будь добра, я ещё даже не переоделся! МОЖЕШЬ ПОЙТИ В ДРУГУЮ ВАННУЮ! А?! Или ОЧЕНЬ СЛОЖНО?!
- Нет, к-конечно... - Сабрина выскочила из комнаты.
Гермиона опракинулась на спину - Сейчас лопну от смеха! Надо запомнить еётупое выражение лица...когда будет грутно полезно вспомнить...

0

99

- Кстати на счет "вспомнить", на чем мы остановились? - Драко хитро улыбнулся.
- Малфой... - Гермиона пополза по послели к противоположному краю.
- Так меня зовут.- Малфой приближался.
- Драко...
- Что?
- Драко...
- Что?
- Тут в дверь снова постучали и вошли... но на этот раз домовик.
- Ну что еще! - Заорал Драко.
- Сэр... Извините,сэр, но вы просили напомнить вам ... эээ сэр....
- Что напомнить? - Малфой терял ьерпение.
- Такси, сэр. Вы вызывали такси...вчера... Оно приехало и ждет..
- Ах да! Ты свободен! - Щечок пальцев и домовика нет.
- Так на чем мы остановились?... - На этот раз спросила Гермиона.

0

100

Малфой улыбнулся и резко приблизился к девушке, так что Гермиона почувствовала его прирывистое дыхание.
Девушка сглотула.
- Ты боишься меня? - Драко поднял бровь.
- Что? Что за глупости? - Гермиона замотала головой.
- Вот и отлично! - Поарень провел по талии девушки.
Гермиона широко открыла глаза. - Драко...
- Что?
- Тебя ждет такси...
- Знаю... - Парень потянулся за поцелуем. Этот прикостовение к губам было таким имолетным, как взмах крылейв бабочки.

0

101

- Одеввайся, я вызвал ьакси, чтобы поехать к твоим родителям.
- А телепартироваться нельзя было?- Спросила Гермиона.
- А их не напугает такое появление? - Девушка фыркнула.
- Они привыкли.
- Тогда можно отправить такси обратно и у нас появится свободны час. - Малфой обворожительно улыбнулся.
- И что ты лыбишься, как чеширский кот? Чем раньше мы пойдем к моим родителям, тем раньше мы вернемся домой и сможем заняться своими делами. - Малфой ухмыльнулся и потянулся еще за одним поцелуем, но Гермиона отдернулась. - Каждый своми делами...
- Аааа! В этом смысле. ну тогда одевайся. - Малфой уселся по удобние на кровати. Гермиона непонимающе посмотрела на него.
- Что? - Спросил блондин.
- Тебе не кажется, что тебе надовыйти?
- А тебе не кажется, что если я выйду из комнаты потому, что моя жена передевается, то это покажется странным?
- То-есть ты не выйдешь?- Возмущенно спросила Гермиона.
- Нет, не выйду.

0

102

Гермиона смущенно потупила глаза.
- Что ты стоишь? У нас времени нет! - Драко всплеснул руками.
- Да, хорошо... - Гермиона сняла одну брительку, все так же стеснительно смотря вниз.
- Нееет...такими темпами ты никогда нее переоденешься! Хорошо, я отвернусь... - Драко посмотрел в окно.
Гермиона вздохнула, сняв вторую брительку, отчего ночнушка плано заскользила по её телу, обнажая кружевное бельё. Девушка быстро схватила джинсовые бриджи и стала лихорадочно их натягивать.
- Эй! Ты чего тут распрыгалась?! Сейчас внизу потолки осыпятся! - Малфой хмыкнул.
Гермиона поймала взгляд парня на себе и её щеки залил румянец. Она застегнула пояс. - Драко, ты общеал отвернуться...
- Я отврнулся, но...потом повернулся. - Взгляд парня заскользил по телу девушки.
Гермиона натянула зеленую водолазку с ярко- желтыми полосками. - Ты просто наглец! - Она поправила волосы.

0

103

- Я и не притворяюсь. Ты готова?
- Можешь пока спуститься и пообщаться с нашей гостей, я приду через 5 минут. - Гермиона принелась расчесыватьволосы, но заметила пристальный взгляд Драко. - Что-то не так?
- Ты что? Теперь  и не поцелуешь меня напрощанье? - Пожурил ее Малфой.
- Ой! Извини, забыла. - Гермиона подошла в плотную к мужу.- Я обезательно тебя поцелую на прощанье... когда тебя будут в землю закапывать.
- Как мрачно. Знаешь? А я пожалкй обижусь на тебя, за эту шутку.
- Не буть ребенком.
- Буду! И обижусь.
- Ну я надеюсь мы сумеем с тобой договориться... вечером. - Томно прошептала Гермиона на ухо Драко.
- Я тоже надеюсь... Ты готова? Тогда пошли!

0

104

Гермиона и Драко спустились по мраморной лестнице.
К ним тут е подбежала Сабрина - Драко! Гермиона! Давайте погуляем по вашему участку!
- Мы уходим...Так что извени, Сарина, в другой раз... - Драко открыл входную дверь и пропустил Гермиону.
- Что? Но...
- Сабрина, никаких "но"! - Драко вышел из дома и закрл снеклянную дверь.
Сабрина топнула ножкой от обиды... - И что я буду делать?!
Сзади к ней подошел домовой эльф - Мисс, вам что-нибудь надо?
- Да! Я даже не завтракала! Принеси мне еду! И поживей! - Она махнула рукой.

0

105

Грохот, во круг темнота.
- Это и есть дом твоих родителей?
- Зомолкни. Кажется мы переместились в чулан.
- как мило!
- Я же сказала - Замолкни... Здесь гдето должен включаться свет. - Гермиона наощуп пыталась найти включатель. - Постой, кажется я нашла его!
-Гермиона!
-Что?
- Это не включатль.
- А ты от куда знаешь?
- Скажем так - я чувствую...
- Ээээ извини...
- Ничего, мне даже понравилось. ОЙ! за что? - Драко получил в глаз на ощуп.
- За все хорошое! АГА! ВСЕ Я НАШЛА. - Свет врубился и молодоженв вывалились из чулана.

0

106

Драко недовольно начал отряхиваьть брюки от пыли.
Гермиона нескольо раз чихнула, прикрывая нос ладонью.
Девушка открыла дверь. - Нам туда.
Гермиона и Драко спустились по маленькой деревянной  лестнице и оказались в гостинной.
- Маам!Пап! - Девушка  огляделась. - Может они ещё не проснулись?
- Было бы здорово... - Драко хмыкнул.
- Гермиона? - В гостинную вошла темноволосая женщина, с такими же как у Герммионы завораживающими глазами, цвета темного шоколада.
- мама! - Девушка подбежала и обняла мать. - Как же я соскучилась!
- А..это кто? - Женщина оглядела Драко.
- Это... Мам, я же посылала письмо, мы помолвлены!
- Драко Малфой... - Парень поцеловал руку женщины.

0

107

- Очень приятно, но про акое письмо ты говоришь? Деточа! Я и твой отец не получали ни какого письма.
- Да? Странно... Ну в общем.. ээ мама...
- Мисс Грейнжер, я предлагаю позвать хозяина дома и пройти в гостиннуя, там мы вам все расскажем.
- Да... Пожалуй я так и сделаю. Гермиона, проводи пожалуйста Драко в гостинную, а я позову твоего отца и приготовлю чай.
- Да мама. - Мисс Грейнжер удалилась.
- Это твоя мать?
- Нет! Пробабушка Конечно мать!
- А сколько ей?
- Зачем тебе это?
- Просто у меня такое чувство что она тебя лет в 12 родила.
- Это почему?
- Она слишком молодая, у нее слишком хорошая фигура и вообще она годится тебе в старшие сестры!
-Да... мама всегда была первой красавицой.
- Теперь понятно в кого ты пошла, красавица. - Гермиона смутилась и присела на диванчик, Малфой уселся рядом с ней.

0

108

- О... здравствуйте! - В комнату вошел бодрый улыбающийся мужчина.
- Пап, это мой...мой жених... -Гермиона смущенно потупила глаза.
- Э...доченька, но ты ничего не говорила нам... - Мужчина удивленно оглядел парня.
- Мистер Грейнджер, мы отправляли вам письмо, но оказывается оно не дошло... - Малфой попытался выкрутиться из ситуации.
- Но вы могли зайти к нам...Телепортация ведь не такая сложная штука... - Женщина пожала плечами.
- Да...но понимаете, я работаю в Ордене...и у меня один из высших чинов...И времени почти не хватает.
- "Я сейчас провалюсь сквозь землю! Столько врать родителям мне никогда не доводилось!"
- Ну хорошо...я сейчас принесу чай. И мы поближе познакомимся. - Мисис Грейнджер обворожительно улыбнулась и заспешила на кухню.
- И долго вы встречались? - Мужчина присел на кресло.
- Э...довольно долго... - Гермиона начала смущенно рассматривать носы своих туфлек.
- Мы встречались год. - Резко сказал Драко.
Мужчина удивленно хмыкнул и закурил сигару.
- Я считаю, это довольно таки малый срок...Но просто мы с Гермионой родственные души... - Он обнял девушку за талию. - ...и я подумал, зачем тянуть, ведь наши отношения были более чем серьезные. А брак, это одно из поддтверждений моей порядочности.
Гермиона попыталась улыбнуться.

0

109

-Гермиона, а ка же тот парень? ак его? Джим, кажется. Он врод за тобой ухживал...- Спросил отец Гермионы.
- Ну ч всегда ему говорила, что я отношусь к нему только, как к другу и если он этого не понял, то я тут не виновата.
- Ну да, ну да. А чем ты занимаешься, Драко?
- Я работою в минестерстве, но это далеко не единственное мое занятие. Я акционер и наследник неплохого состояния...
- Гермиона, я тут думала, что где-то слышала имя Малфой... и вспомнила! Это не тот мальчик, который вечно тебя раздража в школе? - В комнат вошла мисс Грейнжер.
-Ээээ, да, это был я, но все это были предрасудки моего отца, ипотом так я выражал свою симпатию.
- Симпатию значит... - Нахмурился мистер Грейнжер.
- Джон! Прекрати, вспомни, как ты со мной в колледже обращался! Вспомнил? То-тоже! - Возразила Миссис Грейнжер.
- Ну да, нуда.
***
Остаток дня и вечера прошел в очень теплой обстановке, но все хорошее скоро кончается. Малфой распрощавшись с Мистером и Миссис Грейнжер трансгресировали в фамильное поместье Малфоев.

0

110

- Фууу! - Гермиона опустилась на кровать. - Как гора с плеч!!
- Почему? - Драко снял галстук.
- Я...мне сложно врать родителям...
Малфой пожал плечами.
Гермиона вздохнула - Они,  казалось, так счиастлывы за меня...
- Это же хорошо!
- Да...хорошо... Но я-то...не счастлива...
Драко серьезно посмотрел на девушку - Ты несчастна??
- Нет, совсем нет...Просто я представляла свой брак...совсем другим...
- Каким? С соплячком Роном, который бы радовал тебя каждую ночь своим желтым пушком на теле?!
- Драко! Почему у тебя все сводиться к постели?! Не в ней то счастье!
- А...значит, даже если бы твой муж был импотетнт, тебе было все равно??!!
- Гм...да.
- ДА?
- ДАА!
- Ой-ой-ой!
- Драко! Ты что только и ценишь что "постель"?!
- Ну...нет... Фигуру еще....
- Как так можно?!
- Пока еще жив!
- Заешь, если бы ты сказал мне это немного раньше, был бы уже мертв!
- Ой! Боюь - боюсь! Посщади меня, О Гермиона!
Тут в дверь постучали.
- О! Вспомнишь солнышко, вот и лучик света! - Гермиона теотрально улыбнулась и направилась к двери.
- Привет! - Сабрина запыгала на месте.  - А теперь, мы пойдем гулять по участку?
- Э... Сабрина, сейчс одиннадцатый час... - Малфой недовольно взглянул на девушку.
- Ну и что! Я пойду с ней гулять! - Гермиона дернула Сабрину за руку и потащила к выходу.

0

111

Где-то в начли врторого Гермиона наконец-то вернулась с прогулки. Она на носочках подошла к кровати и начала раздеваться. Вдрг она ощутила обжигающее дыхание на своей шее.
- Стриптиз танцуют пр включенном свете, Гермиона.
- Малфой! Я думала ты спишь!
- Неправильно думала! Не мог же я заснуть, после того, что ты мне пообещала...
- Ты что? С дубу рухнул? Я тебе ничего не обещала!
- Ну конечно! Ты обещела мне кое-что зо то, чтобы я тебя простил. Припоминаешь?
- Кажется да, но я же в шутку... - Гермиона не успела договорить потому, что чьи-то руки (интересно чьи) проникли под ее вололску и сейчас подбирались к застежки лифчика.
- Малфой! Ты что?
- Я? А я так шучу...

0

112

- Малфой! Хватит! – Гермиона одернула парня.
- Нет! Моя дорогая, не хватит! – Драко обнял девушку и повал её на кровать. Он впился ей в губы, слегка покусывая.
Гермиона мычала и отчаянно брыкалась.
- Да можешь ты наконец успокоиться?! – Закричал Драко, всплеснув руками.
- Как? Как? Как я могу успокоиться?! – Гермиона в слезах встала с кровати. – Драко…как я могу быть спокойна?! Мне, что теперь каждый раз  придется приходить с боязнью, что ты на меня накинешься?! – Она вытерла ладонью слезы.
- эй! Не рыдай ты так… - Парень растерянно посмотрел на девушку.
Гермиона прислонилась к стене – Я… не могу… Извини, я выйду. – Она выскользнула из комнаты.
***
Гермиона зашла в ванную и посмотрела в зеркало – Почему ей приходиться так жить?! Бояться Малфоя?

0

113

"Почему я его боюсь? Конечно иногда онзаходит слишклм далеко, но я всегда могла его остановить! Он всегда считался с моим мнением ...и даже с родителями моими познакомился... А может я боюсь не его? Может я боюсь себя и того, что я могу к нему ипытчвать...?"
***
Вот уж практически год прошел,со дня свадьбы Гермионы и Драко. Многое изменилась... спальня у низ по прежнему была общая, но кровати стояло уже две. Они днем стояли вместе, а ночью Драко раздвигал из магией. Гермиона смирилась со своей участью, хотя до сих пор не могла привыкнуть к его прикосновениям на балах, встречах с друзбями и т.д. Драко больше не приставал к ней после той ночи и она была ему очень благодарна за это. Сейчас она могла смело назвать его своим другом, пусть не лучшем, но другом. Сейчас они собирались на годовщину Сабрины и Блейза. Драко, как всегда, надел пиджак по верхчерной водолазки и класические брюки. Гермиона одела шикарное черное платье, а на левое запястье широкий браслет и черными алмазами - еще один подарок от Драко. Драко никогда не обделял Гермиону вниманием и на все праздники, пусть даже амые скромные, такие как Хеллуин, лдарил ей широкие браслетя, были и другие подарки, но чаще были браслеты. И вот дом Забини. Они входят и им на встречу бежит Сабрина, но что-то в ней не так...
- Сабрина! Ты беремена? - Удивилась Гермиона.
- Да, а что? Уже так заметно?
- Конечно! и на коком ты месяце?
- На 4-ом.
- Мерлин! Я в шоке!
- Ооо! я и сам былв шоке, когда узнал. До сих пор не верится, что у меня будет наследник. - К ним подошел Блейз, он ласкаго обнял свою жену за плечи.
- Мои поздроавления, Блейз. - Поздравил друга Драко.
- Спасибо. А вы, как я погляжу, еще не собираетесь заводить детей.
- Но Гермиона! Как же так! Ты мне говорила, что твоя заветная мечта - это дом полный детей! - Залепетала Сабрина.
- Эээ... просто....эээ... -Замялась Гермиона.
-

0

114

- Просто, наверное, мы еще не готовы - Поправил её муж и вопросительно посмотрел на жену. Девушка попыталась сделать вид, что совсем не заметила его вопросительного выражения лица.
- Да? А я так и представляю себе Драко нянчюющего маленького ребеночка! - Сабрина хихикнула.
- Да! Это так здоророво, что у тебя будет...А кстати, кто у тебя мальчик или девочка? - Гермиона улыбнулась.
- Э...честно говоря, я и сама не знаю... Но конечно, мы с Блейзом очень хотим наследника!
- Да...это замечательно... - Гермиона вздохнула.
Вскоре Блейз с Сабриной отошли встречать только прибывших новых гостей.
- Так неожиданно...Сабрина уже беременна...куда летит время... - Гермиона заправила локон за ушко и посмотрела на мужа.
- Знаешь, больше удивительно то...что Блейз вообще женился на ней! И они уже год живут с ней в браке! - Драко засмеялся и посмотрел на парочку.
- Но, по-крайней мере, они выглядят счастливыми!
- Это точно... - Драко приобнял девушку за плечи. - Гермиона...а почему у нас нет детей?
Девушка удивленно подняла бровь, на секунду в горле все пересохло и на глазах почему-то выступили слезы. - Почему? Ну...потому... - Она повернулась лицом к мужу.
- Ты что, плачешь? - Драко вытер большим пальцем слезинку, стекавшую по щеке девушки.
- Не знаю...наверное. - Гермиона пожала плечами и улыбнулась. - Так странно...

0

115

- Что странно?
- Я всегда хотела детей, а тут токое и ... и ... я сама не знаю Драко.
- Я тоже всегда хотел наследника, и честно говоря я надеюсь, что нго матерью станешь ты.
- Драко, я не могу...
- Но почему? Ты не не доверяешь? Я тебя чем-то обидел? Дело во мне? Ааа! Я понял!Ты меня боишься!
- Нет, нет! Я не боюсь тебя, я боьсю, но не тебя,а того, что я могу чувствовать... понимаешь? Ну как тебе обьяснить? Драко, я всегда мечтала о другом, всегда! А тут такой поворот в моей жизни! И я просто запутась - чего я хочу, а чего нет. Я боюсь, что моя реальность может оказаться лучше моих грез...
- Но разве это плохо?
- Вот именно, что я не знаю... ое сердце оворит - это хорошо, а разум твердит - так не должно быть, это не правильно! И я не знаю кого слушать. - Драко взял ее руку и поцелавал.
- Тебе не кажется, что ты слишком долго слушала разум? Не хочешь поэксперементировать?

0

116

- Драко...я не знаю... - Она уткнулась носом в его плечо и... расплакалась. - Но это были слезы не горечи...совсем нет...а слезы, которые так долго она держала в себе...
Парень сильнее прижал девушку к себе. - Тшшш...Гермиона...не стоит сейчас плакать...давай не будем портить настроение Сабрине и Блезу...
Девушка посмотрела на мужа.  - Ладно...
- Гермииона...
- Что?
- У тебя тушь потекла...  - Малфой достал белый плоток из карман брюк.
- Спаибо...у меня всегда так с этой гадастью! - Гермиона рассмеялась и вытерла темные следы под глазами.
- Ну! Пойдем веселиться!
- А я согласна! - Девушка кивнула и  улыбаясь взбежала по ступенькам под руку с мужем.
- о! А вот и Гермиона! - Сабрина махнула рукой. - Постой, дорогуша, ты что, плакала?
- Я? Ну... совсем немного... Но все впорядке! Не волнуйся!

0

117

- Немного? А из-за чего? - Полюбопытстовал Блейз.
- У меня алергия, вечноя у вам плачу!
- Наверно все дело в серени!
- Наверно...
Прием прошел на редкость весело и Гермиона вместе с Драко вернулись домой только в начале 3-его ночи.
- Давно я так не веселилась! - Поведала Гермиона Малфою, при этом чуть не свалившись с ног.
- Да ты пьяна! - Пожурил ее Драко.
- Я: Да ни.. ни.. ик никогда!
- Ну конечно! Сделаю вид, что я тебе поврил!
- Ну хорошо! Я пьяна, но только чуть-чуть!
- Как скажешь. Подожди, не свались, я сейчас раздвину кровати. - Малфой уже замахнулся палочкой, как Гермиона остановила его.
- Что-то не так?
- Ненадо...
- Ненадо что?
- Не раздвигай кровати, я не хочу. Я хочу сегодня спать с тобой... Но только спать!
- Товоё желание-закон.

Отредактировано Тая (2006-05-04 23:13:26)

0

118

Гермиона улыбнулась и увалилась на кровать. - Я так устаалаа... - Она сняла босоножки.
- Не надо было столько пить...и столько танцевать! - Драко сел на край кровати.
- Ой но-но! Ты тоже много пил и много танцевал! Но выглядишь так, как будто вообще не гулял!
- Ну...я же натренированный! - Драко рассмеялся и вышел в ванную.
Гермиона сняла платье и повелила его на вешалку.Она лела на кровать и забралась под одеяло.
В комнату вошел Драко. Он лег рядом с девушкой и обнял её.
Гермиона рзвернулась в нему. - Ты не поцелуешь меня на ночь??
- Нууу...
Девушка не дожидаясь ответа страстно прильнуа к его губам.
Драко прижал жену к себе и начал медленно снимать с неё ночнуку.
- Ей! Я хоть и пьяна, но прекрасно понимаю...что происходит! - Гермиона погрозила пальчиком и поправила брительку.

0

119

Малфой угомонился и крепче прижал женук себе. ( А разве крепче возможно?)
Утро. Головная боль. Рука на талии. Шепот над ухом.
- Уже проснулась?
- Нет! Я сплю с открытыми глазами.
- Не замечал за тобой такую странность.
- А в темноте не видно! Драко, а...а что ты делаешь в моей кровати?
- Вообще-то это наша кровать.
Гермиона привстала и огледелась. К ее великому удивлению кровать была одна и большая!
- Какого ...!!!!
- Ты что ничего не помнишь?
- Ээээ... Нет. А что я должна помнить?
- Ничего особенного- я сделал тебе ребенка..
- Что????
- Как же тебя легко напугать! Да не было ничего! Просто ты попросила меня не раздвигать кровати... Вспоминаешь?
- Ах да! Точно! Блин! Моя голова!
- Сделай одолжение! научись пить наконец!
- Не язви! Лучше подай антипохмельное зелье.
- Держи.-- Драко подал Гермиона бутылочку с зеленой жидкостью. Гермиона выпила ее залпом.
- Драко,...
- Да?
- Я хочу, чтобы ты отавил кровать так...
- Прости, что?
- Просто не раздвигай кровати! Хорошо?
- Твое желание - закон.- Двухсмысленно сказал Малфой.

0

120

- Спасибо. - Девушка кивнула...
- Кстати, меня сегодня  долго не будет, надо по кое-каким делам... - Сказал Драко, одеваясь.
- Это по каким?
- Ну...у меня же работа... Так что тебе придеться побыть сегодня одной.
- Ничего... Найду себе занятие.
- Хорошо. Ну, я пойду выпью кофе и...сразу же уеду. - Драко одел галстук и посмотрел на девушку.
- Удачи. - Гермиона подошла к мужу и поцеловала его в щеку.
- Как это понимать?
- Что?
- Ты сначала не хочешь спать по-отдельности , а потом целуешь меня просто в щеку?? Нет, так не пойдет... - Не дожидаясь ответа Драко слегка наклонился к девушке и прильнул к ее губам .
Гермиона обняла Драко. - А если честно...я не хочу чтобы ты сегодня уходил...
- Почему?
- Не знаю...
- Но...пойми, я не могу... - Парень посмотрел на часы. - Вот, черт! Я опаздываю! Мне надо бежать! - Парень быстро чмокнул девушку  и выскочил из конаты.

Пол дня Гермиона провела в библиотеке...
Она еле заставила прочесть себя эту муть, она еде осилила книгу о поцелуях. - "бьях! И как только это можно читать?!  Пойду лучше погуляю." - Гермиона оставила книгу на столе и направилась к выходу.

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Игры » Давайте вместе писать фанфик!