Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Близнецы Уизли

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Близнецы Уизли, на мой взгляд, самые прикольные персонажи (конечно после Мародеров :) )Их шутки и приколы на высоте!!!! )))))))))))

0

2

я тут недавно опрос в своем блоге устраивала кому я кого из ГП напоминаю...

ну вот меня большинство близнецами и обозвали))

(ну еще Лили, Тонкс и Малфоем но это мелочи)

ПОЭТОМУ!

близнецы мне как родные!
ура близнецам!!!
:D

з.ы. а как они Амбридж сделали в пятой книжке! а? маладцы!!!

0

3

Близнецы - это наши преемники!!! Эволюционировавшие *покемоны* мародеры!!! приколисты, которыми можно гордиться.
одни из моих люимых героев, потому что приколисты, веселые люди, а, если надо, могут быть и серьезными. вот настоящие гриффиндорцы и приколисты в одном лице!!! уникальны и неповторимы!!!!!

поговаривали одно время, что Фреда убьют в одной из книги. Надеюсь, это всего лишь слухи, которые не подтвердятся...

0

4

Если это случится, то мы тогда точно соберем группу "мстюнов", и забьем Роулинг!!! Нам и так без Сириуса плохо!!!!! :(

0

5

Но читать сушенно-слюнявую книжонку, где все всегда хорошо, просто неинтересно. это же не бульварный любовный роман, который продают роспечатях и газетных ларьках!

0

6

Я не переживу, если Фредика убьют! Моя подруга, которая от близнецов посто тащится, прибьет Роулинг к чертовой бабушке!

0

7

Фреда убивали в "Ордене Феникса" авторства Констанс Айс (гениальная вещь кстати, первый прочитанный мною фик, еще меня тогда пытались убедить, навязывая дискетку, что это и есть канон...а Констанс - переводчик. Верилось легко.)

0

8

Когда я о них думаю испытываю странные чувства влечения. ---

0

9

Братишки ЛЮБИМЫЕ!
Хоть они иногда и обижают меня, ах какой отпор они дали Амбридж!!!!!!
ОБАЖАЮ!!!

0

10

Милашки и всё тут!!  ::  black2

0

11

ОООО! Близнецы - просто атас! это такие ребята! нет слов! их приколы запоминаются на долгое время! ))) А в фильмах близнецы - нечто! особенно прикольные они были в 3ем фильме, когда показывали Гарри карту Мародеров! я просто плакал со смеху! ))) И они мне напоминаютменя и моего друга... мы такие же шалопаи и приколисты...) (конечно не такие гениальные, как они, но что-то близкое...  ;)  )

0

12

Хм.. Дада... Всё, что я хотела уже тут написала)) ЗАЙКИ ОНИ! Я ИХ ОБАЖАЮ!

0

13

Близняшки... Лапочки, чудо-братья! Веселый, ненапрягающий читателя народ:) мне они по нраву, эти Умники Уизли=)

0

14

жаль только, что в фильмах так мало их проказ!!!

0

15

Зато в пятом фильме должно быть много)))))) надеюсь))))))))))
Что вы думаете о паре Фред/Анжелина, нэ?..))))))))))))))

0

16

об этой паре так мало сказано в книге, про фильм вообще молчу... Хотя может быть Ро чтонить развернет из этого...

0

17

Хоть бы... На момент действия четвертой книги, Фреду было 16 лет.
Однако в пятой книге совсем не упоминаются их отношения :( вот теперь думаю, он на Святочный бал пригласил Анжелину только как друга?..

0