Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Римус Люпин

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Ну скажите почему на всех добрых людей наваливается столько несчастий?Римус наидобрейший человек в мире!И вот тебе оборотень...За что ему это? :(

0

2

Для придания пущей романтичности и нежности герою
heh)))

0

3

Но это же не честно...он такой классный! :wub:  :wub:  :wub:

0

4

Но это же не честно...он такой классный! :wub:  :wub:  :wub:

Я полностью ЗА! Он такой добрый, милый black2 ... Но если чесно я представляла его совсем не таким как в фильме! И в этих самых моих представлениях( :P ) Римус мне нравится больше black1 !

0

5

Небывает в мире такого чтоб хороший и без минусов,вт тебе и его минус (оборотень)...возможно это ему только в прок..кто знает каким бы он был..А вобше он очень хороший человек и канешноже жаль что он так проклят....

0

6

А я уверена, что он всегда был хорошим!Ведь его укусили в детстве, и это не повлияло на его еще не окрепшую психику.У него доброе сердце!В книге больше таких нет!Или я ошибаюсь? B)

0

7

Да, у него доброе сердце.
И у каждого человека есть слабости и слабые стороны. И у меня, и книжного Сириуса, и у Римуса.

0

8

Ну скажите почему на всех добрых людей наваливается столько несчастий?Римус наидобрейший человек в мире!И вот тебе оборотень...За что ему это? :(

Айлин, между прочим, если бы Ремус не был оборотнем, марадеры не стали бы анимагами, из-за чего бы произошло несколько не оченно приятных вещей... например, у Гарри не было такого потрясающего патронуса)) ну это мелочи. А по-крупному - Сириус бы не выжил в Азкабане, не сохранил рассудок... И конечно не сбежал бы. Ну и всякое такое.

А мое мнение таково: если что-то случилось, значит это для чего-то. Даже смерти Седрика, Сириуса и Дамблдора... эх. Только вот понять бы для чего.

*пророчески* быть может то, что Ремус оборотень, сыграет важную и полезную роль в седьмой книге...

(слышайте меня люди, слушайте... у нас с мамой Ро одна мозга на двоих...  :D )

Отредактировано Ailiun (2006-03-28 23:29:16)

0

9

Угу, угу, полностью согласна, Ро не просто так это сделала...
Мне кажется, что обз что-то найдётся, что б его вылечить! ОБЗ! (ИМХО)

0

10

Эх... будем очень на это надеяться! :(

0

11

а мне кажется,потому что,вот к примеру Ро,никого из Мародёров не обделила..Например Джеймса -сразу укокошила,Сирю немного помучила потом добила..Петтигрю идиота кусок был,а потом предал всех...изначально был лишним так и остался, а Рем...Рем...он наврено её главноый любичик,потому что наградив его проклятьем Луны..тем самым Ро показала,куда хуже ...чтобы потом его не убивать..типо Оборотень-он итак уже наказан куда хуже...

0

12

*убежденно* Ро - злюка. Но у нее есть на то причины. По им-то она всех и убивает.

0

13

А он мне все равно больше всех нравится, несомотря на то, что он оборотень! и очень надеюсь, что он не разделит судьбу Сириуса!

0

14

Я тоже искренне на это надеюсь! Последнии... cry

0

15

Да уж... Один из любимейших персонажей, может быть я чем-то на него похож, но щас помню только на уровне подсознания, т.к. забыл о нём всё... ;)

0

16

Один из самых клёвых героев книги! И такое произойти , потерять двух лучших друзей, а третий его предал, ну где справедливость???? Так что оборотень, это не единственное его бремя... cry  cry  cry  cry  cry

0

17

Согласна.Такой миленький и такие испытания...Но согласитесь,это придаёт ему шарма)))))))))))))))))))

0

18

Moony, в некоторм плане я стобой согласна...

0

19

Люпин...последний из Мародеров...
Мне так хочется, чтобы он был счастлив...

0

20

пусть хоть живым останется!!!

0

21

Fate,и то верно....

0

22

И все-таки, лишь бы он был счастлив...

0

23

Вот если чесно, то я думаю, что он и в живых останется и счастливым будет smailik Возьмёт у Хагрида нюхлера и пойдёт с ним по Англии гулять, бабла лопатой нагребёт и всё будет хорошо :lol: Ладно, по поводу второго предложения я шучу, а первое - это то, что я реально думаю.

0

24

Alibi, полностью согласна. Надеюсь, Роулинг думает также

0

25

Девчат....вышли спойлеры к 7ой книге.....так там похоже наш Ремчик погибнет....

0

26

о нет!!!

0

27

Ангелок, а можно поподробнее? Что за спойлеры? Где их можно увидеть/почитать? Прямым ли текстом там про Ремчика написано или намёками какими-то?

*я до сих пор продолжаю надеяться, что с ним всё в порядке будет... помнится когда-то я читала где-то, что Рем - самый любимый "взрослый" герой самой Ро, так что... на это и уповаю)))*

0

28

Что?!.
Ангел, ты серьезно?..
Так не хочется верить...

0

29

Девчонки,знаете.там в одном дневнике есть,на диари,...вобще эту информацию подчерпнули с какого-то сайта не помню....ну вы же знаете,что уже скоро выйдет 7ая книга....и кой-какая информация успела просочиться,на том сайте уже вывешены все названия глав на русском и на английском...вот и приведён список тех,кто погибнет....Погибнут Рон,Перси,Рем,Воландеморт,Снейп.....

0

30

И вобще,девчонки,не верьте слухам.вобще ничему и никому верить нельзя до 21 июля <_<  nono

0