Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Римус Люпин

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Не, и так все сначала выхдит! Смотрите:если мы условно, с оговорками, не всегда, но все же причисляем к Мародёрам Лили Эванс, то получается замечательно. Лили Поттер, Джеймс Поттер (неизменнен :rolleyes: ), Тед Люпин и Альбус Поттер! Старостой назначат конечно Люпина.  smailik 
Я вот дуамю, Тед - это в честь отца Нимфадоры? Мне на ум ещё и Нотт приходить, он ведь тоже кажется Теодор. Неудачно как-то...

0

62

Я тоже думаю что в честь погибшего отца Тонкс.... И Нотт здесь вообще непричём

0

63

Конечно в честь отца Нимфадоры!...))))

0

64

Только не упускайте из виду, что все они разные по возрасту...

0

65

Я, кстати, тоже обиделась из-за того, что никого в честь Сириуса не назвали! Свиньи! А что касается, где живёт Тэдди Люпин, то я тут подумала и выяснила, что живёт он у бабушки - она ж в живых осталась, хотя в эпилоге Джеймс и предлагает ему переселиться к Поттерам раз уж он итак 4 раза в неделю к ним приходит.

0

66

Это беспредел,считай о всех память есть,а Сириуса тупо проигнОрили....

0

67

Мне не нравится название темы! Никакой он не раб судьбы! nono  Нет, нет, нет! Он не раб!

0

68

Lili-Vili aka JeSy,а кто тогда?

0

69

Мне кажется "раб своей судьбы" как раз ему подходит...

0

70

Я-раб судьбы?!
Я-раб судьбы?!
Вы на себя-то посмотрите!
Рабы - все мы, все мы - рабы.
Ну что же вы, ну что же вы молчите?
Я волком стал давным-давно,
И к шкуре уж привык
Но ведь не значит - решено
Захлопывать дневник!
Судьба?Пусть нить плетет
Мешать не буду я.
Но жизнь моя сама идет.
С судьбою? Нет, друзья
Вы упустили смысл и цель-
Мы все рабы судьбы,
Но, как корабль, сев на мель,
Мы не начнём мольбы.
Из рабства судеб (не судьбы!)
Освобожусь и я.
Мне хватит силы для борьбы
И дней календаря.
"Люпин лишь раб" - откроет рот
Какой-то дурачек.
Судьба - моя раба, друзья,
А не наоборот.

0

71

JeSy, очень хорошо написано.

0

72

Спасиб)))

0

73

да, классный стишок!)))))))))))
Джеси, Ты - умничка!))))))))))))))) а есть ещё какие стишки у Тебя на тему мародёров? да и не мародёров - у нас где-то есть темка "наше творчество"))))))))))))))) буду рада почитать и, думаю, остальные - тоже)))))))))))))))))))

*хотя со смыслом стиха я всё же не согласна :P *

0

74

Кстати, вычитала тут (Роулинг отвечала на вопросы фанов), что Рема убил Долохов, а Тонкс Белла..........

0

75

хм, Бэлла перебила всех родственников-отступников... принципиальная какая...

0

76

Андромеду не успела.

0

77

ну, Андромеда просто на рожон не лезла: сидела себе тихонько дома, помогала по мелочам... )))

0

78

Привет всем!!! Я хочу подключиться к разговору. Я считаю, что Римус Люпин самый хороший, добрый и сильный маг, судьба правда у него не очень, но чёрная полоса заканчиваеться и начинаеться светлая, в его судьбе встретилась прекрасная девушка Тонкс, но автор распорядилась по другому, именно она не дала прожить свою судьбу с Тонкс, зачем тогда она дала шанс ему быть счасьливым, если в миг отобрала это счастье... я  не понимаю и от этого портиться всё впечатление и становиться ещё больше жалко Ремуса... cray.gif

0

79

Нимфадора Тонкс
Приветствуем на нашем форуме!

radyga

0

80

Нимфадора Тонкс, Приветствую)))И знаешь, в задумках у Ро было с самого начала видимо укокошить всех мародёров,чтоб они Там воссоединились,и хорошо, что Ремус успел испытать эту частицу счастья,это неземное чувство Любовь ,да ещё и взаимную...чего не досталось Сириусу...

0

81

Я тоже приветствую всех!!! Приятно познакомиться! :lol:

0

82

Ремус Люпин...Единственный из Мародёров к которому я неплохо относилась.То,что он хотел бросить Тонкс с ребёнком сильно подпортило моё отношение к нему.Он собирался совершить настоящую подлость-счасть,что у Поттера хватило ума поставить ему мозги на место.Впервые полностью одобряю повидение Поттера.

0

83

Рем... последний Мародер

0