Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Любимая музыка » Что вы вообще слушаете?


Что вы вообще слушаете?

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Что вы любите из музыки? yaya

0

2

Много всего я слушаю!!!!  И Классику и Поп и РОк! :)
И мне наравятся "Братья Гримм" , но внешность хотя у них........гм........туши свет, бей лампочку.....ну я стараюсь не вспоминать их внешность когда их слушаю, а музыка у них такая, подбодряющая, добрая!  :love:

0

3

Да-да, они умеют подбодрить!!! :)

Отредактировано Айлин (2006-04-18 22:40:04)

0

4

:) , я даже под них так вот и заплакать могу... это помогает

0

5

А меня обычно на слезы пробирает Город 312 "Останусь".......

0

6

Да...люблю эту песню!
А мне говорят что я её оч хорошо пою :)

0

7

я проклятый РЭЙПЕР и слушаю тока рэп
но иногда что нибуть про любовь и класику vampire

0

8

Ты лузер, как можно это слушать!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?  А вот на счёт классики, это хорощо, но всё-таки нормальные люди слушают классикус двумя "с"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

9

Почему луузер??
Реп тоже бывает хороший! И классика тоже!
Я же не НАЗЫВАЮ ТЕБЯ ЛУЗЕРОМ ИЗ-ЗА Того ЧТО ТЫ СЛУШАЕГШЬ ГОТИКУ?? ХОТЯ МНЕ ОНА НЕ ПО-ДУШЕ!
Знаешь, Надо уважать чужие мнения...

0

10

FunnyGirl
СЛУШАЙ А ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ ПРОСТО СУПЕР )))))))))))

0

11

Большое вам СПАААСИБО! Ты мне тоже нравишься!
Вот и ладушки!

0

12

Люблю музыку типа Казантипа, Flower Power, Benassi,...

Инструменталку, ДиДюЛя там, люблю Пако Де Люсию и т.п.
Класику - Бетховена особенно и Палестрину....

Как не странно BlackMetall :rolleyes:

Отредактировано Ginevra (2006-05-06 14:43:23)

0

13

Я рок люблю в основном...  слушаю группы: Nightwish, Linkin Park, Rammstein, Ария - это мои любимые а потом идут: Helloween, 30 seconds to Mars, Cake, Iron Maiden, Green Day, Scorpions, Marilyn Manson, Тараканы, Ключи, Наив, Эпидемия, Наутилус Помпилиус, ERA и ENYA.

0

14

Ооооооо!!!!! За Enay уважаю очень, очень, очень!  )))))))))))

0

15

Nightwish, Linkin Park, Rammstein, Ария, Helloween, Green Day, Scorpions, Marilyn Manson, Наутилус Помпилиус, ERA и ENYA...

РОДСТВЕННАЯ ДУША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yaya
Ох, как классно!!!
422  422  422  422  422  422  422  422  422  422  422  422  422

0

16

Что красиво, то и слушаю, особое прдпочтение отдаю готике, классике, но я категорически против попсы, это даже на музыку не похоже, это вообще не на что не похоже... vampire

0

17

Про попсу полностью поддерживаю. Я слушаю рок... ну и музыку инструментальную...

0

18

Но есть такие уроды (сорри) которые это слушают, ведь в фабрику звёзд кто-то идёт!!! 21  21  21  21  21

0

19

Рада что вам тоже нравится то что я слушаю...

0

20

жалко тока одного что здесь всего оди рэйпер и не скем о музыке гаварить

0

21

О какой музыке ты хочешь поговорить? air kiss

0

22

я рэйпер и даже создал свою тему но некто туда не заходит теперь

0

23

Нда... Вот это проблема посложнее Фрейда... Я не люблю реп, толька Блэк Айд Пис.А так не призаю его... Извини, но ты мне нравился, а теперь такой образ попортил... Извинения принимаются 24 часа мв сутки по адресу defoxer@mail.ru ... air kiss

0

24

по человеку судят не по музыке каторую он слушает а по характеру и отношению к другим людям так что я самый простой парень который просто любит рэп

0

25

Понимаешь, сколько я не встречалась с реперами, они все были грязные и вонючие, матерились, хотели одного и того же ,и встречались со мной только для поддержания имиджа и всё, и поверь мне их юыло не один, а 27 штук и все как на одно лицо, и по этомуя с ними не встречаюсь, извини... cry

0

26

но я не такой я не когда не буду встречатся с девушкой из за имиджа
я гатов всречатся с уродиной если она мне понравится как человек
а те с кем ты всречалась были полными козлами рас такую девушку как ты использовали
я таких призераю :unsure:

0

27

Ещё я люблю Eric Prydz и Мадонну

Ребят, я конечно, не модератор, но может прекратим оффтоп, для этого есть Общение и Личные Сообщения

Отредактировано Ginevra (2006-05-08 12:24:55)

0

28

Ну в общем как всегда!
Ну а я люблю готику.

0

29

на рас так я люблю рэп

0

30

Какой именно рэп?

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Любимая музыка » Что вы вообще слушаете?