Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Любимая музыка » Что вы вообще слушаете?


Что вы вообще слушаете?

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Во! я слушаю рэп! 2pac, Eminem, 50 cent! и все типа этого. West Side короче))) И еще, что самое интересное - я слушаю linkin Park! Особенно любимые песни - In The End, From The inside, Numb!)))

Harry James Potter, да мы с вами оказывается родственные души)))

0

62

Знаете... Я тоже последнее время к рэпу приобщилась, но больше к альтернативе.. Вот ща сижу и слушаю Лимп Бискит, хоть я от этого не тащусь, но всё равно красиво... А ещё я лублу наш русский, отечественный рэп... Но всё-таки теперь я слушаю всё, что красиво, а красиво всё! Есть и песни которые даже слушать невозможно, и такие песни есть во всех стилях, а есть который прям слезу пробивают или наоборот такие серьёзненькие, но крсивые...

0

63

Угу...Я с табой согласна...Даже в рэпе попадаютя ужасные компазициы.
Я тоже, кстати, наш русский рэп больше люблю)

0

64

Слушайте ТРАНС!!!!!))

0

65

Вот ты и слушай свой ТРАНС
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

66

А я Аврильку люблю!!!!))))

0

67

удалено

Отредактировано chatterbox (2007-02-17 17:30:33)

0

68

А я альтернативу люблю!!! Хотя, так и быть, сознаюсь, кое что из рэпа, даже не кое что, а много чего, мне очень даже нравится...))))

0

69

А я альтернативу люблю!!! Хотя, так и быть, сознаюсь, кое что из рэпа, даже не кое что, а много чего, мне очень даже нравится...))))

Свой чел)))
А что конкретно из рэпа ты слушаешь? B)

0

70

А я  по настраению....
Люблю Хим
некоторые песни

0

71

меня в последнее время очень пропёрло на Энигму:вот слушаю и слушаю только её целыми днями.
кстати,кто-нибудь знает:к какому музыкальному направлению можно отнести эту группу?

0

72

New Age

0

73

Увы, мне HIM никаким местом не нравится, хотя их первые песни очень даже ничего, а сейчас "отстой", но эт лично на мой взгляд и не в обиду любителям, просто я и по сильнее слышала песенки... (А вобще меня раньше Вилли Вало называли прчём не знаю за что)
А что касается рэпа, то я человек отсталый в этом плане и кроме Эминема никого не знаю...) А ещё, хоть это и не в тему, мне не нравится группа Tokio Hotel! Хотя многие думают что я их фанатка потому,что я одеваюсь как их вокалист и вобще на него очень похожа((((а я такой была ещё до того как они на сцене вообще появились(((

0

74

Как-то странно в последние время меня потянуло на Басту и NTLкто-нибудь слушает?

0

75

что такое NTL я даже не знаю,а вот к Басте меня Масянька приучила во вемя наших утренних прогулок)))))))

0

76

что такое NTL я даже не знаю,а вот к Басте меня Масянька приучила во вемя наших утренних прогулок)))))))

0

77

а я Масяньку :rolleyes:  :D а NTLя дам тебе послушать.

0

78

ББаста - это настолько заразно,да?))))) надо бы и и мне кого-нибудь на неё подсадить))))) чтобы не обрывать цепь))))))
а это NTL у тебя на компе или на мобе?

0

79

NTL-у меня везде :D  :D  :D  :D

0

80

тогда чего тормозишь-то? :D кидай на асю))))))

народ,а кто-нибудь слышал про такого исполнителя М2М (я даже не даже кто это:певица,группа или ещё что-то...)? я у них одну песню только слышала,но подсела на неё капитально:называется "The Day You Went Away"... это такая вещичка... :rolleyes: на любителя,конечно,но всё-таки...)))))

0

81

А никто не знает нормально форума о музыке? В частности о инди-роке. А уж если совсем в частности, то о The Muse. Советую послушать, кстати))

0

82

не,я не знаю,к сожалению :(
я вообще зависаю лишь на тех форумах,что и остальные))) то есть три форума + дневы))))) кстати говоря... Чатти,зай,глянь в личку...)))

0

83

Эми, искала давно, не нашла((((
Нашла только форум так-себе про Poets of the fall

0

84

Лей, всегда хотелось спросить: а тебе RHCP не нравятся?
Марин, слух, у меня бы ваш, украинский форум по Поэтс оф зе Фолл.
На данные тридцать минут делят первое место в моём топ- 1000:
The Used - Taste of Ink=)
Placebo - Bitter end=)

Хочу последнюю песню Танцы Минус - Бессердечность...

0

85

В принцепи не слушаю ничего конкретно)))Слухаю то что мне нравится на данный момент)))И не придерживаюсь какой либо моды в музыке...

0

86

Ахахаха(с)
Убейте меня тапком. Но я слушаю альбом Пэрис Хилтон без особой неприязни. Я даже его скачала. Трындец.

Так же открыла для себя эксперементальную музыку=)

0

87

че-то мне нравятся почти все треки из моего любимого фильма "шаг вперед")))))))))

0

88

Слушала кстати у меня)))))))))))

0

89

я большую часть и до этого слышала!

0

90

а мне нравится песня-Оранжевое солнце.группы-the couple

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Любимая музыка » Что вы вообще слушаете?