Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Ваша любимая героиня?


Ваша любимая героиня?

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Кто вам больше всего нравится?
Прю

16% - 4
Пайпер

25% - 6
Фиби

41% - 10
Пейдж

16% - 4
Голосов: 24

1

С самого начала, мне очень нравилась Пайпер, но с недавних пор мнепонравилась и Фиби... air kiss

0

2

ФИБИ!!!

0

3

Фиби-милашка,
А вы заметили, что после того как Прю ушла из сериала, серии стали не такие интересые...:(

0

4

Может быть...Просто мне и с Прю и с Пейдж нравится!!!!  226

0

5

А я Пейдж до сих пор не могу простить смерть Коула!!!Не в первый раз, а во второй! Вот чем он ей мешал?

0

6

Да, это вечный вопрос.....:)

0

7

Fate, и правда, Коул-зайкааа :)

0

8

Обожаю КОУЛА!!!

0

9

Чмоки - чмоки Коула в обе щечки!

0

10

Прю-СУПЕР!!!!Я ее обожаю! :D

0

11

Да! ДА! ПРЮЮЮ ПРЮЮЮЮ

0

12

Мне нравится Фиби Yyoo  411

Отредактировано Айлин (2006-04-06 22:03:01)

0

13

Мне тоже!;)

0

14

фиби просто супер лучше не может быть air kiss

0

15

Да и актриса она хорошая

0

16

Мне бы нравилась Пайпер если бы она не была такая нервная... а так - Фиби))

0

17

Люди, жа что с вами? "Прю - стервозная" "Пайпер - нервная"....????
Не понимаю вас, вот вы бы попробывали столько проблем решать! ЭТО ЖЕ СЛОЖНО!

0

18

Прю не стервозная..вы чего????А Пайпер не нервная,че за глупость.Она нервничала пару раз,но это естественно,я бы вообще психопаткой уже стала...у нее муж свихнулся,,как там не неравничать...
А так моя любимая героиня Фиби..)))

0

19

А почему Прю стерва то? актриса -да, но героиня же нет...

0

20

Ну просто наверно ассоциация... Мне тоже когда говорят, что то про Прю кажется, что она стерва из-за Шенон...
Просто наверно во многих местах пишут, что Пайпер нервная... вот так все и получилось...
На самом деле сестрички самые лучшие!!!!!!!!!

0

21

Вот это правильно! :)

0

22

Знаете,наверно вы на меня сейчас все дружно налетите и разорвёте на кусочки,но... я очень нелюблю Фиби. То есть,я не отрицаю,что Милано симпотичная,я не отрицаю,что Фиби забавная и я ни в коем случае не буду переубеждать её поклонников,но сама я её терпеть не могу.
Прю,Пайпер и Пейдж мне нравятся одинаково (в зависимости от последней увиденной серии),так что любимую героиню я выделить не могу.

0

23

хоть я и считаю, что Фиби лучшая, но на тебя налетать не собираюсь, так как не всем же она обязана нравится!!!

0

24

Спасибо!)) Обрадовала,а то одна дамочка (моя бывшая одноклассница) после подобного высказывания пыталась меня задушить...

0

25

Вот она сумасшедшая!!! У всех же разные вкусы...Но с другой стороны, если бы мне, к примеру, сказали, что Сириус так себе, я бы не просто задушила, я бы убила)))))) Шучу))))

0

26

согласна,у всех разные вкусы и разные мнения..и душить мы тебя не будем..пока))))

0

27

да-да! я тоже смотрю Зачарованных.
и мне Пайпер нравится.
она самая рассудительная из всех. и в жизни, по-моему, добилась большего. и работа любимая есть, и муж(которого, к сожалению, скоро не будет) и детей двое! вот это женщина! ИМХО))
против остальных сестер ничего против не имею) но они, скажем так, не в моем вкусе) хотя рыженьких люблю   :P

0

28

Мне тоже нравится больше всего Пайпер, она сама умная, а ешё мне нравится её силы...

Рыженькие говоришь нравятся :glazki: )))))

0

29

а я Фиби люблю.Она из всех героинь мне ближе всего.

(а блондинок не любишь?) :D  :rolleyes:

0

30

да, рыженькие)  *-//
и мне силы Пайпер нравятся больше остальных) не отказался бы от таких)

эх. смотря каких блондинок))  :P

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Ваша любимая героиня?