Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Ваша любимая героиня?


Ваша любимая героиня?

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Кто вам больше всего нравится?
Прю

16% - 4
Пайпер

25% - 6
Фиби

41% - 10
Пейдж

16% - 4
Голосов: 24

31

А я бы хотела силу Фиби.знать,что случиться,всегда интересно и полезно.

[span style='font-family:Times']красивых[/span] :P

0

32

А я хотела бы все сили вместе!!! Хи-хи! А так бы я с удовольствием побыла бессмертным демоном1
А так, мне больше всех нравится Прю, затем Фиби и Пайпер, а вот Пейдж я ненавижу! терпеть её не могу!Прям плохо стновится!

0

33

Фиби!!! Вуууу-хуууу!

0

34

Моя Фиби как можно ее не любить :glazki:

0

35

А знаете. все девченки умнички!

0

36

Саша(Пайпер):Пайпер конечно!

0

37

НЕ знаю... мне больше всего нравиться как играет Пайпер и Прю

0

38

а мне Фибс))

0

39

С самого начала этого сериала обажаю Фиби!!!По - моему она супер.
Ещё Пейдж люблю и Прюшку :rolleyes: А вот Пайпер мне не очень нравиться...(да простят меня фанаты многоуважаемой мной Холли-Мери Комбс :) ) Даже не знаю почему. Навярное, мне её характер не близок...

0

40

Но большинставо все такие за фибс))
Мне кажется это потому что почьти все девченки хотят хоть чем-то на неё походить?) Не правда ли?))

0

41

Млин. Вот это выбор!) Кого же выбрать??? Эники-беники...
Выбор трудный, но остановилась на Прю - с первых серий она мне больше понравилась)

0

42

Да)) Прю тож хороша)
А почему так мало за Пейдж?

0

43

хм,интересно:а за кого же я тут в своё время голосовала?
сейчас бы 100% отдала свой голос за Пайпер,а тогда? наверное тоже,вообще-то... она мне всегда по характеру была как-то ближе,чем остальные...
кстати,а Пейдж у мну на втором месте обосновалась))
*и действительно,почему за неё только один голос?? :blink: *

0

44

По-моепму Пейдж милаха)
Раньше я её не любила) А сейчас.. оч симпатизирую)

0

45

Знаете, я Фиби люблю, но в последних сезонах она стала слишком повернута на своей дочери и замужестве!

0

46

ага. хотя... до этого она мне частенько напоминала девушку лёгкого поведения,а эта одержимость помогла ей как-то более-менее остепениться,так что... :) во всём есть плюсы. имхо :)

Отредактировано Leia (2006-11-12 17:58:03)

0

47

в этом ты права конечно, хотя в одержимости я ее понимаю... Ей ведь уже 30 по фильму, пора замуж выходить и детей рожать...

0

48

Раньше надо было ей думать))

0

49

Мне нравится Пайпер и Фиби!Но мой голос Пайпер))) :rolleyes:

0

50

А мне все равно) когда смотрела, все одинаково нравились)) сейчас все одинаково не вызывают эмоций)))

0

51

Мне Фиби и Пейдж одинаково нравятся! Ну, почти... Пейдж капельку больше. Поэтому за нее голосую)

0


Вы здесь » Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров » Зачарованные » Ваша любимая героиня?