Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хью Джекман

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хью Джекман (Hugh Jackman).
   Карьера Джекмана в кино началась в Австралии, где его роли в независимых фильмах "Герой её романа" (Paperback Hero) и "Erskineville Kings" были отмечены премией Общества кинокритиков Австралии и номинацией на премию Австралийского института кино. В 1999 году он был назван "австралийской звездой года". Он сыграл в известных австралийских телесериалах "Corelli" и "Halifax f.p.".
   Джекман был удостоен австралийского эквивалента премии "Тони" за выступление в мюзикле "Sunset Boulevard" и номинации на эту премию за роль Гастона в мюзикле "Красавица и чудовище" (Beauty and the Beast). До "Людей Икс" он с успехом сыграл Керли в мюзикле "Оклахома", возобновлённом Тревором Нанном в Британском национальном театре. Эта роль принесла ему номинацию на "Премию Оливье". Сам спектакль был награждён интернациональной премией "Эмми".

   Фильмография: "Ван Хельсинг" (Van Helsing), "Люди икс 2" (X-man 2), "Кейт и Лео" (Kate & Leopold), "Пароль "Рыба-меч" (Swordfish), "Люди икс" (Люди-Х), "Герой ее романа" (Paperback Hero), "Флирт со зверем" (Someone Like You...).

0

2

Он мне нравится в фильмах пароль рыба-меч, Ван Хельсинг и Люди икс

0

3

Я влюбилась в него в Ван Хельсинге... Обожаю этот фильм!!!

0

4

а я в него влюбилась в Люди икс!!жДУ 3 ЧАСТЬ!

0

5

Классный актёр! Вроде такой отчаянный храбрец везде,а всё равно есть в нём что-то романтично-милое... Кстати,когда только начинались съёмки "Узника Азкабана",именно Джекмана я представляла в роли Сириуса. По-моему они очень похожи (по тому как я Сири по книгам представляла). Вам так не кажется?

0

6

Ага! Молодец, хорошую идею для темки подкинула!!! ))))))

0

7

Не знаю, но мне кажется он симпотичнее

0

8

Хью или Сири?  :huh:

0

9

скажем Хью в роли Сириуса ;)

0

10

мне он как Россомаха понравился! А вообще он бабник страшный...был, пока там с какой-то мымрой не встретился...вот за это я его не уважаю!

0

11

Мне вот он только в "Ван Хельсинге" и в "Люди Х" нравится.Он там такой красафффчик.)))

0

12

Мне он тоже очень нравится и полностью согласна с Leia, я тоже его представляла в роли Сири:D

0

13

Мне он тоже очень нравится и полностью согласна с Leia, я тоже его представляла в роли Сири:D

Мы с Леей когда обсуждали, какой актёр мог бы заменить Олдема , сразу сошлись на Джекмане. ))))))))))) И почему этот ....бяка режессёр нам такую свинью подложил спрашивается? :angry: Олдмен он конечно опытный, но Хью намного лутше него справился бы с этой ролью!!! :rolleyes:

0

14

А фэйсом как подошол бы :rolleyes:

0

15

http://www.germionchik.narod.ru/av29.jpg
тока что этот авик нашла!!!
Джекман- Блэк Рулит!!!!! :glazki:

0

16

Вы все правы - актер классный! Шикарно сыграл и Рассомаху и Ван Хельсинга. Очень хорошо сыграл, мы с подругами под столом валялись))

0

17

валялись??? из-за чего?

0

18

А ты смотрела Люли-Х?)))))))))))))
Он же просто создан играть Рассомаху!!! rofl.gif

0

19

Согласна))) Это его роль)))

0