Форум сайта Сириуса Блэка и Мародеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кейт Бекинсейл

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale).
Кейт Бекинсейл родилась 26 июля 1973 года в Англии. Там же и прошла ее юность. Мать Кейт Бекинсейл, актриса Джуди Ло снималась (и продолжает сниматься в настоящее время) в телевизионных постановках и сериалах. Отец, Ричард Бекинсейл, также участвовавший во многих комедийных телесериалах 70-х, трагически скончался в 1979 году в возрасте 32 лет.

  Кейт Бекинсейл, учась в частной Лондонской школе Godolphin, еще будучи подростком, дважды удостаивалась Премии Молодых Писателей имени В. Смита - в первый раз за небольшой рассказ, во второй - за 3 поэмы. Уже в школе Кейт Бекинсейл увлеклась актерским ремеслом.

  Кейт Бекинсейл дебютировала в кино в телевизионная ленте, посвященная Второй Мировой Войне - "Один Против Ветра" (One Against the Wind), вышедшая на экраны США в конце 1991 года. Кейт Бекинсейл осенью того же года поступила в Оксфордский Университет, выбрав Французскую и Русскую литературу в качестве основной специализации. И хотя уже тогда она твердо решила для себя стать актрисой, Кейт Бекинсейл все-таки решила расширить свой кругозор, предпочтя полноценное университетское образование обучению в школе актерского мастерства. Однако уже на первом курсе она получила роль в адаптации Шекспировского "Много Шума Из Ничего", снятого Кеннетом Бранна. За время учебы в Оксфорде, Кейт Бекинсейл снялась еще в трех фильмах: во время пасхальных каникул в 1993 году она успела принять участие в съемках исторической драмы Prince of Jutland (1993). Летом того же года она получила более значительную роль в мистической драме "Без прикрытия" (Uncovered). Третий год обучения в университете Кейт Бекинсейл провела в Париже, в рамках программы по знакомству с французским языком и культурой.

  Кейт Бекинсейл за этот год самостоятельной жизни вдалеке от учебы и студенческой жизни пересмотрела свои жизненные ориентиры, предпочтя окончанию университета продолжение актерской карьеры. Так, в 1994 году, после 3-х лет обучения, Кейт покинула Оксфорд - в 1994 году она получила роль в сатирической ленте производства ВВС под названием "Холодная Ферма" (Cold Comfort Farm)

  Кейт Бекинсейл 1995 год предпочла провести на театральной сцене вместо съемочной площадки - вместе с театром Тельмы Холтс она объездила всю Англию, участвуя в постановке Чеховской "Чайки". Долгое время отказываясь от участия в лентах класса В и просто неперспективных проектах, Кейт Бекинсейл согласилась на роль в фильме "Дом Призраков" (Haunted). На следующий год Кейт пригласили в экранизацию романа Джейн Остин "Эмма" (Emma), также она снялась в омедии "Надувательство" (Shooting Fish).

Отредактировано Ailiun (2006-03-26 21:12:56)

0

2

Воть она:
http://b.foto.radikal.ru/0603/e48d327984fct.jpghttp://b.foto.radikal.ru/0603/2ce6727dcafbt.jpghttp://b.foto.radikal.ru/0603/01c0eca85794t.jpg

0

3

Что я могу сказать? КРАААСАВИЦААА

0

4

Мне очень нравится она в Ван Хельсинге! А вам?

0

5

Она неплохо там сыграла.

0

6

Мне она в Ван Хельсинге понравилась(эдакая стервочка) и в "Клике".Там она более "семейная", но всё равно меня радует )))

Отредактировано Elle (2006-08-19 22:33:10)

0

7

В Клике она тоже прикольно сыграла) Но честно говоря в ВанХельсинге она мне нравилась больше

0

8

А мне она больше всего в "Другом мире" нравится, ну и в Ван Хельсинге тоже и ещё в одном фильме тока не помню как он называется.:D

0

9

А мне вобще "Другой мир" не нравится...И страшная оеа там в добавок.

0

10

Я вообще ее только в Ван Хельсинге видела - хорошо сыграла.

0

11

А мне Другой мир не совсем понравился... Так что и она мне там тоже не совсем нравится...

0

12

А мне Другой мир не совсем понравился... Так что и она мне там тоже не совсем нравится...

Железная логика :D , но все равно Кейт - актриса хорошая .

0

13

но все равно Кейт - актриса хорошая .

да, я и не спорю)))

0

14

Дык и я не спорю B)

0

15

Народ!Не флудите!Если совсем сказать по теме нчего , лутше вообще молчите)))

0

16

Ну и хто ща флудит? :P
А если по теме, то актриса прикольная( то, что я видела ее только в одном фильме не в счет :D )

Отредактировано муна (2006-08-25 10:46:39)

0

17

Вспомнила ещё фильм "Интуиция" прикольный и Кейт там очень красивая.

0

18

..."Интуиция"... что-то знакомое... не подскажешь про что фильм?

0

19

Ну и хто ща флудит? :P
А если по теме, то актриса прикольная( то, что я видела ее только в одном фильме не в счет :D )

Все мы уже высказались про то , какая она прикольная, и выжимать что то ещё из темы-просто глупо!

0

20

мы не флудили, а немного оффтопили, и то по теме! а флудить начинаешь ты, раздувая скандал из ерунды, и кстати на этом форуме никогда не было строго с оффтопами!!!

0

21

Во первых, хочу извениться.У меня тогда дико плохой настрой был.
Я не раздуваю скандалы.И прекрасно знаю, что здесь с оффтопом и флудом строго не было.Ну разьве это не глупо:
Она суперская актриса, бла-бла-бла.
Да уж
Мне она понравилась в том фильме, бла-бла-бла-бла-бла
Угу.И мне.
И мне
Да и мне тоже.
Она красивая
угу
да
Согласна.

В общем, ладно..Сорри...

Отредактировано Elle (2006-08-26 01:07:27)

0

22

..."Интуиция"... что-то знакомое... не подскажешь про что фильм?

а это не тот, где парень с девушкой встретились и она записала свой номер на доллар?

0

23

А! Подождите, а... это не тот фильм где пара решила что все должно быть по судьбе???

0

24

FunnyGirl, именно. Она/он записал/а свой номер на долларовой купюре и что-то кажется купил/а, а второй/я в книге и тоже её куда-то дел/а, а потом через год они решили друг друга поискать...

0

25

Пасибки всем! Вспомнила! :D

0

26

Любимый фильм моей мамы))

0